Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3901
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ищу няню для мальчика 1,5 лет.Район Таугуль 3,на полный рабочий день.Без вредных привычек!Опыт работы обязателен! Желательно знание 2-х языков(русский ,казахский).

актуально!
  • 0

#3902
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
всем здравствуйте! неспеша подыскиваю работу няней- т.к. на нынешнем месте работы мне остаётся время немного(моя девочка-воспитанница пойдёт в детский садик) летом будет 2 года как я работаю в данной семье. О себе: европейка,38 лет.Дошк.пед. и муз. образование. Опыт работы в семьях 12 лет,до этого работала в детском садике.Работу ищу в центре(сама живу рядом с Никольским рынком) что бы не опаздывать на работу с вечными проблемами дорожных заторов и не подводить вас и не мотать нервы себе. З/п от 3500 в день(з/п понедельно или 2 раза в месяц) От себя гарантирую порядочность,от работодателя жду того же. Пишите,пожалуйста,кого заинтересует,в личку.
  • -1

#3903
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

всем здравствуйте! неспеша подыскиваю работу няней- т.к. на нынешнем месте работы мне остаётся время немного(моя девочка-воспитанница пойдёт в детский садик) летом будет 2 года как я работаю в данной семье. О себе: европейка,38 лет.Дошк.пед. и муз. образование. Опыт работы в семьях 12 лет,до этого работала в детском садике.Работу ищу в центре(сама живу рядом с Никольским рынком) что бы не опаздывать на работу с вечными проблемами дорожных заторов и не подводить вас и не мотать нервы себе. З/п от 3500 в день(з/п понедельно или 2 раза в месяц) От себя гарантирую порядочность,от работодателя жду того же. Пишите,пожалуйста,кого заинтересует,в личку.

ДВ! В лс вам не отправляется, прочтите мой пост выше, если устроит звоните)
  • 0

#3904
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Здравствуйте, после 8 марта освобожу свою няню, оооччччень хорошую. Моя няня казашка, 53 года, плачу ей 70000 тысяч, с моей дочей сидела год. Приучила к горшку, кушать ей готовит. Вобщем слов нет как я рада что я ее нашла, только вот наша бабушка вышла на пенсию и хочет внучкой сама заниматься. В связи с чем и приходится расставаться с няней, но и соответственно няню хочется пристроить в хорошую семью.
  • 0

#3905
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ищу няню для 2-их детей (4,5 и 2,5), с педагог. образованием, либо с опытом работы с детьми, с которыми нужно заниматься, приучать к социуму и все сопутствующее ......., также необходимо смотреть за квартирой, т.е. чистотой, готовить и .т.д.
Няня необходима в г.Москву, в казахскую семью, но национальность не имеет значения, занятость полная, проживание в семье. З.п. обсуждается индивидуально. Пишите в личку

Сообщение отредактировал Full moon: 10.02.2012, 13:05:46

  • 0

#3906
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ищу няню для 2-их детей (4,5 и 2,5), с педагог. образованием, либо с опытом работы с детьми, с которыми нужно заниматься, приучать к социуму и все сопутствующее ......., также необходимо смотреть за квартирой, т.е. чистотой, готовить и .т.д.
Няня необходима в г.Москву, в казахскую семью, но национальность не имеет значения, занятость полная, проживание в семье. З.п. обсуждается индивидуально (от 1000$). Пишите в личку
  • 0

#3907
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Срочно ищу няню для девочки 1год 5 мес, в доме есть также новорожденный ребенок!!!Требования: добросовестную, порядочную, активную с опытом работы, любящую детей , знающую развивающие игры, а также приучение к горшку и самостоятельно кушать,прогулки 2 раза в день, уход полностью за ребенком, за питанием, вещами, игрушками, помощь за грудничком только купание. Мед справка обязательна, рекомендации приветствуются! Возраст 35-45 лет. Возможность иногда ночевать тоже приветствуется за дополнительную плату конечно! Испытательный срок 1 месяц. контакты: 263-52-08, сот 8777 154 82 48

помощь за грудничком не нужна. Район Самал-2, зп при собеседовании.
  • 0

#3908
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вновь ищу нянечку для дочери Год и 1 месяц. Район Джандосова-Розыбакиева. Пятидневка с 8 до 18. Ищу добропорядочную женщину, любящую детей. 87773519949 Юлия.
  • 0

#3909
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Требуется няня без вредных привычек для мальчика 1 год и 5 мес.

Желательный возраст 30-50 ( ребенк активный), высшее образование. Р-н Новой Площади

Требование: Игры, развитие согласно возрастной категории, прогулка 2/день, ежедневный уход за детскими вещами и игрушками,принадлежностями, приготовление пищи для ребенка и кормление.

Режим работы: пятидневка 8.30-19.00. сверхурочные и работа по выходным дням оплачиваются отдельно. Возможность задерживаться и иногда выходить на выходных (все это за Доп плату)
З/П при собеседований
Тел: 87017540108 или в личку

Пока поиск прекращен!
  • 0

#3910
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Добрый день! Ищу няню для своего сыночка 2,5 лет. График с 8.00 до 19.00, пн-пт. Зп 60 000 тенге. Р-он Абая-Саина. Требования: ответственность, исполнительность, аккуратность, порядочность, без вредных привычек, любящая детей. Функции: соблюдать режим ребенка, прогулки, развитие ребенка, приготовление пищи для ребенка, глажка детского белья. Мой телефон: 316 29 11 (вн 218) - днем, 7013651483 - Нина. Доброе отношение со своей стороны и своевременную оплату гарантирую.

Очень актуально!
  • 0

#3911
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Требуется няня для мальчика 1,5 года.
Район - Кулагер-1.
Возраст - от 30 до 50 лет, высшее образования, опыт работы.
График работы: пятидневка, с 08.30 до 19.00
Контакты: 87077690317
Заработная плата договорная.
  • 0

#3912
Grelor

Grelor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Доброго времени суток! Ищу веселую, подвижную, русскоязычную няню для активного мальчика 3,3 года. График работы - неполный рабочий день 9:00-15:00,
Плавающий график - 4-5 раз в неделю.
Район Виноградова-Розыбакиева. Оплата при собеседовании. Требования:
Возраст 27-45 лет.
Стаж работы в семьях, либо развивающих центрах
Педагогическое образование желательно.
Умение хорошо рисовать и работать с поделками приветствуется.

328 45 83, 8 701 206 28 45 Лена
  • 0

#3913
Sagrada86

Sagrada86
  • Гость
  • 34 сообщений
Предлагаю услуги няни у себя на дому! могу взять вашего ребенка на пол дня или на почасовую, как вам будет удобно. У меня у самой есть доченька ,ей 1,7,еще сижу с одной девочкой ей 2 года, в пн ,ср, и пт. Живем на Сатпаева Чапаева.Все остальные вопросы по телефонам 245 36 87 или на сот.8 777 82 730 82 Юлия. Добрая, уравновешенная, без вредных привычек. Полноценное питание, игры, чтение книжек, прогулки.
  • 0

#3914
Pakita

Pakita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Доброго времени суток!
срочно требуется няня для нашей дочурки.
5дневная рабочая неделя с 09:00 до 19:00
суббота дополнительно оплачивается как 1 рабочий день.

требования:
опыт работы с маленькими детьми
любовь к детям
чистоплотность
аккуратность
порядочность
без вредных привычек.
национальность, вероисповедание значение не имеют
возраст не старше 45 лет (дочурка у меня активная)
позитивный настрой

обязанности
- приготовление пищи для дочери (всегда готовим сами, редко кушаем еду быстрого приготовления)
- стирка детской одежды
- глажка детской одежды
- гигиена, зарядка
- прогулки с дочей (аллейка под боком)
- приготовление ужина для сыновей (1 раз в день, супик, каша, пюре и т.д.)

зарплата 60 000 тенге. обеды и отличное отношение гарантируем.

звоните, +7-7017104254
  • 0

#3915
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Требуется няня для мальчика 1,5 года.
Район - Кулагер-1.
Возраст - от 30 до 50 лет, высшее образования, опыт работы.
График работы: пятидневка, с 08.30 до 19.00
Контакты: 87077690317
Заработная плата договорная.



Мы возим своего ребенка к няне на Сейфуллина-Белинского. Сейчас у нее есть еще девочкка чуть больше года . Очень удобно , что ребенок в доме летом в бассейне купается , зимой снеговиков лепит . Няня по образованию педагог- научила моего сыночку всему алфвавиту в 3 года и цифрам , цветам и т.д. Мне очень нравится . Нам по возрасту идти в сад этой весной . Если интересны условия - пишите ЛС
  • 0

#3916
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
У нас освободилась няня в районе Шевченко-Ауэзова. Ребенка возили к ней домой с возраста 10 мес до 4,5 лет пока доча не пошла в садик. Рекомендации имеются, ни каких замечаний и нареканий не имеем. Вопросы в ЛС.

ПыСы. Русская женщина. Добропорядочная, ответственная. Только у нее на дому.
  • 0

#3917
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
З

Здравствуйте, после 8 марта освобожу свою няню, оооччччень хорошую. Моя няня казашка, 53 года, плачу ей 70000 тысяч, с моей дочей сидела год. Приучила к горшку, кушать ей готовит. Вобщем слов нет как я рада что я ее нашла, только вот наша бабушка вышла на пенсию и хочет внучкой сама заниматься. В связи с чем и приходится расставаться с няней, но и соответственно няню хочется пристроить в хорошую семью.


Актуально, если что звоните, 87017848494, это мой(работодателя) телефон
  • 0

#3918
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ищу няню.
у нас сложились такие обстоятельства. я выхожу на работу, дети - сын и дочь - ходят в садик. Но часто болеют, чаще всего по очереди. После выхода на работу сидеть с ними дома не смогу.. поэтому нужен человек, который приходил бы по мере необходимости. Занятость будет скорее всего 2 недели в месяц. полный рабочий день с 8 до 18. о зарплате договримся.
пишите в лс. спасибо
  • 0

#3919
Sagrada86

Sagrada86
  • Гость
  • 34 сообщений
Предлагаю услуги няни у себя на дому! могу взять вашего ребенка на пол дня или на почасовую.Возможны другие варианты. У меня у самой есть доченька ,ей 1,7,еще сижу с одной девочкой ей 2 года, в пн ,ср, и пт.(ходят периодически). Живем на Сатпаева Чапаева.Все остальные вопросы по телефонам 245 36 87 или на сот.8 777 82 730 82 Юлия. Добрая, уравновешенная, без вредных привычек. Полноценное питание, игры, чтение книжек, прогулки.
  • -1

#3920
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Мы неожиданно освободили Няню, она теперь ищет работу. Мы возили к ней ребёнка, ребенку она нравится. ОНа говорит что если недалеко сможет сама приезжать или у ней.... как удобно будет. Педагогического образования нет, но она очень порядочная, любит детей, недорого. Если кого заинтересует стучитесь в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.