Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3881
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Няня у себя на дому набирает малышей от 1 года. Добрая, заботливая, двуязычная (казахский, русский). Для ухода за детьми есть все необходимое: детские кроватки, посуда, игрушки. Соблюдается режим, питание по меню. Район Толе би-между Саина и Момышулы. Оплата 35000 тенге.
Тел. 297-98-59. 8-701-731-3448

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 011.jpg

Сообщение отредактировал aizhan73: 01.02.2012, 12:03:18

  • 0

#3882
Sagrada86

Sagrada86
  • Гость
  • 34 сообщений
Предлагаю услуги няни у себя на дому! могу взять вашего ребенка на пол дня или на почасовую, как вам будет удобно. У меня у самой есть доченька ,ей 1,7,еще сижу с одной девочкой ей 2 года, в пн ,ср, и пт. Живем на Сатпаева Чапаева.Все остальные вопросы по телефонам 245 36 87 или на сот.8 777 82 730 82 Юлия. Добрая, уравновешенная, без вредных привычек. Полноценное питание, игры, чтение книжек, прогулки.
  • 0

#3883
121

121
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Опытная няня 40 лет ищет работу в районе Алтай, Жулдыз, Ваз. Педагогическое образование, большой опыт работы воспитателем в детском саду и няней на дому. 2514650 Светлана.
  • 0

#3884
Aleka2910

Aleka2910
  • Гость
  • 8 сообщений

Будьте добры, скиньте контакты няни. Район центр . Ребенок 1.1 год



Девочки, предалгаю услуги нашей няни. Она у нас по выходным только работает. Смотрит за ребенком, занимается развитием, в предыдущем месте работыдовела двоих деток до садика. Приятная, заботливая, чистоплотная. График работы понедельн-пятн. С 9-18. Можетпо казахски и по русски на Ваше усмотрение. Занимается только ребенком, готовит для ре отдельно, гладит и убирает только за ре. Пишите в лс дам контакты. Рассматривает от аксая до центра. Просто той зп которую получает за выходные у нас ей не хватает.




ДД! Можно контакты няни и в каком городе?

можно мне тоже ее контакты в личку. Спасибо
  • 0

#3885
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый день! Ищу няню для своего сыночка 2,5 лет. График с 8.00 до 19.00, пн-пт. Зп 60 000 тенге. Р-он Абая-Саина. Требования: ответственность, исполнительность, аккуратность, порядочность, без вредных привычек, любящая детей. Функции: соблюдать режим ребенка, прогулки, развитие ребенка, приготовление пищи для ребенка, глажка детского белья. Мой телефон: 316 29 11 (вн 218) - днем, 7013651483 - Нина. Доброе отношение со своей стороны и своевременную оплату гарантирую.
  • 0

#3886
I Fly

I Fly
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день! Нужна русскоязычная няня для дочки возраста - 1,2. Возраст няни приблизительно от 25 до 50 лет. Живем в районе Орбиты (Саина-Торайгырова). Режим работы: полный день с 8.30 до 19.00 с понедельника по пятницу. Начальная зп - от 70 000 тг. Дополнительное время работы (при необходимости) будет оплачиваться отдельно. Отпуск оплачиваемый 50% от зп.
Обязательные требования: опыт работы (наличие рекомендаций),чистоплотность и пунктуальность!
Основные обязанности: уход за ребенком (гигиена, кормление, прогулки, соблюдение режима дня, развитие по возрасту), приготовление еды для ребенка, а также содержание в чистоте комнаты ребенка, вещей и игрушек.
Своевременную оплату и хорошее отношение к няне гарантирую. Меня зовут Алина, мои телефоны: +7 (701) 786 30 33 и +7 (777) 216 76 96, а также вечером: 227 66 08.
  • 0

#3887
Гульмира85

Гульмира85
  • Гость
  • 15 сообщений

В компанию своему сыночку (год и девять) возьму ребеночка. Можно от года. Своего из садика забрала, болеет ежемесячно, жалко.
Режим как в садике. Готовлю тоже по детскому меню (очень много нашла в интернете). Прогулки, игры, читаем книжки (в смысле я), рисуем, собираем крупные пазлы (учимся). В общем стараюсь развивать. Мой уже к горшку приучен - опыт приучения есть.
Немного о себе: чистоплотная, здоровая, без вредных привычек. Живем за жулдызом, в частном доме. Может есть детки в нижней части города, которые ищут себе друзей.

добрый день!!!!! нам нужна няня, живем в нижней части города. не могу часто входить в интеренет, если у вас есть возможность скиньте мне на сотку смской номер телефона и я вам перезвоню. 8707-227-00-13 или 702-227-00-13
  • 0

#3888
солнышко81

солнышко81
  • Гость
  • 5 сообщений
здравствуйте возьму к себе на дом ребенка для присмотра. живу тимирязева- маркова . тихий р-он, площадка во дворе. Зовут меня Лена. режим как в садике. Прогулки, игры развивающие.

Сообщение отредактировал солнышко81: 03.02.2012, 21:06:38

  • 0

#3889
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
всем здравствуйте! неспеша подыскиваю работу няней- т.к. на нынешнем месте работы мне остаётся время немного(моя девочка-воспитанница пойдёт в детский садик) летом будет 2 года как я работаю в данной семье. О себе: европейка,38 лет.Дошк.пед. и муз. образование. Опыт работы в семьях 12 лет,до этого работала в детском садике.Работу ищу в центре(сама живу рядом с Никольским рынком) что бы не опаздывать на работу с вечными проблемами дорожных заторов и не подводить вас и не мотать нервы себе. З/п от 3500 в день(з/п понедельно или 2 раза в месяц) От себя гарантирую порядочность,от работодателя жду того же. Пишите,пожалуйста,кого заинтересует,в личку.
  • 0

#3890
Always Happy

Always Happy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте!
Ищу няню для своего ребенка, мальчику 1,2 года. На полный рабочий день с 9 до 19. Мы живем в Медеуском районе, около погран училища на Достык.
Требования: полный уход за ребенком, кормление 3 раза, укладывать 2 раза в день, прогулки 2 раза в день, готовка для ребенка, развивающие игры, стирка (машинная), глажка детских вещей, держать в порядке детскую комнату, его игрушки и т.д. Мы живем с родителями, свекровь в основном дома, так что всегда будет на подхвате. 2-3 раза в неделю к нам приходит племянник на пол дня, мальчику 1 год. Обязанности: присмотреть за вторым ребенком, покормить его, уложить спать и т.д., но при этом мы никогда не оставим няню одну с двумя детьми.
Ребенок спит 2-3 часа в день в общей сложности, поэтому какая-то помощь по дому со стороны няни всегда приветствуется. Возраст от 20 до 35 лет. Опыт желателен. Справка о несудимости, копия удостов личн, за анализы мы заплатим сами. Няня должна быть воспитанной, аккуратной, в-общем, хорошим человеком. В свою очередь мы предоставляем вам обед и попить чай в свободное время. З/п от 60 000, возможно будем поднимать. Мы все понимаем, если нужно отпроситься - отпустим, если мы вас просим задержаться - задержитесь, мы оплатим такси, сами довезем, еще и отблагодарим!! Звоните на номер: +77719994689

Тут опечатка вышла, сама не знаю почему. З/п 80 000
  • 0

#3891
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Добрый день! Ищу няню для своего сыночка 2,5 лет. График с 8.00 до 19.00, пн-пт. Зп 60 000 тенге. Р-он Абая-Саина. Требования: ответственность, исполнительность, аккуратность, порядочность, без вредных привычек, любящая детей. Функции: соблюдать режим ребенка, прогулки, развитие ребенка, приготовление пищи для ребенка, глажка детского белья. Мой телефон: 316 29 11 (вн 218) - днем, 7013651483 - Нина. Доброе отношение со своей стороны и своевременную оплату гарантирую.

Актуально!
  • 0

#3892
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Добрый день! Ищу няню в Астане для 2 мес дочки. Старшая ходит в садик.
Требования: с 9.00 до 19.00, Сб, Вс - выходные. Порядочность, чистоплотность, рекоммендации желательны. Знание кз языка приветствуется.
Обязанности: полный уход за ребенком, прогулки, развивающие игры. По мере роста подключим питание и приготовление пищи. Возможно глажка дет белья (входит в обязанности помощницы).
З/п от 50 000.
Заинтересованных прошу обращаться в личку.
  • 0

#3893
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
В Астане требуется няня для мальчика (3 года) и девочки (1.5 лет). Район пересечения ул. Иманова и Янушкевича (Циолковоского), недалеко от синагоги, ТД "Казахстан", Евразийского Университета.
Ищем порядочную, опытную и аккуратную няню.
График и условия обсуждаемы.
  • 0

#3894
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Требуется няня без вредных привычек для мальчика 1 год и 5 мес.

Желательный возраст 30-50 ( ребенк активный), высшее образование. Р-н Новой Площади

Требование: Игры, развитие согласно возрастной категории, прогулка 2/день, ежедневный уход за детскими вещами и игрушками,принадлежностями, приготовление пищи для ребенка и кормление.

Режим работы: пятидневка 8.30-19.00. сверхурочные и работа по выходным дням оплачиваются отдельно. Возможность задерживаться и иногда выходить на выходных (все это за Доп плату)
З/П при собеседований
Тел: 87017540108 или в личку
  • 0

#3895
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Здравствуйте! подскажите в какой теме поискать помощницу по дому. Я что-то не нашла.Необходима порядочная, добросовестная домработница для генеральной уборки 3-х комнатной квартиры 2 раза в неделю. Район горного гиганта ж.к. "Ак-Бота"
Уборка должна включать в себя:

- влажная и сухая уборка помещения
-раз в 2 квартала мытье окон, снять-повесить-погладить шторы и тюль
- мытье холодильника/духовки/микроволновки по необходимости

Оплата: 3 000 за приход. 87017480733

Сообщение отредактировал Dan81: 07.02.2012, 01:26:40

  • 0

#3896
Sagrada86

Sagrada86
  • Гость
  • 34 сообщений
Предлагаю услуги няни у себя на дому! могу взять вашего ребенка на пол дня или на почасовую, как вам будет удобно. У меня у самой есть доченька ,ей 1,7,еще сижу с одной девочкой ей 2 года, в пн ,ср, и пт. Живем на Сатпаева Чапаева.Все остальные вопросы по телефонам 245 36 87 или на сот.8 777 82 730 82 Юлия. Добрая, уравновешенная, без вредных привычек. Полноценное питание, игры, чтение книжек, прогулки.
  • 0

#3897
Калина Красная

Калина Красная
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день!
Ищем няню или маму с ребенком, которая могла бы иногда присмотреть за мальчиком 3 лет в вечернее время, желательно у себя дома. В центре. Так же рассмотрю вариант сидеть с детьми по очереди, то есть когда нужно я сижу с вашим ребенком, когда нужно - вы с моим.
701 284 09 11 Дарья.
  • 0

#3898
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Добрый день! Ищу няню для своего сыночка 2,5 лет. График с 8.00 до 19.00, пн-пт. Зп 60 000 тенге. Р-он Абая-Саина. Требования: ответственность, исполнительность, аккуратность, порядочность, без вредных привычек, любящая детей. Функции: соблюдать режим ребенка, прогулки, развитие ребенка, приготовление пищи для ребенка, глажка детского белья. Мой телефон: 316 29 11 (вн 218) - днем, 7013651483 - Нина. Доброе отношение со своей стороны и своевременную оплату гарантирую.

Очень и очень актуально!
  • 0

#3899
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Предлагаю услуги няни , педагога-психолога для ребенка 3-5лет у себя на дому,т.к будут свои 2 дочки (1,5г и 3,8 г). Имеется авторская программа для развития детей от 1,5до 5 лет, учитывающая возрастные особенности психики ребенка и элементы психомоторной коррекции, особое внимание направлено на естественную игровую потребность и познавательную деятельность, основные направления- логика, развитие внимания, мышления, речи ( с применением методики Зайцева) , основы безопасности, математика, знания об окружающем мире, большой уклон по нравственному воспитанию и творческой деятельности.
О себе- 32 года, высшее образование, педагог, практический психолог, детский психодраматист (сертификат Института групповой психотерапии и социального проектирования и Института психодрамы и ролевого тренинга г. Москва), телесный терапевт.
Оплата: 600тг/час, 3000тг/день или 55000тг в месяц (22 дня)
Район Тимирязева-Маркова
Контактный номер : 8-777-267-90-24 (звонить до 21.00)
С уважением Наталья
  • 0

#3900
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Срочно ищу няню для девочки 1год 5 мес, в доме есть также новорожденный ребенок!!!Требования: добросовестную, порядочную, активную с опытом работы, любящую детей , знающую развивающие игры, а также приучение к горшку и самостоятельно кушать,прогулки 2 раза в день, уход полностью за ребенком, за питанием, вещами, игрушками, помощь за грудничком только купание. Мед справка обязательна, рекомендации приветствуются! Возраст 35-45 лет. Возможность иногда ночевать тоже приветствуется за дополнительную плату конечно! Испытательный срок 1 месяц. контакты: 263-52-08, сот 8777 154 82 48
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.