Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3641
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ищу дом работницу для своей мамы приходящую, 2 раза в неделю ( 4000 тг день) , возраст от 30-40 лет. Общ, площадь квартиры 80 кв.м
С рекоменд ательными письмами. Я сама живу за пределами Казахстана, нужно чтоб когда я приезжала смотрела за моим ребенком (возраст 5 мес) каждый день.
Контакты 378-3953, 8701-449-0261

Сообщение отредактировал Tida: 16.11.2011, 12:58:40

  • 0

#3642
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый вечер!

Если Ваша няня еще в поиске работы, то прошу сообщить стоимость ее услуг, а также ее координаты.

Спасибо!

С уважением

Мамочки,

Моя няня ищет работу во второй половине дня, с 15.00 и до вечера. В первой половине дня няня работает у нас, изначально так и договаривались, так как наша няня ходила по вечерам на курсы, но обстоятельства изменились, а мы, к большому сожалению, не можем оплачивать полный рабочий день.

О няне: немка, 38 лет, незамужем, образование педагогическое, есть небольшой стаж работы по специальности. Моей дочери год и пять, и хотя у няни до этого не было опыта работы с такими маленькими, быстро всему научилась. Ответственная, порядочная, пунктуальная, читоплотная. Мы ее очень любим и ценим. Никогда бы не стала давать объявление за кого-то, но в нашей няне не сомневаюсь.

Может, кто-то ищет человека, чтобы привести ребенка из школы, сделать уроки, покормить до прихода с родителями...

Желательно в районе Сатпаева - Сейфуллина либо район Шаляпина - Правды (10 микрорайон и близлежайшие)...

Пожалуйста, пишите в личку.


  • 0

#3643
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
Девушки,

Ищу няню и по совместительству помощницу по дому на неполный рабочий день с 13-00 до 18-00 с пн. по пт. Опыт работы с грудничками обязателен. Начать работать необходимо с января 2012. Я сама дома, но планирую летом на работу, поэтому расчитываю на долгосрочные отношения. Все подробности по тел и личной встрече.

Сообщение отредактировал Gatita: 16.11.2011, 20:18:47

  • 0

#3644
Galina7

Galina7
  • Гость
  • 34 сообщений
Предлагаю услуги няни.

Проживаю в мкр. "Таугуль" (район Алтынсарина-Жандосова). Стаж и рекомендательные письма имеются.
Можно почасово.

8 705 560-18-72, 309-52-38. Галина

  • 0

#3645
Angeli

Angeli
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Предлагаю услуги няни для Вашего малыша! Русская, 30 лет,замужем, образование высшее гуманитарное. Коммуникабельная, чистоплотная, исполнительная. Присмотрю, накормлю, уложу спать, погуляю, почитаю книжки. Возраст деток желательно от 3-4 лет (у самой дочке 4 годика). Район проживания Медеуский. В случае, если Вас заинтересовало мое предложение пишите в личку. :-)
  • 0

#3646
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений

Девушки,

Ищу няню и по совместительству помощницу по дому на неполный рабочий день с 13-00 до 18-00 с пн. по пт. Опыт работы с грудничками обязателен. Начать работать необходимо с января 2012. Я сама дома, но планирую летом на работу, поэтому расчитываю на долгосрочные отношения. Все подробности по тел и личной встрече.

Проживаем в районе Сити Центра, в январе ребенку будет 4 месяца.
  • 0

#3647
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ищу няню на 2 месяца декабрь-январь (возможно и февраль пока точно не знаем) Ребенку 1.3 мес и в январе будут еще малыш.
Требования и обязанности: от 35-50 лет, любящая детей, с опытом работы, порядочная, чистоплотная, русский язык без акцента ( главная задача приучить старшую к горшку и самостоятельно кушать) а также прогулки на улице, развивающие игры, приготовление еды для ребенка, уход только за ребеноком, а также ночевка в период моих родов, будет оплачиаться отдельно, в январе тоже самое плюс помощь с грудничком - только купание.
График работы: 08.00 -18.00 ч 5 дневка
ЗП 70 000 тг тел.8 777 154 82 48 дом 263-52-08 Самал-2.
  • 0

#3648
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Няня у себя на дому набирает малышей от 1 года. Добрая, заботливая, двуязычная (казахский, русский). Для ухода за детьми есть все необходимое: детские кроватки, посуда, игрушки. Соблюдается режим, питание по меню. Район Толе би-между Саина и Момышулы. Оплата 35000 тенге.
Тел. 297-98-59, 8-701-731-3448

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 011.jpg

Сообщение отредактировал aizhan73: 17.11.2011, 15:20:24

  • 0

#3649
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
все еще ищу няню почасовую желательно в вечернее время, район самала 87012776403
  • 0

#3650
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Услуги няни у себя на дому.
http://vse.kz/index....ni-guvernantki/
  • 0

#3651
Sagrada86

Sagrada86
  • Гость
  • 34 сообщений
Няни работу у себя на дому для вашей малышки от 1 года до 3 лет.(компания для моей дочурки 1 годик и 4 месяца)
Полный рабочий день с 8 утра до 6 вечера. 5-и дневка.
Питание ( завтрак,обед,полдник,по необходимости ужин и перекусики ), режим дня, прогулки, занятия по возрасту.
Добрая, уравновешенная, люблю детей , без вредных привычек. Русская.
Район проживания Сатпаева / Манаса. 60 000 тг. Юлия.
  • 0

#3652
Miya mamulya

Miya mamulya
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день! пишу по просьбе своей подруги, которая ищет няню для 2-х девочек близняшек, желательно с проживанием, опыт работы не обязателен, адрес: ауэзовский район,мкр Аксай, Момыш-улы- Жубанова,пишите в лс.
  • 0

#3653
Далель

Далель
  • Гость
  • 46 сообщений

Ищем няню для ребенка 8 лет. Необходимо ребенка отвезти забрать со школы и помочь сделать уроки. Оплата почасовая. Район татарки (Джангильдина-Дунайская). Школа в том же районе. Пишите в личку.


Девушка написавшая по этому объявлению (проживающая в районе ул.Черкасская) -пожалуйста ответьте в л/ч я потеряла ваш телефон!
  • 0

#3654
Loontik

Loontik
  • Гость
  • 41 сообщений
Европейка 40 лет ищет работу няни. Опыт работы в семьях 15 лет .Рассмотрю любые варианты. Все подробности по тел 87078408684,дом тел 2211349 Елена Борисовна
  • 0

#3655
Alla_001

Alla_001
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день!

Предлагаю услуги няни у себя на дому почасово, в вечернее время.

Район абая выше правды 8мкр. О себе: высшее медицинское образование, сижу с дочей в декрете, ответственная.
Побуду с Вашим малышом если у Вас возникли дела.

8-705-542-11-42 Алия
  • 0

#3656
Покемон

Покемон
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Все еще ищу няню на длительный период, для грудного ребенка. Гагарина/Басенова
Начало работы – постоянный график – с 03 Января 2012; временно, почасовой график – с декабря. Малышу 3 мес. 
График работы: пятидневка с 8.00 до 19.00. Сверхурочные оплачиваются дополнительно. 

Требования: Обязательный опыт работы с грудными детьми. От 35 лет ответственная, аккуратная, пунктуальная, жизнерадостная и активная. Рекомендации от предыдущих работодателей (будем встречаться). Мед.осмотр.

Необходимо ухаживать за ребенком, соблюдать режим, гулять, кормить, уход за игрушками и одеждой малыша, заниматься развивающими играми.
Оплата 70 000 тенге в месяц. 
87012442443 Айсулу
  • 0

#3657
Zhozik1204

Zhozik1204
  • Гость
  • 27 сообщений
Ищу няню присмотреть за ребенком (10 мес.мальчик) у себя на дому (на пол дня или почасовая).
г.Астана район МинФина и муз.академии...или другие варианты...
Жду ответа в личку..
  • 0

#3658
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Ищем опытную няню для девочки 2,5 года (Алматы, мкр Жетысу)

Требования:
- доброта, любовь к детям, порядочность, чистоплотность;
- опыт работы, рекомендации от прежних работодателей;
- желательно педагогическое образование (либо опыт работы воспитателем в детском саду);
- грамотность.

Контакты:
701 739 10 10
777 910 05 01
  • 0

#3659
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Отведу ребенка в школу, на любую секцию: на плавание, на музыку, на танцы и т.д. и т.п. Подожду, заберу, накормлю, помогу сделать уроки, поиграю, погуляю до прихода родителей.
Женщина 56 лет, русскоговорящая. Ответственная, коммуникабельная. Горпрописка.
Школы - №№ 120, 8, 23, 25, можно и 36, но с казахским у меня проблемы. Живу в районе Центрального стадиона.
asya_k5@mail.ru
  • 0

#3660
Sagrada86

Sagrada86
  • Гость
  • 34 сообщений
Няни работу у себя на дому для вашей малышки от 1 года до 3 лет.(компания для моей дочурки 1 годик и 4 месяца)
Полный рабочий день с 8 утра до 6 вечера. 5-и дневка.
Питание ( завтрак,обед,полдник,по необходимости ужин и перекусики ), режим дня, прогулки, занятия по возрасту.
Добрая, уравновешенная, люблю детей , без вредных привычек. Русская.
Район проживания Сатпаева / Манаса. 60 000 тг. Юлия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.