Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#301
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Нам нужна няня, добрая, обраованная, порядочная. Для девочки 10 мес. Очень спокойный ребенок. Если есть проверенные варианты, пишите в личку.
  • 0

#302
Aurelia

Aurelia
  • Гость
  • 30 сообщений
Срочно нужна няня в иностранную семью, чтобы порядочная, любила детей и знала английский. Наверное очень бы подошла бывшая учительница английского. Пишите в личку
  • 0

#303
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ищем няню на полный рабочий день. Старшей девочке 4 года, младшей 1,5 года. Основное пожелание чтобы няня любила детей, была чистоплотной, возраст, национльность значения не имеет. Живем в 9 мкр. Писать в личку. Оплата договорная

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 15.01.2007, 18:56:08

  • 0

#304
Alwin

Alwin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Мы ищем няню (а может и не совсем няню, вобщем читайте дальше - поймёте :rolleyes: ) для девочки (6 лет 5 мес.). Условия такие: она - постоянно дома, но ей нужно готовиться к школе, т.е. её нужно будет отводить и забирать из подготовительной группы в гимназии ?111 (в микрорайонах, между Саина,Правды,Домостоительной,Жубанова). Сейчас расписание у нее такое: втоник и пятница с 15:00 до 18:00. В остальное время находиться с ней дома, поддерживать порядок (без влажных уборок), помыть посуду, кормить, может быть иногда еще сготовить несложный обед и контролировать выполение ею домашних заданий.
Рабочий день няни - с 8:00 (если трудно, то можно в принципе договориьтся попозже) до 20:30 (иногда возможно, можно будет уходить пораньше) - но лучше конечно придерживаться жёсткого графика.
Но это еще не все, :D у нас есть еще одна дочка - помладше (3 года, 10 мес.), она ходит в дет.сад (10 мин. от дома), её нужно будет забирать каждый день до 18:00, ну и соответственно вечер проводить уже с двумя девочками, покормить их ужином. Вот...
Ещё один очень важный момент, иногда, возможно, нужно будет проводить с двумя девочками субботу.
Самое главное, конечно чтобы это был добрый человек, любящий и уважающий детей.
С оплатой - не обидем.
Живём: Саина, Жубанова
Вот вроде и всё :D
Обо всех предложениях пишите, пож-та, в личные сообщения.

Сообщение отредактировал Alwin: 19.01.2007, 15:16:13

  • 0

#305
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Где-то через неделю у меня освобождается няня (по причине моего ухода с работ). 38 лет, Ирина. Кормит, гуляет, убирает за ребенком, играет. Работу выполняет добросовестно. Приходящая. Няня живет в р-не Джандосова-Берегового. Желательно, чтобы ребенок был в близлежащих районах. Подробности в личку.
  • 0

#306
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Дамы и господа! Поделитесь образцом реального контракта который Вы заключаете с няней?

Сообщение отредактировал FlipGolf: 31.01.2007, 13:00:20

  • 0

#307
dream_v

dream_v
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
АГЕНТСТВО
нового поколения


Пост отредактирован модератором, реклама удалена.

Сообщение отредактировал MercEdes: 06.02.2007, 21:46:35

  • 0

#308
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

АГЕНТСТВО
нового поколения


Пост отредактирован модератором, реклама удалена.

dream_v получает предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил конференции

#309
Alwin

Alwin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ! На данный момент у нас условия несколько изменились по сравнению с предыдущим предложением (см. мой пост выше). Со старшей девочкой весь день сидеть дома не надо, её также нужно будет отводить и забирать из подготовки два раза в неделю, т.е. во вторник и в пятницу няне нужно будет забрать ребёнка из садика ("Гаухар", ниже "Гросса") где-то в 14:30 и отвести в подготовку, откуда забрать в 18:00. После этого надо с ней вернуться в тот же садик и забрать из другой группы младшую девочку, прийти домой и там находиться с ними до 20:00, покормив их ужином. В другие дни недели нужно будет просто забирать обоих детей из садика до 18:00 и также находиться с ними дома до 20:00. Кроме этого в том случае, если кто-либо из детей приболеет нужно будет находиться с ним весь день дома и давать лекарства (такие дни, конечно будет учитываться отдельно). Также еще остаётся вероятная работа в субботу - не более 2-х суббот в месяц.
Обо всех предложениях пишите, пож-та, в личные сообщения.
  • 0

#310
Lola@Co

Lola@Co
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день,
мы ищем няню или педагога для второклассников двойняшек на неполный рабочий день (работа с утра до обеда). Учатся в русской лингвистической гимназии. Живем в цетре города. Очень ждем ответа. Оплата не ниже рыночной. :cool:
  • 0

#311
Mukaltinka

Mukaltinka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ, помогите, срочно нужна няня, добросовестная, чистоплотная. За ребенком, чтобы ответственно смотрела. Желательно европейку, но можно и казашку(просто все приезжие на заработках, не хотелось бы.)

Ребенок-доча, 8 мес.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!
  • 0

#312
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Хочу узнать следующее, а сколько предполагается няням платить и если уже няня есть, то как часто Вы ей зарплату поднимаете. Моя няня работает 5 дней с 8.00 до 19.30 -20 00 и переработки оплачиваю. Сыну 4.5 года. Зп в месяц 45 000 тг. В апреле уже год будет как она работает. И вот последнюю неделю разговоры, типа няням в городе зп поднимают, получаю мало. Это действительно мало?
  • 0

#313
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Хочу узнать следующее, а сколько предполагается няням платить и если уже няня есть, то как часто Вы ей зарплату поднимаете. Моя няня работает 5 дней с 8.00 до 19.30 -20 00 и переработки оплачиваю. Сыну 4.5 года. Зп в месяц 45 000 тг. В апреле уже год будет как она работает. И вот последнюю неделю разговоры, типа няням в городе зп поднимают, получаю мало. Это действительно мало?

Когда я искала няню (летом-осенью прошлого года), разнос цен был от 45 и выше. Я искала такую, чтобы она за ребенком смотрела и иногда помогала мне по дому. В общем нашла, только получилось, что няня только за ребенком смотрит (хотя порывы сделать что-либо по дому есть), я ее пока сама ограничиваю, потому что заметила, что если няня занята не ребенком, ребенок занят чем попало ;) элементарно можем в рот что-нибудь затащить :-) Так что, я сказала: нафиг-нафиг, лучше смотри, дорогая, за ребенком :D
Плачу 35. Думаю, что хватает. Главное, няня тоже довольна :cry:
  • 0

#314
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Хочу узнать следующее, а сколько предполагается няням платить и если уже няня есть, то как часто Вы ей зарплату поднимаете. Моя няня работает 5 дней с 8.00 до 19.30 -20 00 и переработки оплачиваю. Сыну 4.5 года. Зп в месяц 45 000 тг. В апреле уже год будет как она работает. И вот последнюю неделю разговоры, типа няням в городе зп поднимают, получаю мало. Это действительно мало?

Нда...Если 45000 - это сейчас уже считается мало, то меня это настараживает...
У нас няня уже 3 года работает, с 2003 года. Поначалу была ЗП 22 000, рабочий день с 8:30 до 18, переработки оплачиваем (дополнительно 4000 в месяц стабильно выходит). Обязанности - следить за ребенком, заниматься, гулять, готовить еду для ребенка, иногда по моей посьбе готовить ужин для всей семьи, уборка квартиры, глажка белья. С середины 2006 г. подняли ЗП до 30 000, плюс те же 4000 доплата за переработки. Ребенок пошел в садик, теперь обязанности няни - отвести/привести ребенка в/из садика, если дочь заболела, то она с ней сидит, а так просто занимается домашней работой, пока дочь в садике - уборка, глажка, готовка, стирка.
Ну, ещё, мы периодически ей даем премии. Например типа 13-ая зарплата, или к праздникам от 2000 до 10000 в зависимости от значимости праздника. Если едем в отпуск, то няню отпускаем, но платим ЗП как обычно (типа её отпускных получается).
Скажите люди, у меня что, действительно, по ценам халява получается? Если так, то нужно будет задумываться о повышении ЗП в скором будущем. Хотя будет накладно шибко, мы за садик тоже много платим, почти столько же, сколько и няне...
  • 0

#315
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Хочу узнать следующее, а сколько предполагается няням платить и если уже няня есть, то как часто Вы ей зарплату поднимаете. Моя няня работает 5 дней с 8.00 до 19.30 -20 00 и переработки оплачиваю. Сыну 4.5 года. Зп в месяц 45 000 тг. В апреле уже год будет как она работает. И вот последнюю неделю разговоры, типа няням в городе зп поднимают, получаю мало. Это действительно мало?


Зарплата у Вашей няни нормальная. Наша няня получает такую же сумму, однако смотрит за 2 -мя детьми 1,5 и 4 года. Разговоры о поднятии зарплаты поднимаются регулярно, однако остаются только разговорами...
  • 0

#316
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
У них щас ставка 50 - 55 тыщ

это в агентствах
  • 0

#317
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
спасибо за ответы, думаю до лета продержимсяна текущей зп., приусловии, что я еще и за школу и за логопеда плачу, а там в садик уже пора будет, никак 4.5 года.
  • 0

#318
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
У меня вопрос к формучанам. Нашли няню через форум? Есть отзывы? Были проблемы?
Ну и к няням тоже: ищу!!!!! Ребенок 8,5 мес. Сидит, пытается ходить. на полный раб. день. Пишите в личку.
  • 0

#319
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

спасибо за ответы, думаю до лета продержимсяна текущей зп., приусловии, что я еще и за школу и за логопеда плачу, а там в садик уже пора будет, никак 4.5 года.


да не за что. :(
  • 0

#320
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Няня отзовись пожалуйста! Оч. нужно!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.