Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3141
17-17-17

17-17-17
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищем няню
Требования:
чистоплотность, аккуратность, ответственность, любовь к детям, умение готовить.
Справки о состоянии здоровья (флюрография, анализы на ВИЧ, RW, гепатит А, В, С) - обязательны!
опыт работы няней, в детском саду - обязательно
наличие мед. и/или пед. образования - желательно.

Обязанности:
- Уход за 2 детьми (1 год).

Рабочий день с 8до 19.
5-дневка.
Адрес: Аксай-4, район Саина-Жубанова
Примерная дата выхода на работу - 1 сентября
Оплата и иные условия оговариваются на собеседовании.

Пишите в личку с указанием желаемого размера оплату.
Спасибо!
  • 0

#3142
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ищу вечернюю няню для частичной занятости для совместных прогулок с 2-мя детьми (3 года и 1 год). Желательно : женщина (возраст не имеет принципиального значения, если человек подвижный), национальность значения не имеет. Без вредных привычек. Обязанности : прогулки вместе с мамой в вечернее время, помощь в кормлении. График работы с 19-00 до 22-00. Оплата почасовая. Хорошо, если няня живет в квадрате : Джандосова - Берегового - Шаляпина - Правды. Все варианты в ЛС.
  • 0

#3143
sh212

sh212
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день,
Ищу няню+помощницу по дому:
- Женщину без вредных привычек, аккуратную, пунктуальную, с мед справкой об отсутствии вич, венерических, кожных заболеваний, туберкулеза
Обязанности и условия:
- Полный присмотр за девочкой 9 месяцев (присмотр, гигиена, гимнастика, развивающие игры, прогулки, готовка еды, кормление);
- Уборка только там и в случае, если ребенок или сама где-то насорили;
- Готовка еды на 4 человека (включая ее саму);
- Работа три дня в неделю: понедельник, среда, пятница
- Рабочий день с 09.00 до 19.00;
- Сверхурочные заранее оговариваются и по факту оплачиваются;
- Проживаем в районе Гагарина/Тимирязева;

Оплата и дальнейшая информация при собеседовании
87017576695 или в личку
  • 0

#3144
lana999

lana999
  • Гость
  • 7 сообщений
добрый вечер. есть опыт работы няней.все вопросы по телефону. моб. 87017211868

Сообщение отредактировал lana999: 27.06.2011, 22:11:48

  • 0

#3145
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ищем няню + помощницу по дому для малыша 2-ух лет, мальчик.

Требования:
чистоплотность, аккуратность, ответственность, любовь к детям, умение готовить, знание дополнительного языка только приветствуется.
Справки о состоянии здоровья - обязательны!

Желателен опыт работы няней в дет.учреждениях, но не обязательно.

Обязанности:
- Следить за квартирой (3 комн);
- Готовить обед на семью;
- Уход за ребенком, длительные прогулки на свежем воздухе;
- Заниматься с малышом


Рабочий день с 10:00 - 10:30 до 19:00
В субботу с 09:00 - 10:00 до 15:00
Адрес: Советская - Муратбаева

Оплата оговаривается на собеседовании.

Пишите в личку или звоните 233 26 50 Олеся
Спасибо!
  • 0

#3146
lilipuzz

lilipuzz
  • Гость
  • 14 сообщений

Могу посоветовать няню в Аксае-4. Она берет себе деток на дом, ей помогает взрослая дочь.
Сразу скажу, что няня детей не балует и не сюсюкает, но относится, как к своим внукам.
Дети не смотря на ее строгость, ее любят и называют "баба".
Пока мы ходили к ним ребенок всегда был сытым и чистым.
Если кому нужна информация, скину в личку.

ДД! Можно в ЛС контакты няни. Спасибо.
  • 0

#3147
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Ищу няню+помошницу, желательно знающий каз.яз!
Требования: полностью ребенок 1 год и 1 месяц мальчик (кормить, гулять, усыплять, играть, купать)
Следить за квартирой 2-х комнатной (влажная уборка)
Готовка ужина и/или обеда на семью (3 чел)
Рабочий день 8.30-18.30
Телефон: 2536315
З/п при собеседовании

#3148
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девушки, могу предложить помощницу по хозяйству ( готовка и/ или уборка) Только на 2 р в неделю!!! Вторник и суббота ( осенью переход на воскресенье) Она оч хорошая. Казашка. Без прибамбасов. Стартельная. Во все др дни она у меня! Поэоому не переманивать чур!!! Готовит вкусео, убирает тоже.
  • 0

#3149
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девушки, могу предложить помощницу по хозяйству ( готовка и/ или уборка) Только на 2 р в неделю!!! Вторник и суббота ( осенью переход на воскресенье) Она оч хорошая. Казашка. Без прибамбасов. Стартельная. Во все др дни она у меня! Поэоому не переманивать чур!!! Готовит вкусео, убирает тоже.

Очень интересует. Нужна уборка и готовка первого и второго....а сколько вы ей платите?и сколько она хочет за эти 2 дня в неделю получать?
  • 0

#3150
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Кто-нибудь звонил няне Мади-мадины
"Прошу прощения у тех мам кому обещала скинуть адрес нашей няни, и не скинула ! Наша няня освобождается с 1 июля идем в садик! Ребенок не отпускал ее все это время, оч любит, по утрам ждет когда она придет... Жалко расставаться конечно, я бы ее оставила, но у нас скоро пополнения и поэтому нужна ребенка отдавать в садик... скидываю тел ее : 87027558455 зовут Асель"

можете описать ее? может уже занята?
  • 0

#3151
sh212

sh212
  • Гость
  • 7 сообщений
Я звонила этой няне, сказала, что в птницу перезвонит. Я просто нашла другую уже. По телефону приветливая, но она не умеет кушать готовить.
  • 0

#3152
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Нужна няня (Алматы) с 15/07/11 на полдня, с 01/08/11 на полный день. Мальчик 8 мес. Дома также будет моя мама весь день. Это ее дом.
Длительный срок работы.
Рабочий день: с 8-00 до 19-00 понедельник-пятница
Район:Аль-фараби-шашкина
Обязанности: готовить ребенку, кормить, гулять, следить за гигиеной, стирать и гладить детскую одежду, следить за чистотой детских игрушек и принадлежностей (стульчика, коляски и т.п.), я очень брезгливая, требую чистоплотности.
Выполнение разовых поручений по хозяйству - помыть посуду, развесить/ собрать белье, пропылесосить, вытереть пыль и т.п. Домработница будет приходить 2 раза в неделю и убираться,тк ребенок еще ползает нужно будет прибираться дополнительно.
Требования к няне: женщина лет 30-45, мед.справка - обязательно. ответственная, человек нужен с опытом работы с детьми, Любовь к детям ОБЯЗАТЕЛЬНО, умением учить ходить, приучение к горшку, чтение книг, рисование, поделки, обучение алфавиту и т.д. Рекомендации обязательны.

Зарплата при собеседовании.
Детали по телефону: 8 777 090 55 95 Асель.
  • 0

#3153
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
неспеша ищем няню.
мальчик, 1.3г, режим работы 8-20, пять дней. район абая-момышулы. только уход за ребенком (приготовить, погладить итд).
оплата при собеседовании, выше среднего.
требования: около 40 лет, славянка, образование педагогическое.
тел +7 705 1800914.
  • 0

#3154
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
В связи с тем, что доче пришло время идти в садик (4 г), приходится покинуть нашу няню. Няня - славянка, 45 лет. Я привозила ребёнка к ней домой. В квартире для дочери отведена отдельная чистая комната. Няня хорошо следит за ней, гуляет, кормит, укладывает спать, не обижает, занимается. Дочка развита согласно возрасту, они ходят в театр. Дочка часто называет меня "бабой" как нашу няню))).
Согласна принять ребёнка на таких же условиях - раб. день с 9 до 18-19, пятидневка, мы платили 2000 тг в день. Женщина без "выкрутасов" , работала воспитателем в дет.саду.
Все вопросы в личку.
  • 0

#3155
irinadelight

irinadelight
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем Привет! Есть няня очень хорошая! 50 лет, русская. Опыт работы более 10 лет, есть рекомендательные письма! Детки её очень любят! С грудничка доводит до детского садика, очень добрая, спокойная, коммуникабельная! очень советую.... кому интересно пишите в личку дам её номер телефона (ищет работу потому что последний воспитанник пошел в садик)

Сообщение отредактировал irinadelight: 04.07.2011, 12:36:08

  • 0

#3156
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
ищу няню + помощницу по хозяйству.
требования: порядочность, чистоплотность, опыт работы с детьми, аккуратность
обязанности: уход за ребенком (кормление, отдых, прогулка, развивающие игры и т.д.)
поддерживать чистоту в доме и готовка
з/п по договоренности при собеседовании
район розыбакиева-кихтенко
тел 2464693 87012287358 Гульжан

добавлю, ребенкку 8 мес

Сообщение отредактировал Egregious: 04.07.2011, 14:26:45

  • 0

#3157
SKU

SKU
  • Гость
  • 19 сообщений
Требуется няня для малыша 1.4 г + помощь по дому (когда малыш спит). График работы - 8-20.00, 5 дней в неделю (иное - переработки, будут обсуждаться индивидуально). Сразу оговорюсь, нужен очень живой и добрый человек - ребенок постоянно в движении, любит подвижные игры и много гулять на улице. Требования: желательно татарка (но не принципиально), 35-55 лет, с опытом работы с детьми (желательно чтоб были и свои дети), ответственная и порядочная, наличие всех медицинских справок и рекомендаций, район проживания Калкаман, Дружба, Каменка, Акжар. Все остальные вопросы в личку либо по тел 8 701 9999 790.
  • 0

#3158
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ищю няню для частичной занятости.
1) 2 часа до обеда прогулка с мамой двух деток (2,6 года и 1 мес). Обязанности помочь вынести/занести коляску и детей и присмотр и игра за/со старшим ребенком во время прогулки. 3 раза в неделю.
2) 2 часа вечером с 20-00 до 22-00. Обязанности игра и занятие со старшим ребенком у нас дома пока я (мама) занимаюсь младшим, а папа учебой. 2 раза в неделю.
Возраст и национальность значения не имеют. ЧТо важно : иметь желание, способности и навыки играть и заниматься с ребенком, чистоплотность, медицинские справки и быть готовой пройти мед осмотр за наш счет при необходимости, без вредных привычек, район проживания медеуский Достык Кабанбай батыра (Ленина Калинина). Оплата почасовая 500тенге/час. ВОзможно поделить обязанности на 2 разных нянь, так как график работы разбитый. Кто то утром, другой вечером. Предложения в ЛС. Спасибо.
  • 0

#3159
Панночка

Панночка
  • Гость
  • 44 сообщений
Ищу няню:
- спокойную и выдержанную, ласковую по отношению к ребенку.
- имеющую опыт работы с детьми 10 мес.
- которая спокойно сможет работать в присутствии меня или бабушки
- полный уход за ребенком, прогулки, сон, питание, режим, знание развивающих игр.
- знание казахского языка желательно, но не обязательно.
- наличие санитарной книжки и всех анализов.
- алматинская прописка, проживание в районе Таугуль, Орбита.

писать в личку
  • 0

#3160
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Дублирую свое объявление сюда :-/ Найдись хороший человек!

Очень хочу найти человека на должность Гувернанта или Гувернантки. Намерено оставляю оба пола актуальным.
Детей трое - 9 лет (3 класс), 10 и 11 (пятый). Кормить с ложки, выгуливать и играть их не нужно. Летом они занимаются английским, подтягивают математику (тк переходят в гимназию), русским занимаются так же. В целом дети адекватные и неглупые, но им нужна уверенная твердая рука.

Нам нужен домашний учитель, который будет следить за объемом и качеством выполненых работ по математике, русскому и английскому языку, при необходимости иметь возможность объяснить. Я не настаиваю на педагогическом образовании, но уровень знаний образованного человека должен присутствовать.
Уровень английского - intermediate идеально, можно немного ниже. Если вы знаете казахский, то просто умру от привалившего счастья. Важно, чтобы вы не обладали мягким характером, и не позволяли садиться вам на шею.
С началом школы ваши обязанности не перестанут быть нам нужны.

График работы можем обговорить с вами лично, буду рада выслушать ваши мысли по этому поводу.
Все остальные вопросы можно решать лично.

+7 777 359 95 93
315 19 50

спросить Настю

Сообщение отредактировал Nasy: 05.07.2011, 14:03:59

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.