Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3121
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Няня у себя на дому для деток от 2-х до 4-х лет. Район Правды-Шаляпина. Образование и опыт работы имеется. Занятия по возрасту, полноценное питание, соблюдение режимных моментов гарантируется.
Для компании есть девочка 3-х лет.
Услуги няни на час, подготовка к школе, обучение чтению.
Телефоны 221-16-67, 8 705 3333 956.
  • 0

#3122
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Подискиваем няню. Нужна с 20 июня. Европейской национальности. Девочке 1г.8мес.
Проживание в районе Жулдыз-Алтай-Ваз.
Пятидневка, с 7.30 до 17.30. 2 раза в неделю возить в ШРР Малышок на Майлина. Полностью уход за ребенком.
Если есть предложения - жду в личку контакты, обсудим детали.
  • 0

#3123
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
няни живущие, около мкр. Алмагуль или в квадрате Жарокова-Гагарина-Березовского-Водозаборная пишите в ЛС! Оставляйте свой номер я всем перезвоню!
малышке 9 месяев.
график работы:с 8.30-19.00(с пон-субб.)
прошу писать адрес проживания,возраст,национальность и оставлять номер телефона.
  • 0

#3124
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Наша няня освободилась, так как мы идем в сад. Сама возила к ней ребенка на весь день. Район Мира-Кирова. Мой сын ходил 1 год с 1-5 до 2.5 лет. Она занимается с ребенком, каждый день практически что-то лепили, клеили, вырезали. В общем теперь у нас куча поделок. К слову малыш шел с удовольствием, а это, думаю самое главное. За инфой стучитесь в личку.
  • 0

#3125
Aldosha

Aldosha
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Нужна няня почасовая,3-4 раза в неделю на 2-3часа,может кто подскажет проверенных нянь,ребенку 1,7.Порядочная,чистоплотная,без вредных привычек.Живем Аль-Фараби-Шашкина.

ДВ! может быть моя мама сможет,она живет выше альфараби,только еще не точно. Тк она сама 2- раза в неделю приходит ко мне,у меня сын 7 мес. Я спрошу,захочет ли она,подработать. оставьте свои контакты в лс плиз.
  • 0

#3126
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Добрый день.
Ищем квалифицированную, ответственную няню у себя на дому (дом частный, со всеми удобствами и облагороженной территорией) в верхнем районе (выше Абая).
желательно, чтобы у няни был уже воспитанник или свой ребенок от 1,5 - 2х лет, для компании. Можно и несколько деток, но обязательно должен присутствовать помощник. Развитие ребенка, игры по возрасту,рисование,лепка,языки, игры на свежем воздухе и тд. График с 8,30 - 18,30, суб, воск - выходные. Ребенку 1,2, мальчик. Все предложения в ЛС или по телефону 77012111290.

актуально
  • 0

#3127
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Всем добрый день!
В прошлом году я уже давала объявление, что буду няньчиться с малышом у себя дома, вместе с моим младшим сыном, для компании)). У меня пед.образование, работала в садике, имею подход к детям.
С октября по май , у меня был мальчик немного младше моего сына, если кого заинтересует, я дам их контакты, чтоб вы могли сами поговорить с ними об их впечатлении. Сейчас он пошел в садик, поэтому пришлось расстаться.
Немного о графике.работы. Пятидневка, обычно приводили ,где-то к пол.девятому, и до 18.30-19.00. Питается у нас, питание разнообразное, обо всем можно договориться. Мы занимаемся, играем, читаем, гуляем(во дворе две благоустроенных площадки, а через дорогу сквер).
Если кого заинтересует информация, пишите,звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.
т. 261-73-33 8-701-721-54-82 8-707-812-78-37 Татьяна(мне 35лет, если кому интересно))

Сообщение отредактировал Тонкс: 13.06.2011, 13:32:51

  • 0

#3128
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ДД! Нужна няня, для двоих деток, одному 3 год, другому 2 года. Район Алмагуля, желательно с рекомендацией))) тел.2481442.

Сообщение отредактировал R_i_m_m_a: 14.06.2011, 10:22:38

  • 0

#3129
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

няни живущие, около мкр. Алмагуль или в квадрате Жарокова-Гагарина-Березовского-Водозаборная пишите в ЛС! Оставляйте свой номер я всем перезвоню!
малышке 9 месяев.
график работы:с 8.30-19.00(с пон-субб.)
прошу писать адрес проживания,возраст,национальность и оставлять номер телефона.

у нас в пятницу освобождается няня, наш сын пошел в садик. Работала она с ним где-то 1.5 года.(с 1.5 до 3х лет)
казашка, 26 лет. До этого работала в садике нянечкой и няней у 5 летнего мальчика.
Нашего сына водила каждый день на занятия, в бассейн, готовила ему еду и стирала его одежду. Живет в районе Таугуля.(арендует)
Ее номер телефона 87014981804 Аида
  • 0

#3130
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Почасовые услуги няни.
Всем Здравствуйте! У Вас есть маленький ребенок, с которым Вы с утра до вечера проводите свое время, не имея возможности вырваться ненадолго по делам (мед.учреждения, салоны красоты, магазины и т.д.)?
Предлагаю Вам такую возможность у себя на дому (могу сама забрать ребенка, в машине есть автокресло), либо приехать к Вам. Проживаю в Каменке,частный дом, свежий воздух. У нас много игрушек,есть животные. У меня 2 детей, старший (2.4 мес) ходит в детсад, младшей 3 мес. Оплата 700 тенге/час (если сами привозите-забираете малыша), 1000 тенге-моя развозка.
Уход и питание-все с меня!
  • 0

#3131
Мади_мадина

Мади_мадина
  • Гость
  • 7 сообщений





Всем привет!!!
Девочки наша няня наверное освободиться в июне месяца! Оч хорошая девушка! Даже не думала что встречу такую няню, стока рас обжигалась об этих нянь, даже писать нехочу, не пойму этих нянь которые не переваривают детей но работают с ними! Историю даже не буду писать нашу писала в ЦТ, она у нас работает примерно пол года, сразу с ребенком оставила, поскольку работа ждала, я у нее первая хозяйка, и могу тел свой дать чтобы рекомендации дать, многие наверное подумают родственница итд, но она на самом деле мне чужой человек... а относится к ребенку как за племянницей родной. И гуляют, и прибирается после ребенка, дома убирается (хотя я ей неговорила насчет уборки), игрушки не разбрасывает сразу же собирает, дома порядок, приучает к горшку, самостоятельно кушать итд
Во-общем оч хорошая девушка, казашка, хорошо было бы в каз семью устроить, она и за грудничком сможет присмотреть! Пишите


Интересует, но у вас личка не активна, буду ждать от вас инфу в личку, спс и сколько платите тоже напишите пжт



Няня не в курсе что я ей ищу работу я скину вам ее координаты! Платим ей 60 000 (за меньшую сумму согласиться ли она незнаю, у нее квартира просто съемная )


Здравствуйте! В каком городе проживает няня? Мы ищем няню в астане на полный день или с проживанием.



DD! kak mozhno svyazat'sya s Vashei nyanei?




Прошу прощения у тех мам кому обещала скинуть адрес нашей няни, и не скинула ! Наша няня освобождается с 1 июля идем в садик! Ребенок не отпускал ее все это время, оч любит, по утрам ждет когда она придет... Жалко расставаться конечно, я бы ее оставила, но у нас скоро пополнения и поэтому нужна ребенка отдавать в садик... скидываю тел ее : 87027558455 зовут Асель
  • 0

#3132
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
У нас в Астане освобождается няня. Жаль с ней расставаться, но мы уезжаем в другой город. Няня очень добросовестная, честная, добрая и ответственная. Нашу няню зовут Жамиля. Ей 51 год, очень долго её искали, именно таких нянь я уверена ищут многие. 523446 Астана
  • 0

#3133
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ищу работу няни в вечернее или ночное время- проживаю в р-не Никольского рынка. Европейка 38 лет. Большой опыт работы. Дошкольное образование. Елена т.293-75-88
  • 0

#3134
Ardashka

Ardashka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!
Требуется гувернантка для семьи из трех человек, имеется 10-и месячный ребенок (ползунок) на длительное время.
г. Алматы.
Требования:
1) Опыт работы не менее 3 лет, необходимы рекомендации от прежних работодателей;
2) медицинское освидетельствование о состоянии здоровья;
3) Возраст: от 40-50 лет;
4) желательно педагогическое образование либо опыт работы воспитателем в детском саду;
5) грамотность;
6) порядочность, чистоплотность;
7) справка об отсутствии судимости.
И еще данный кандидат должен любить детей и ни в коем случае не должен применять насилие к ребенку.
В связи с тем, что мама ребенка очень брезгливая, кандидат должен быть очень чистоплотным.
Наш адрес: ул. Гоголя, угол Шегабутдинова.

Обязанности:
1) Вести хозяйство в квартире (52 кв.м.);
2) готовить ужин на двух человек;
3) уход за ребенком;
4) График работы - 5-ти дневка, с 10:00 до 18:00. Выход в выходные дни при необходимости, будет оплачиваться.

Звонить по телефонам: 253 60 47; 8 701 395 20 50.

Сообщение отредактировал Ardashka: 22.06.2011, 12:02:21

  • 0

#3135
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex] Мади_мадина получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3136
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Требуется няня ребенок 1,8
график с 8.30 до 18.30
в Астане
все вопросы в ЛС
  • 0

#3137
Guest_

Guest_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищем няню + помощницу по хозяйству.

Требования:
чистоплотность, аккуратность, ответственность, любовь к детям, умение готовить.
Справки о состоянии здоровья- обязательны!
опыт работы няней, в детском саду, мед образование - желательно.

Обязанности:
- Следить за квартирой (2 комн),
- Готовить обед,
- Уход за ребенком (5 мес).

Рабочий день с 9 до 19.
5-дневка.
Адрес: Абая-Сейфулина.

Оплата оговаривается на собеседовании.

Пишите в личку.
Спасибо!
  • 0

#3138
qwertyn2

qwertyn2
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем ДД! Сыну 2 года, ищу няню в районе компота "медеуский район", которая сидит с детками у себя дома и не с одним а около 5 можно. Время с 8-ми до 19-ти, 5-ти дневка. жду ваше предложения в ЛЧ
  • 0

#3139
kumomoto

kumomoto
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Могу посоветовать няню в Аксае-4. Она берет себе деток на дом, ей помогает взрослая дочь.
Сразу скажу, что няня детей не балует и не сюсюкает, но относится, как к своим внукам.
Дети не смотря на ее строгость, ее любят и называют "баба".
Пока мы ходили к ним ребенок всегда был сытым и чистым.
Если кому нужна информация, скину в личку.
  • 0

#3140
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Не спеша ищем няню + помощницу по хозяйству приблизительно с 1 сентября

Требования:
Знание каз языка, чистоплотность, аккуратность, ответственность, любовь к детям, умение готовить.
Справки о состоянии здоровья- обязательны!
опыт работы няней, в детском саду
Обязанности:
- Следить за квартирой (3 комн),
- Готовить обед,
- Уход за ребенком 1 год

Рабочий день с 2 до 19.
5-дневка.
Желательно проживающая в Коктеме 2

Оплата оговаривается на собеседовании.
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.