Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#2381
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений

В общем мы наконец то нашли нянечку.
Ни пуха нам ни пера :) :D :bored:


И удачи Вам! Поздравляю!

А вот мы так и не нашли, все еще ищем свою няню для мальчика 1,4 года. Район Абая-Жарокова.
  • 0

#2382
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В общем мы наконец то нашли нянечку.

счастливица! :( А мы все еще в поиске. Рассказывайте потом, как она с ребенком
  • 0

#2383
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Нужна няня для мальчишек-двойняшек 8 мес, с 8 до 19:00, пн-пт, район Розыбакиева-Тимирязева, желательно казашка.
Обязанности: уход, прогулка, готовка для ребенка
Требования: порядочная, чистоплотная, любящая детей, без вр.привычек.
Оплата договорная.
Тел.: +7 777 260-56-66 или в личку
  • 0

#2384
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Мы нашли по рекоммендациям через родственников.
Я думаю это лучше и безопаснее, чем по объявлению.
  • 0

#2385
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Ищу няню/помощницу по дому на полный рабочий день. Ребенку 8 месяцев.
Требования:
1. Порядочная, чистоплотная, добрая, ответственная
2. Желательно педагогич или медиц.образование, но обговаривается индивидуально, если няня понравится-можем этот пункт не делать приоритетным.
3. справка о здоровье.

Обязанности:
1. уход за ребенком ( кормить, усыплять, гулять, играть) -здесь есть момент такой, что отец ребенка будет помогать, т.к. пока свободен.
2. готовка 2-3 раза в неделю
3. уборка 1 раз в неделю ( полы протирать от пыли, т.к. ребенок ползает)
4. стирка-глажка 1 раз в неделю.

Рабочий день с 8-30 до 19-30.
район фурманова-пастера.
оплата: 55 000 тенге.
пишите в личку.

Сообщение отредактировал ~Paris~: 23.04.2010, 13:48:03

  • 0

#2386
Elpida

Elpida
  • Гость
  • 29 сообщений
Срочно ищем няню (в мае) для девочки 1,5 лет. заботиться только о ребенке: готовить (для ребенка), кормить, гулять, приучать к горшку, развивать.
Пятидневка, все субботы, воскресенья и праздники - выходные, оплачиваемый отпуск.
Работа с 8:30 до 18:00.
Нужна надежная, честная, пунктуальная, здравомыслящая и любящая детей женщина 40-55 лет.
Девочка у нас без проблем со здоровьем и очень активная.
Оплата: 50 000
Наличие санитарной книжки обязательно.
Живем в районе парка 28 гвардейцев-панфиловцев.
звоните, рассмотрим все варианты: 291-38-31, 705-224-44-17 Аня.
  • 0

#2387
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ищу проверенную, опытную нянечку для своей дочурки (1, 5) с июня месяца - планирую выходить на работу. Хотелось бы казахскоговорящую женщину лет 40-50, активную, добропорядочную, с педагогическим образованием. Нянечка будет заниматься исключительно малышкой - кормить, развивать, играть. График работы: с 8 00 до 19 00. Район Жибек жолы- Кунаева. Оплата- 50 000. Все детали оговорим. Пишите в личку.


Актуально и очень срочно!
  • 0

#2388
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
срочно требуется приходящая няня на почасовую работу.
обзанность одна - выходить гулять с дочкой во двор.. с 11 до 13 и с 14-15 до 18-19 часов. пришла, взяла ребенка, поиграли во дворе (или вместе со мной выехали в парк), свободна на 2-3 часа пока ребенок спит. после обеда снова пришла, погуляли уже вместе с мамой и младшим братом и все..
дочке 1,8 - активная, живая. любит играть в песочнице, горки, качели.. поэтому нжна молодая, крепкая женщина, проживающая в районе абая-момышулы.
мы часто выезжаем с семьей.. поэтому приходить надо будет не каждый день.. в общем, пишите в лс - договоримся
  • 0

#2389
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Ищу няню для девочек двойняшек, возраст 1.8 мес. Уже имеется одна няня, Теперь нужна вторая. Работа в районе Парка им. Горького.
Требования: возраст от 30 до 45 лет, высшее педагогическое образование, опыт работы с детьми (в семье или в дет. саду), без вредных привычек, прописка г. Алматы, сан книжка, рекомендации. Нужен человек со спокойным, но живым характером, любящий детей, с добрым сердцем. У кандидата должна быть возможность выезда за границу по необходимости (один-два раза в год).

Обязанности: развитие во всех отношениях: речь, игры, правильное питание, приучение к горшку, водить на занятия в ШРР, гулять на улице, занятия на детской площадке, итд.
Дополнительно: приготовление пищи ребёнку и иногда семье,мытьё посуды, содержание игрушек в чистоте и порядке, уход за детской одеждой.

График: понедельник-пятница с 8-00 до 20-00, возможно оч. редко по выходным (суббота-воскресенье) по договорённости за доп. плату
Со своей стороны гарантируем своевременную выплату з/п и стабильность работы (нам нужен человек на года ))
Вознаграждение: 40 000 тенге плюс ежеквартальный бонус в размере 50% от з/п. Повышение з/п возможно при хороших показателях работы.


обращайтесь в ЛС пожалуйста либо звоните 87017145635.

Сообщение отредактировал Kiana: 27.04.2010, 16:25:39

  • 0

#2390
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
В связи с изменениями в семье, освобождается наша няня, Надежда, очень хороший и добрый человек, наша ляля до сих пор требует "няню Надю". Район старой площади. О всех подробностях в личку, для заинтересованных мам.
  • 0

#2391
MATAIDA

MATAIDA

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Срочно ищу помощницу по дому!
женщина от 25 лет и выше со знанием казахского языка, ответственная и чистоплотная.

Требования: глажка, уборка, готовка обязательно.
время работы с 15.00 до 19.30
выходной: суббота, воскресенье.
оплата по договоренности. :-)
  • 0

#2392
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ищу няню для дочи(ей 2,6).Каз.национальности,возраст от 25 лет и выше,желательно с опытом,любящая детей,чистоплотная. +помощь по дому.
87019995833
  • 0

#2393
Tessa2009

Tessa2009
  • Гость
  • 9 сообщений
Olga-S Дата Сегодня, 18:18
В связи с изменениями в семье, освобождается наша няня, Надежда, очень хороший и добрый человек, наша ляля до сих пор требует "няню Надю". Район старой площади. О всех подробностях в личку, для заинтересованных мам.

Доброй ночи! Будьте добры контакты вашей няни, спасибо!
  • 0

#2394
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Могу порекомендовать нянечку, зовут Соня, порядочная женщина, аккуратная. Возраст за 40. Она в нашем дворе с девочкой гуляет всегда, сейчас ищет новую семью. Потому попросила разместить объявление, ее телефон 392 92 47. Район в принципе не имеет значения, но лучше всем заинтересовавшимся звонить ей напрямую, я деталей не уточняла. Единственное пожелание – ездить на дом к ребенку, она сама живет в частном секторе, удобства на улице. :-/

Снова обновляю объявление. В прошлом году когда Соня хотела уйти, ее уговорили остаться. Но сейчас ребенок вроде в школу собирается, так что в услугах няни уже не нуждается. А потому все, кто ищет няню для своего чада - просьба обращаться. Звоните ей напрямую (на домашний после 21:00), сотовый скажу чуть позже. Удачи! :-)
  • 0

#2395
dorawill

dorawill
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ищем компанию сынуле 3,5 года. Водим к няне в 10-м мкрне. Остался один. Много гуляют, рисуют, учит стихи. Звоните +7 705 3155013 Няню зовут Фарида
  • 0

#2396
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Снова обновляю объявление. В прошлом году когда Соня хотела уйти, ее уговорили остаться. Но сейчас ребенок вроде в школу собирается, так что в услугах няни уже не нуждается. А потому все, кто ищет няню для своего чада - просьба обращаться. Звоните ей напрямую (на домашний после 21:00), сотовый скажу чуть позже. Удачи! :(

Как и обещала выкладываю сотовый Сони - 8 702 297 61 27 :mad:
  • 0

#2397
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
СРОЧНО!!!
Моя подруга ищет нянечку и помощницу по хозяйству для двойняшек, деткам 1.5 мес. График работы с 9 до 19.00 пять дней в неделю. По зп не обидит. Звонить мне (ей некогда отвечать на звонки) 2692670 Нина
  • 0

#2398
Челибашка

Челибашка
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки, моя родственница ищет работу.
Можно уборка по дому, готовка, помощницей. ей 55 лет. коммуникабельна, активна, владеет казахским и русским языком свободно, высшее образование. В городе она недавно, обстоятельства вынудили. поэтому срочно нужна работа. раньше работала в столовой, поваром, так что умеет прекрасно готовить. во времени она не ограниченна, даже может с проживанием, на неделю. так как в выходные всё ж ей надо будет взрослого сына проведывать (19 лет), чтоб совсем одного не оставлять wink.gif , сын работает.
Можете на испытательный срок её пригласить и сами оценить работу. Проживает она в районе Каменки, но готова работать и в центре города.
По поводу оплаты, договоритесь с ней сами.
Заинтересованным приглашаю в личку wink.gif

ЗЫ: я б её себе няней забрала с удовольствием, да вот мы маленькие, я ещё год буду сама с малышом сидеть, а ей работа срочно нужна.

Не могу написать Вам в личку, дайте пожалуйста телефончик
  • 0

#2399
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ищу няню для ребенка 1.8 года. Район Коктем-3 (Сатпаева-Байзакова). На полдня. З/п 30000 тг. Опыт работы, справки, рекомендации. Требования: кормить, развивать, ухаживать, играть, выгуливать, укладывать спать. Приступить к работе надо с 17 мая.
  • 0

#2400
Madishok

Madishok
  • Гость
  • 7 сообщений
всем форумчанам доброго времени дня!!! наша няня (у меня двое сыновей 4 года и 8 месяцев) и по совместительству помощница по хозяйству к сожалению уйдет от нас к началу июня (наша бабушка все таки решила помогать нам!!!!! самой не верится :D )так вот, не хотелось бы человека без работы оставлять, но и кому попало "отдавать" не хочется. Итак краткое резюме:работала в дет саду два года няней, у нас уже тоже с 2007 года работает, по хозяйству сможет справится (уборка, готовка, поглажка, мытье окон, генералка и т.д.), ну и касательно детей или ребенка (накормить, усыпить, погулять, поиграть ну и прочие моменты). Конечно же спросите вы что за идеальный вариант, свои спец моменты. Во первых, няня каз говорящая (нет оан конечно же понимает по руски и сможет даже ответить, но в основном каз яз), во вторых молодая - 26 лет (просто я знаю что многие предпочитают зрелых тетенек), третье она из серии бойкая, шустрая, (эт уже как говорится "на вкус"). Однозначные плюсы: ПОРЯДОЧНАЯ (то есть за сохранность вещей как драгоценных так и просто можно быть на 100 проц спокоен, можно отправить за покупками и быть уверенным что получишь сдачу до един копейки), ОТВЕТСТВЕННАЯ, всегда сумеет войти в положение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.