Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#2361
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
olgeya, ответила вам в личку
  • 0

#2362
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ищу няню для ребенка 1.8 года. Район Коктем-3 (Сатпаева-Байзакова). На полдня. З/п 30000 тг. Опыт работы, справки, рекомендации. Требования: кормить, развивать, ухаживать, играть, выгуливать, укладывать спать. Приступить к работе надо с 17 мая.
  • 0

#2363
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ищу проверенную, опытную нянечку для своей дочурки (1, 5) с июня месяца - планирую выходить на работу. Хотелось бы казахскоговорящую женщину лет 40-50, активную, добропорядочную, с педагогическим образованием. Нянечка будет заниматься исключительно малышкой - кормить, развивать, играть. График работы: с 8 00 до 19 00. Район Жибек жолы- Кунаева. Оплата- 50 000. Все детали оговорим. Пишите в личку.

Сообщение отредактировал Фрутомама: 15.04.2010, 12:27:11

  • 0

#2364
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Срочно ищем няню от 40 до 55 лет,для доченьки 2-х летней, активную, чистоплотную , добрую, без вредных привычек, которая умеет готовить. График работы с 9 00 до 19 00 часов. Рабочие дни-пон.вт,ср,чт,пятн,.Выходные дни-суб.воскр. и офицальные праздники. Готовить только ребенку, заниматься , играть, гулять. З/П 50 000 тенге. Живем в мкр. Кулагер. 87016240330 Карина.

Сообщение отредактировал Каринусик: 16.04.2010, 09:39:17

  • 0

#2365
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, моя родственница ищет работу.
Можно уборка по дому, готовка, помощницей. ей 55 лет. коммуникабельна, активна, владеет казахским и русским языком свободно, высшее образование. В городе она недавно, обстоятельства вынудили. поэтому срочно нужна работа. раньше работала в столовой, поваром, так что умеет прекрасно готовить. во времени она не ограниченна, даже может с проживанием, на неделю. так как в выходные всё ж ей надо будет взрослого сына проведывать (19 лет), чтоб совсем одного не оставлять :( , сын работает.
Можете на испытательный срок её пригласить и сами оценить работу. Проживает она в районе Каменки, но готова работать и в центре города.
По поводу оплаты, договоритесь с ней сами.
Заинтересованным приглашаю в личку :cool:

ЗЫ: я б её себе няней забрала с удовольствием, да вот мы маленькие, я ещё год буду сама с малышом сидеть, а ей работа срочно нужна.
  • 0

#2366
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Рекомендую свою няню. Дочка идет в садик, поэтому няня освобождается. Очень порядочная, добрая и ответсвенная молодая женщина, 42 лет. Разговаривает с ребенком на казахском, но может и на русском. Имеет высшее педог-ое образование и опыт работы. В нашей семье работала четь меньше 2 лет. Если кого-то заинтересует пишите.
  • 0

#2367
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Срочно нужна няня в Кулагере
  • 0

#2368
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Рекомендую свою няню. Дочка идет в садик, поэтому няня освобождается. Очень порядочная, добрая и ответсвенная молодая женщина, 42 лет. Разговаривает с ребенком на казахском, но может и на русском. Имеет высшее педог-ое образование и опыт работы. В нашей семье работала четь меньше 2 лет. Если кого-то заинтересует пишите.

в каком районе живет няня?
  • 0

#2369
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Всем привет!
Хочу порекомендовать отличную няню с опытом.Женщина 53 года,казашка,стаж 11 лет. Можно на дому,район Алмагуль. Рассмотрит все варианты.
Звоните!
2486742,87012167742.

Актуально.
  • 0

#2370
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Аиша, а Кулагер это где? По Карагандинской трассе, где она отдыха? Ой мне кажется это слишком далеко
  • 0

#2371
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Аиша, а Кулагер это где? По Карагандинской трассе, где она отдыха? Ой мне кажется это слишком далеко

Кулагер,ниже Рыскулова по Белинского остановки две проехать и налево на повароте там немного проедите, эт и есть КУлагер
  • 0

#2372
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Здравствуйте, ищу няню для двух детей.
доче 1,5 года, сыну 3,5 месяца. В августе планирую выйти на работу. Работа с 9 до 19.00, 2 выходных-суб, вос, официальные праздники. Нянечка будет заниматься только детьми. Приступить к работе желательно в мае-июне. Если есть серьезные предложения пишите в личку или по телефону 2937324.
  • 0

#2373
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Сорри, я забыла сказать, я предлагаю свою няню в Астане
  • 0

#2374
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
девочки мне нужна няня. для моих сынуль 3 года и 1 годик, мальчики. на неполный рабочий день. днем пару часов гулять и вечером. одно условие - чтобы жила в районе толе би-байзакова. готовить и убирать не нужно. посоветуйте кого нибудь,а если еще и с рекомендациями то вообще отлично.
  • 0

#2375
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Сорри, я забыла сказать, я предлагаю свою няню в Астане


Это меняет ход дела :dandy:
  • 0

#2376
Tessa2009

Tessa2009
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день!
Не могу не поделиться впечатлениями от нашей "прекрасной" няни - [[color=#FF0000]b]ФЕДОСЕЕВА ЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА, 13.04.1971 г.р., проживает, г. Алматы, Медеуский р- он, Тау – Самал, ул. Кербулакская 13, но собирается переезжать в Калкаман, остерегайтесь ее - поясню, почему: ВОРОВКА!!! Выкрала даже свои документы, которые предоставляла прм прмеме на работу, наивно на что-то надеясь, тупица!!! А нашла я эту ... через агенсто "С любовью"...Больше слов нет - одни эмоции, Будьте бдительны!!!
  • 0

#2377
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Девочки, кому не срочно и кто планирует искать няню к осени, к зиме - наша няня освобождается. Описание:rotate: - очень добрая и хорошая женщина, которая действительно становится ребенку второй бабушкой. Возраст - 57 лет, очень активная, занимается с ребенком, оч хорошо развивает, великолепно готовит, в общем, все вопросы в личку


Корректировка - няня освобождается в начале августа! звоните, с удовольствием передам нашу няню в хорошие руки!

Девочки, кто писал запросы к нашей няне - она со всем вами свяжется на этой неделе! Я передала ей все контакты, так что может вам на выходных удасться с ней увидеться. Зовут ее Тамара Михайловна, это будет от Марины, она сообщит. Всем спасибо за интерес, хочется передать нашу супер-няню в супер-руки на 2-3 года.
  • 0

#2378
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девочки,кому нужна няня в Астане.Есть хорошая женщина(она у нас не работала).Просто,когда я искала няню через агенство мы с ней познакомились.Она пришла к нам,очень опрятная,приятная,и еще с пед.образ.,живет в районе Встречи.До этого она работала няней,у самой 2-е детей кажется. Мне понравилась,правда мне больше нужна была помошница по дому.Вот ее конт.-33-53-98.,сот-87029362350,Гульжан(казашка,но рускоязычная,да и каз.яз знает бытовой)
  • 0

#2379
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ищет работу няня (50 лет)

Оплата не менее 60 000 тенге, Алматы

Пишите в личку
  • 0

#2380
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
В общем мы наконец то нашли нянечку.
Ни пуха нам ни пера :) :D :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.