Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#2101
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Здравствуйте,

Ищу почасовую нянечку (на первое время) или время работы с 2 до 7 вечера 5 дней в неделю для своего сына. Мальчик почти 11 мес.

Требование: Гулять, кормить, менять памперсы, играть в развивающие игры, высаживать на горшок, гладить детское белье.

Район Вр Каменка. Оплата при собеседовании.

Звонить 297-00-11 Ольга
  • 0

#2102
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем добрый день!

Постараюсь быть краткой.
Уже 1, 5 года вожу ребенка к замечательной няне.
Она одновременно нянчиться с тремя детишками.
Сейчас одну девочку забрали, так как ее мама осталась без работы.
Няня живет на пересечении улиц Толе-би-Муратбаева.
Очень порядочная, энергичная, заболивая, каждый день готовит все свежее и вкусное. Не пожилая.
Кроме этого, у них там во дворе живет несколько таких нянечек, поэтому детей много - общения, соответственно, тоже.

Сейчас она готова взять еще одного ребенка.
Если интересуют подробности, спрашивайте.

А можете звонить напрямую няне: Светлана, + 7 727 233 26 96
  • 0

#2103
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Привет всем!!! :laugh: Очень хочу устроится работать няней!!!

Polza, напишите, как с вами связаться.
  • 0

#2104
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Освободилась няня - девушка 29 лет, европейка. Ответственная, отзывчивая, любящая детей. Моего ребенка воспитывала с 8 месяцев до 3-х лет.
Проживает в Жулдызе.
Если кому нужены координаты пишите в личку.
Рекомендую - это наша любимая няня :)
  • 0

#2105
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Освободилась няня - девушка 29 лет, европейка. Ответственная, отзывчивая, любящая детей. Моего ребенка воспитывала с 8 месяцев до 3-х лет.
Проживает в Жулдызе.
Если кому нужены координаты пишите в личку.
Рекомендую - это наша любимая няня :cry:


а вы сами где живите? просто к чему спрашиваю. подруге нужна няня, а она живет в центре, не далеко добираться?
  • 0

#2106
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Освободилась няня - девушка 29 лет, европейка. Ответственная, отзывчивая, любящая детей. Моего ребенка воспитывала с 8 месяцев до 3-х лет.
Проживает в Жулдызе.
Если кому нужены координаты пишите в личку.
Рекомендую - это наша любимая няня :D


а вы сами где живите? просто к чему спрашиваю. подруге нужна няня, а она живет в центре, не далеко добираться?

Мы живем в коктеме, няня переехала. Наш Захарик уже ходит в сад. Вот решила ей помочь с новой работой:laugh:
  • 0

#2107
Жанни

Жанни
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет,
могу порекомендовать нашу няню, мы устраиваем ребенка в садик, поэтому пришлось отказать ей в работе, работала у нас почти 2 года, честная, аккуратная, чистоплотная, мне очень понравилась в ней чистоплотность, готовила для ребенка, научила его ходить в горшок, для меня это казалось невозможным, не слушался меня вообще.
ей желательно с проживанием, номер 87013905581,
  • 0

#2108
Raksolana

Raksolana
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки, кому нужна была няня по времени с 15-16 часов, можно в вечернее время , будем рады поделится своей няней, самые лучшие рекомендации, детей очень любит, наш ребенок сразу потянулся, но мы с утра, с апреля возможен полный день, так как мы уезжаем.

Сообщение отредактировал Raksolana: 19.01.2010, 14:28:15

  • 0

#2109
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Здравствуйте! Ищу работу няни! 29 лет, (опыт работы няней+ своих детей 2-е), хорошо готовлю, в остальном нахваливать себя не буду, т.к. все свои способности проявлю в процессе работы! С/У Марина!

Сообщение отредактировал Mimika: 19.01.2010, 14:32:52

  • 0

#2110
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, кому нужна была няня по времени с 15-16 часов, можно в вечернее время , будем рады поделится своей няней, самые лучшие рекомендации, детей очень любит, наш ребенок сразу потянулся, но мы с утра, с апреля возможен полный день, так как мы уезжаем.

можно подробности про вашу няню, в Лс: оплата, район проживания, возраст, есть ли ограничения по возрасту малыша.
спасибо
  • 0

#2111
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Всем привет,
могу порекомендовать нашу няню, мы устраиваем ребенка в садик, поэтому пришлось отказать ей в работе, работала у нас почти 2 года, честная, аккуратная, чистоплотная, мне очень понравилась в ней чистоплотность, готовила для ребенка, научила его ходить в горшок, для меня это казалось невозможным, не слушался меня вообще.
ей желательно с проживанием, номер 87013905581,


сотка отключена или недоступна.
это ее номер? как еще с ней можно связаться?
  • 0

#2112
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Всем привет,
могу порекомендовать нашу няню, мы устраиваем ребенка в садик, поэтому пришлось отказать ей в работе, работала у нас почти 2 года, честная, аккуратная, чистоплотная, мне очень понравилась в ней чистоплотность, готовила для ребенка, научила его ходить в горшок, для меня это казалось невозможным, не слушался меня вообще.
ей желательно с проживанием, номер 87013905581,


будьте добры, ее ожидания по зарплате, можно в личку)))
  • 0

#2113
Жанни

Жанни
  • Гость
  • 47 сообщений


Всем привет,
могу порекомендовать нашу няню, мы устраиваем ребенка в садик, поэтому пришлось отказать ей в работе, работала у нас почти 2 года, честная, аккуратная, чистоплотная, мне очень понравилась в ней чистоплотность, готовила для ребенка, научила его ходить в горшок, для меня это казалось невозможным, не слушался меня вообще.
ей желательно с проживанием, номер 87013905581,


сотка отключена или недоступна.
это ее номер? как еще с ней можно связаться?

Да это ее номер,
кстати она казашка, и ей желательно с казахской семье работать
  • 0

#2114
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жанни, а сколько просит ваша няня ЗП? и где проживает?
у меня сейчас есть няня, новая, пока еще привыкаем к ней... но вдруг есть получше варианты :D
  • 0

#2115
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Требуется няня для мальчика, скоро будет 2 годика
в р-не Ленина Джамбула
желательно в.о., не важно по какой специальности, опыт работы приветствуется, возраст значения не имеет, сан.книжка, рекомендации если есть
обязанности: отвезти ребенка в школу, прогулка, соблюдать режим дня
з.п.: от 40000 до 60000, исходя от опыта работы
так же можно на неполный день, по часам, 1 час до 400 тт
остальные подробности при встрече
тел 8701 79 44 1 88, или в личку
  • 0

#2116
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Девочки, наша няня рассмотрит все предложения, а если Вы находитесь не далеко, то и стоимость соответственно будет намного ниже. К нам ей ооочень далеко добираться, да и Захарик ходит в садик. Она к нам приезжает, когда он болеет, и то сейчас бабушка взяла на себя обязанность сидеть с нашим сорванцом.
  • 0

#2117
GASADIL

GASADIL
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищем няню: Славянка 30-40 лет, желательно с мед. образованием, негрузная, чистоплотная, без вредных привычек.
Условия: Пять дней в неделю, с 8 30 до 18 30. На данное время сыночку 20 дней, ближайшие 2-3 месяца супруга будет находится дома и наблюдать за работой. Оклад 50000-100000
Контакты: 223-85-74, 8 777 010 65 05, 8 701 7444620. Район Мамышулы - Толе-би Аксай 1 :)
  • 0

#2118
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Добрый день всем!
У нас освобождается няня (на полный рабочий день), так как планирую с начала февраля отдать дочь в сад.
Наша няня казашка, имеет педагогическое образование, очень аккуратная, готовит, поддерживает чистоту в доме, занимается с ребенком, учит ходить на горшок, благодаря ей доча (ей 1.9) уже разговаривает на казахском, знает геометрические формы, многие буквы, рассказывает стихи, поет песенки. В общем, я очень довольна. Живет она в районе Фурманова-Маметовой, но без проблем ездит к нам в Самал.
Оплата 55 000. Звоните +7 777 702 703 9
  • 0

#2119
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Молодая женщина будет рада стать Вашему ребенку Хорошей няней , а вам- надежным помощником!Есть свои детки и опыт работы- воспитания, рекомендательные письма с удовольствием предоставим.
Желательно возраст ребенка не младше 2 лет.
Аккуратность, доброту, заботу гарантируем.
Дело не в деньгах, а в том, что ваш ребенок будет под хорошим присмотром и вы будете за него спокойны!


Зовут ее Юлия, обращаться по телефону 8 777 246 69 29
  • 0

#2120
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Требуется няня для девочки, возраст 1,1 годик.
Приступать к работе с марта.
Обязанности: готовить для ребенка, возможно и для взрослых, кормить, гулять с ребенком, следить за его гигиеной, укладывать спать, играть, развивать.
Требования: добросовестная, чистоплотная женщина, любящая детей, желательно чтобы имела своих детей, с опытом работы. Прописка обязательна, сан. книжка желательно.
Зарплата договорная. Также рассматриваю вариант проживания няни вместе с нами. Национальность значения не имеет. Возраст от 30 до 60 лет.
В свою очередь гарантирую своевременную оплату, стабильность работы и выходные - Сб. и Вс., а также праздничные дни.
Наш район проживания – Жетысуйский.
Мой сотовый: 8 777 571 35 59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.