Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#2081
Olgunya

Olgunya
  • Гость
  • 31 сообщений

Поделюсь своей няней: на 2-3 дня в неделю или на полдня каждый день до сентября 2010 года.
У нас работает уже 2 года, очень ей довольны и за ребёнком смотрит и по дому помогает, я сейчас в декрете со вторым ребёнком, поэтому постоянно дома.
Няня казашка, 30 лет , своих 2 детей, добрая, аккуратная, заботливая, ооочень честная.
Пишите в ЛС или на hmd@bk.ru свои предложения с указанием зп и желаемого графика работы. Может работать допоздна. Я живу в районе Сити Центра, няня на Джандосова Берегового. Было бы хорошо если предложения были с этих районов.


актуально
  • 0

#2082
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Добрый вечер!
Моя подруга ищет почасовую работу няни. Зовут ее Галина Васильевна, 50 лет. Работала воспитателем в детском саду, вынянчила двоих внуков, 8 и 3 лет. Телефон 378 13 44. Живет в районе Байзакова- Толе би, но очень мобильная.
  • 0

#2083
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Всем привет. Может кто-то подскажет няню на час? Желательно с оплатой 300-400 час и возможностью посидеть вечерком.

А в каком районе Вы живёте? И возраст ребёнка, если можно? Можно в личку.
  • 0

#2084
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем добрый день!

Постараюсь быть краткой.
Уже 1, 5 года вожу ребенка к замечательной няне.
Она одновременно нянчиться с тремя детишками.
Сейчас одну девочку забрали, так как ее мама осталась без работы.
Няня живет на пересечении улиц Толе-би-Муратбаева.
Очень порядочная, энергичная, заболивая, каждый день готовит все свежее и вкусное. Не пожилая.
Кроме этого, у них там во дворе живет несколько таких нянечек, поэтому детей много - общения, соответственно, тоже.

Сейчас она готова взять еще одного ребенка.
Если интересуют подробности, спрашивайте.

А можете звонить напрямую няне: Светлана, + 7 727 233 26 96
  • 0

#2085
Arnusik

Arnusik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем добрый день! Срочно ищу няню для ребенка-девочки, возраст 3 месяца. Хотела бы добрую, терпеливую, порядочную и добросовестную няню с возможностью оставаться на ночь по необходимости. График работы 7.30-19.30. Хорошую оплату гарантирую. Район Рыскулова-Ахрименко (частный дом). Обращаться по телефону 8 777 221 6138 или писать в личку. Заранее спасибо за помощь!
  • 0

#2086
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Нужна няня-домработница.
Обязанности: глажка, готовка, уборка (3 х комнатная квартира в районе Аксай 4), забрать детей (5 лет и 3 года- мальчики) из сада (за домом) и дождаться до 8 вечера моего прихода.
В случае болезни одного из детей рабочий день с 8 утра до 8 вечера по доп оплате.
тел 245-39-72, 8-701-799-00-78
  • 0

#2087
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте!

Мой ребенок почти год ходит к няне, нам уже 2 года , мы хотим общаться , но в садик ходить не хотим, нам няня наша нравится. Р-н Сейфуллина-Белинского. Если заинтересует, пиши в ЛС.
  • 0

#2088
vodoley5

vodoley5
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Есть на примете очень порядочная воспитанная женщина 52-х лет, воспитавшая шестерых своих детей. Она казашка. Для кого важно -говорит отлично и на казахском и на русском языках. Пишите в ЛС.

почему-то не получилось в ЛС. напишите мне, плз.
  • 0

#2089
vodoley5

vodoley5
  • Частый гость
  • 66 сообщений
нужна няня-домработница очень чистоплотная, добрая, можно с проживанием. реб.-2 года. уход за реб.+ содержание кв-ры в чистоте. тел. 295-37-01, 8-705-8888-566
  • 0

#2090
Saur

Saur
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
poryadochnaya nyanya almatinka staj raboti v detskom sadu v seme 2 goda 43 goda ROZA 87778223802
  • 0

#2091
Maga_mother

Maga_mother
  • Гость
  • 46 сообщений
Ожидания по ЗП в личку
  • 0

#2092
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Требуется приходящая няня для близнецов, примерно с середины февраля, когда детям будет по 2,10.

Требования:
возраст старше 30 лет, опыт работы с детьми, педагогическое образование приветствуется, хороший русский, школьный английский желателен, (а не то дети доконают своими вопросами «а как ето по аглийски?»), но не критичен.

Обязанности:
Чтение, рисование, игры развивающие, минимум телевизора, возможно сопровождение в ШРР (как очередь подойдет), прогулки, глажка детских вещей.

Условия:
Дома постоянно находится бабушка детей, зона ответственности которой – кормить детей и няню.

Местонахождение:
Алматы, ориентир - микрорайоны «Жулдыз» и «Алтай».

График:
понедельник-пятница с 10.00 до 19-00/ понедельник-суббота с 10.00 до 19-00 (т.е. рабочая суббота через раз). График работы может незначительно меняться.

Вознаграждение: 70000 тенге.
Все вопросы в личку.
  • 0

#2093
Polza

Polza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А я все еще ищу и жду, даже в газеты дала объвление, пока ноль..
Да и мой район проживания сыграл основную роль в отсеивании заинтересованных людей :mad: .
Думаю может в детский развивающий центр отдать? хотя в годик с копейками думаю рановато..

Здраствуй!А ты откуда из Астаны?Если да,то если тебя устроит что мне всего 16 лет,то я с удовольствием поробатаю у вас няней!!!У меня есть опыт с новорожденой племяницей развлекаю,кормлю, учу всему ее танцам так прикольно выглядит!!!Умею готовить(все без исключения),выполнять всю работу по дому!!!Но один минус я смогу только пол дня работать у вас где-то с 15-00,а там уже до скольки угодно!!!А детей очень очень люблю!!! :(
  • 0

#2094
Polza

Polza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем!!! :( Очень хочу устроится работать няней!!!
Умею:готовить(все без исключения),все дела по дому(без исключения)
Для ребенка:буду гулять,играть в различные игры,развлекать,кормить,укладывать спать,читать сказки,развивать....
Я добрая,заботливая,терпеливая,аккуратная,ответственная!!!И очень очень люблю детей!!!
Работать могу,только 15-00 или 16-00,но разницы нет до скольки!!!Мне 16 лет :mad:
Но я думаю возраст не главное! :mad: :kiss: :kiss: :rotate
  • 0

#2095
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
услуги няни предлагает женшина 49 лет, казашка, педагог. только 2 раза в неделю по вторникам и четвергам.
  • 0

#2096
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


А я все еще ищу и жду, даже в газеты дала объвление, пока ноль..
Да и мой район проживания сыграл основную роль в отсеивании заинтересованных людей :( .
Думаю может в детский развивающий центр отдать? хотя в годик с копейками думаю рановато..

Здраствуй!А ты откуда из Астаны?Если да,то если тебя устроит что мне всего 16 лет,то я с удовольствием поробатаю у вас няней!!!У меня есть опыт с новорожденой племяницей развлекаю,кормлю, учу всему ее танцам так прикольно выглядит!!!Умею готовить(все без исключения),выполнять всю работу по дому!!!Но один минус я смогу только пол дня работать у вас где-то с 15-00,а там уже до скольки угодно!!!А детей очень очень люблю!!! :)


Спасибо за вызов помочь мне!
Но я живу в Алмате.
Кстати, а как ты учишь новорожденную танцам? :p
  • 0

#2097
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Молодая, образованНая девушка, ищет работу няни! Имею высшее образование,специальность "Финансы",т.к. очень люблю детей для меня эта сфера важнее. Очень хорошо смотрю за детками, вкусно готовлю 3-ех разовое питание:утром-каша,в обед суп,вечером по усмотрению мамы, варю обязательно компотики,также прогулки на свежем воздухе и занимаюсь конечно же.
p/s: Знаю,как правеИльно вылечить ребенка,без врачей (травками), ввожу прикормы,учитывая возроАст ребенка,что бы не причинить вреда, детскому организму. Опыт работы имеется. Районы: ул. Ленина, в р-не зел.базара, в р-не тТатарки, первой Алматы, Ваза! С удовольствием присмотрю за ,Вашим,чадом!
Сумма,не менее 80 тыс.тг Кто заинтериЕсовался, пишите в Л.С!

Грамматические ошибки исправила, на синтаксических обломалась, слишком много. Реально с высшим образованием? :p

Еще и кокетка...)))
ппц, страшно.
млин, сижу и думаю, у меня р есть 2.4 будет, педагогическое образование, соответсвенно детей люблю, т.к. у самой есть.
Какие есть предложения? хотелось бы у кого-нибудь на дому, но еще со своим ре.

Сообщение отредактировал Ёханка: 17.01.2010, 23:07:03

  • 0

#2098
Аннаксанамун

Аннаксанамун
  • Гость
  • 17 сообщений
Требуется приходящая няня для девочки (8 мес), ребенок спокойный ( начало работы - середина февраля)
Требования:
возраст старше 30 лет, опыт работы с детьми, педагогическое образование приветствуется.

Обязанности:
кормление ребенка, возможно приготовление еды, поддержание частоты в доме.

Местонахождение:
Астана, маг Встреча.

График:
понедельник-пятница с 8:30 до 18:30.

Дополнительные вопросы в личку.
  • 0

#2099
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Привет всем!!! :laugh: Очень хочу устроится работать няней!!!
Умею:готовить(все без исключения),все дела по дому(без исключения)
Для ребенка:буду гулять,играть в различные игры,развлекать,кормить,укладывать спать,читать сказки,развивать....
Я добрая,заботливая,терпеливая,аккуратная,ответственная!!!И очень очень люблю детей!!!
Работать могу,только 15-00 или 16-00,но разницы нет до скольки!!!Мне 16 лет ;)
Но я думаю возраст не главное! :lol: :D :) :rotate

Девушка, вы такая молодая, ен в обиду, но уже умеете готовить все без исключения? :dandy: даже я в свои 31 многое не умею, то есть с уверенностью сказать не смогу.
А как вы можете развивать ребенка?
  • 0

#2100
user5

user5
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день! Мы ищем нянечку для нашего мальчика.
Требования: аккуратная, добропорядочная, без вредных привычек, чистоплотная, безумно любящая детей
Нашему малышу в феврале исполнится один годик.
Желательно приступить к работе с начала февраля.
Мы живем в районе Самал-1.
Оплата помесячно - 40 тыс. тенге, далее по результатам работы.
Заниматься нужно будет только ребенком.
Прошу обращаться по телефону +7 701 7210038 либо в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.