Перейти к содержимому

Фотография

Доберманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#141
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
naraly, если не секрет, кого выбрали- мальчика или девочку, и какого возраста?
  • 0

#142
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Не секрет. 3-х месячную девочку. Уже дождаться не могу, когда она ко мне приедет.
  • 0

#143
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
если трехмесячную , значит нашу родственницу, скорее всего двоюродную сестренку! той, что на фото... возраст классный, они такие потешные в это время!!!
  • 0

#144
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Они в этом возрасте вообще суперские просто, энергии просто нет предела. У меня когда первый доберман появился мне ещё 7 лет не было, у нас дома веселья было :smoke:
  • 0

#145
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Отдам в хорошие руки собаку -Доберман, девочка, 7 лет. Ласковая, с родословной. Хозяева уезжают из Казахстана и если не найдут нового хозяина – хотят усыплять.
Ждём Вашего звонка 87772365788 Алина.
  • 0

#146
manya 5

manya 5
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а что насчет приюта....может возьмут девочку?
пока не найдут постоянного хозяина?

Если нужны деньги на передержку, то думаю многие согласятся скинуться.
  • 0

#147
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Франко, 6 месяцев, прекрасно проводит время.

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#148
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а что насчет приюта....может возьмут девочку?
пока не найдут постоянного хозяина?

Если нужны деньги на передержку, то думаю многие согласятся скинуться.


тоже поспрашиваю знакомых о собачке.... насчет денег на передержку, я за...
  • 0

#149
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Наконец то сегодня к нам приехала наша красавица Бренди Бо Хабанера. :) Я не знаю как фотки выложить сюда у меня не получается почему-то :D
  • 0

#150
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
naraly, поздравляю с малышкой!!! ну вот, теперь и забот появится, но каких приятных!!!
фото нужно загружать в радикале, третья строчка сверху..
  • 0

#151
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Изображение

naraly, поздравляю с малышкой!!! ну вот, теперь и забот появится, но каких приятных!!!
фото нужно загружать в радикале, третья строчка сверху..


Спасибо! наконец-то всё получилось.
  • 0

#152
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Изображение

Никак одна спать не хотела. Я сегодня спала с ней, а мой муж с моим котом, так, что у нас весело. :) Она у меня гулять совсем не хочет, на руках выносить приходиться.
  • 0

#153
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Я очень рада, что Хабанера нашла себе таких владельцев!

Бредли Бо Франческа, 6 месяцев.

ИзображениеИзображение
  • 0

#154
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Изображение

Никак одна спать не хотела. Я сегодня спала с ней, а мой муж с моим котом, так, что у нас весело. :smoke: Она у меня гулять совсем не хочет, на руках выносить приходиться.

красивая девочка!! она просто ещё не освоилась на новом месте, это только на первое время...

наша тоже за пределы домашнего участка не хочет выходить, я стараюсь ее не заставлять, походим возле ворот и бытрей домой, страшно...на улице нашей много дворняжек живет, и их не мало, а мы маленькие, вот и осторожничаем... но ничего, вылазки продолжаются, думаю скоро будем ходить нормально по улочке, без страха...

Изображение
пришли с недолгой прогулки, не нравится нам ходить на поводке, нам нравится безобразничать...
  • 0

#155
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Да мы с ней тоже выходим на 3-5 мин., как только начинает домой тощить сразу идём. В туалет пока переодически дома получается.
  • 0

#156
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Да мы с ней тоже выходим на 3-5 мин., как только начинает домой тощить сразу идём. В туалет пока переодически дома получается.



ЭТО НЕ НАДОЛГО... :smoke: СКОРО БУДЕТ ПРОСИТЬСЯ.... :(
  • 0

#157
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Naraly,поздравляю вас с исполнением мечты!!!
быдьте уж добры делиться с нами историями из жизни Хабанерки:lol:)
замечательная соба, красавица!!!
ЗЫ
и как-то завидно...но радует, что она в Алматы(ведь вы из Алматы?)
  • 0

#158
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Доберы! Приглашаем потусоваться на кровяном следе. Вся информация на веточке такс.
  • 0

#159
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Бредли Бо Франко, 6 месяцев, прекрасно проводит время.



:cool: видила его в субботу в клубе... обменивали щенячку на родословную... на выставку не записались.. а жаль, парень очень приятный!!!
  • 0

#160
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Бредли Бо Франко, 6 месяцев, прекрасно проводит время.

:cool: видела его в субботу в клубе... обменивали щенячку на родословную... на выставку не записались.. а жаль, парень очень приятный!!!


Спасибо! Я думаю, что на выставках в Алматы мы обязательно увидим Франко и его замечательных сестричек.

Нам с Катей и Раулем повезло попасть в отличную компанию и совершить трёхдневный морской круиз на теплоходе по Иссык-Кулю.
Съёмочная группа телеканала Ракета снимала это путешествие для передач Очарованный странник и Отдыхай. Комфортабельный теплоход Виктория комфортно разместил 16 путешественников, добермана и 6 человек команды.
Вначале народ немного напрягался от вида Рауля, но он вёл себя идеально и уже к концу первого дня народ доброжелательно трепал собаку за уши, обнимался с ним.
Несколько фотографий Бредли Бо Рауля в разных местах путешествия.

Отходим от пирса:
ИзображениеИзображение

На верхней палубе:
Изображение

В каюте:
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.