Перейти к содержимому

Фотография

Доберманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#161
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
На носу корабля всегда была тусовка:
Изображение

Самой большой проблемой для Рауля было хождение по трапу, так как обустроенных пирсов не было, мы причаливали к берегу там, где хотели. Без приключений не обошлось - на одной из стоянок очаровательная ведущая телеканала упала с середины трапа в воду, но её тут же спас нырнувший следом оператор. Раулю больше всего не нравилось, когда трап начинался не с земли, а из воды и он изображал Иванушку, который не хочет лезть в печку:
ИзображениеИзображение




Рыбачит:
Изображение

Мы возложили цветы на могилу и почтили память знаменитого исследователя Азии Пржевальского:
Изображение
  • 0

#162
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Naraly,поздравляю вас с исполнением мечты!!!
быдьте уж добры делиться с нами историями из жизни Хабанерки;))
замечательная соба, красавица!!!
ЗЫ
и как-то завидно...но радует, что она в Алматы(ведь вы из Алматы?)


Извеняюсь? что долго не отвечала с интернетом проблемы были№ Да мы Алмаатинцы. Наша соба обустроилась уже вес понемногу набирает, ростёт очень быстро прям на глазах, наконец-то по немногу на улицу стала нормально ходить, уже не так нервничает, хотя и выходит без особого удовольствия. Но я думаю это скоро пройдёт. Мы её обожаем просто. :)


Бредли Бо Франко, 6 месяцев, прекрасно проводит время.



:( видила его в субботу в клубе... обменивали щенячку на родословную... на выставку не записались.. а жаль, парень очень приятный!!!


А мы собираемся на выставку. Только у нас ущки не стоят. Нас всё равно возьмут? Очень хотим сходить.
  • 0

#163
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
naraly Ушки надо подматывать, встанут, куда им деться! До юниоров (начиная с 9 месяцев) подмотка на ушках в ринге вполне приемлима.
Давайте обсудим, на какую выставку будет лучше записать Хабанеру (выбор выставки зависит сейчас от заявленного эксперта, так как титулы в возрасте беби не актуальны).
  • 0

#164
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

naraly Ушки надо подматывать, встанут, куда им деться! До юниоров (начиная с 9 месяцев) подмотка на ушках в ринге вполне приемлима.
Давайте обсудим, на какую выставку будет лучше записать Хабанеру (выбор выставки зависит сейчас от заявленного эксперта, так как титулы в возрасте беби не актуальны).


Я думала про выставку которая в октябре будет. Ушки подматываем, я даже и не переживаю, что поднимутся. Они у неё уже у основания встали, там хрящик более жесткий стал.
  • 0

#165
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
[quote name='naraly' date='03.09.2008, 02:27' post='6429933']
[quote name='Sherwood' post='6408772' date='29.08.2008, 00:00']
Да мы Алмаатинцы. Наша соба обустроилась уже вес понемногу набирает, ростёт очень быстро прям на глазах, наконец-то по немногу на улицу стала нормально ходить, уже не так нервничает, хотя и выходит без особого удовольствия. Но я думаю это скоро пройдёт. Мы её обожаем просто. :)


А мы собираемся на выставку. Только у нас ущки не стоят. Нас всё равно возьмут? Очень хотим сходить.
[/quote]

очень надеемся Вас увидеть на выставке. Только , пожалуйста, сообщите, день и где будете выставляться, ок?
ЗЫ придем поболеть за вас!
  • 0

#166
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
очень надеемся Вас увидеть на выставке. Только , пожалуйста, сообщите, день и где будете выставляться, ок?
ЗЫ придем поболеть за вас!
[/quote]

Спасибо. :) Обязательно скажу когда.
  • 0

#167
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Я люблю выставочную деятельность, но мне кажется. что лучше было бы выставить Хабанеру весной, на Национальную монопородную выставку Казахстанского Доберман клуба - она пройдёт вместе с CACIBом. По крайней мере, Бишкекских братьев Хабанеры я планирую показать именно там, тем более уже будет класс юниоров и собаки будут бороться за реальные титулы. Сейчас стоит максимум средств и времени направить на наилучшее выращивание, воспитание и дрессировку щенка.
  • 0

#168
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Рауль на Иссык-Куле. Хорошо отдохнули!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#169
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
naraly. , что то вас не видно... как там ваше сокровище.... уже наверное совсем освоилась :D

а наша егоза сегодня вот в полный рост позировала... :(

Изображение
  • 0

#170
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Наша дочка Бруша (Бредли Бо Умбра - дочь Бредли Бо Рауля и Бредли Бо Аллилуйи) живёт в России. На прогулку ходит в настоящий лес, где есть дичь и помогает владелице собирать грибы.

её владелица пишет: Бру в лесу нашла белку, некоторое время преследовала ее и выгнала на поляну, гдя я смогла фотографировать. Бру просто лайка какая то промысловая, долго вела белку по лесу и выгнала практически под выстрел))) фотиком стреляла стреляла - белку так и не смогла сфотать - темно и слишком быстро.
Изображение

Удачливые грибники
Изображение

Годовалая Бру - пышная в формах девушка.
Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 12.09.2008, 19:57:41

  • 0

#171
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Новые фотографии Алмаатинских доберманов в фоторепортаже со дня рождения Тайтингера из Дома Домени:
http://forum.budka.u...p?p=29511#29511
на фото Тайтингеру владелица Таскулова Галина преподносит праздничный торт (из печени и курицы), с 4-мя свечками.
Изображение
  • 0

#172
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
С большой радостью сообщаю, что вчера, 14 сентября состоялась вязка Бредли Бо Мирцы и импортированного из Италии Нильса дель Вердиано. Принимаем заявки на резервирование щенков.

Изображение
  • 0

#173
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
У меня с интернетом проблемы были не работал. Мы уже освоились гуляем, бегаем. Вот только в туалет дома ходит, с улицы заходим там не в какую, только зашли вот вам и подарок. Прям не знаю, что и делать. :) Сегодня пришлось ковры стирать. Но у нас и радость есть у нас ушки встали, прелесть просто ;) На днях фоты выложу.
  • 0

#174
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Мои собаки.

Изображение


Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#175
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
naraly Не пропадайте! Обсудим все вопросы.
Сегодняшние фотографии Хабанеркиных сестрёнок Хайди и Хильды (они пока живут у меня дома):

Изображение
  • 0

#176
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Добрый вечер!
Отличные фото!
А у нас вот беда,наша собака начала хромать на переднюю лапку,отвезли в клинику,нам сделали рентгеноскопию и сказали что подозрение на рак.Мы просто в шоке.Нашему мальчику 12 лет.Это даже не просто друг а любимчик семьи.Большая просьба,если кто знает что делать в таком случае подскажите!Очень очень прошу.
  • 0

#177
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Изображение

Наш мальчик, которому нужна помощь...
  • 0

#178
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений


Мои собаки.

Изображение


Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!

Мафия киргизская!
  • 0

#179
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Лейка, очень вам сочуствую.... чем помочь, вот незнаю...надеюсь у вас все будет хорошо, вы поправитесь!!!мальчик такой хороший у вас...попробуйте спросить совета у ветеринаров на спец. сайтах, по моему где то видела такие разделы... можно поискать в поисковике... еще вроде видела на добинфо, у них есть спецраздел...а вот врачей хороших не знаю, к сожалению...
  • 0

#180
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Франческа, проживает в Алматы. На фото 6 месяцев.

Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.