Перейти к содержимому

Фотография

Доберманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#181
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Здравствуйте! загляните, пожалуйста в эту тему,
http://vse.kz/index....howtopic=177689
может получится найти людей, у которых доберман пропал?
  • 0

#182
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Jinjer Собаки моего разведения имеют чётко читаемое клеймо.
  • 0

#183
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Лейка, очень вам сочуствую.... чем помочь, вот незнаю...надеюсь у вас все будет хорошо, вы поправитесь!!!мальчик такой хороший у вас...попробуйте спросить совета у ветеринаров на спец. сайтах, по моему где то видела такие разделы... можно поискать в поисковике... еще вроде видела на добинфо, у них есть спецраздел...а вот врачей хороших не знаю, к сожалению...

Спасибо.
Попробую в инете еще поискать.
  • 0

#184
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Умбра - "лицо в иллюминаторе"

Изображение
  • 0

#185
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
всем привет!!! а у нас идет подготовка к зиме, в саду все чистится и убирается!!! так не хочется холодов!!!ну , а пока еще тепло, собачки наши развлекаются под осенним солнышком...

Изображение

Изображение

Изображение
Апольда Квик Эрроу , нам скоро пять месяцев... :lol:
  • 0

#186
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Bogolybova,

Извините что оффтоплю, не могли бы вы подсказать, из бишкека в алматы, есть проблемы через границу собаку перевезти? я в субботу, т.е. завтра, еду туда за питом.....буду благодарна за ответ, спасибо заранее.
  • 0

#187
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Bogolybova,

Извините что оффтоплю, не могли бы вы подсказать, из бишкека в алматы, есть проблемы через границу собаку перевезти? я в субботу, т.е. завтра, еду туда за питом.....буду благодарна за ответ, спасибо заранее.


Пересечение поста Ак-Жол -это всегда лотерея, какими бы полными и правильными не были предоставленные Вами ветеринарные документы. Повод придраться всегда найдут.
  • 0

#188
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Хайди сегодня уехала с новыми владельцами, она будет жить в Караганде.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 27.09.2008, 16:15:04

  • 0

#189
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Бредли Бо Хабанера
Изображение

http://s49.radikal.r...f5b3b107829.jpg
  • 0

#190
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Хайди уезжает с новыми владельцами в Караганду. Фото на прощание с сестричкой Хильдой, бабушкой Лорой и дядей Раулем.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 04.10.2008, 12:34:42

  • 0

#191
ROYZ

ROYZ

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Уважаемая госпожа Боголюбова. у вас очень красивые собаки и у них обалденно красивый обрез и постав ушей. Очень нравиться Рауль и нашедшая новых хозяев Хайди. ЛЮБУЮСЬ! ВОСХИЩАЮСЬ! ЗАВИДУЮ !Считаю :что Доберман идеален для содержания в квартире из за несложного ухода за шерстью, но требует хороших физических нагрузок. А уши у нас в АЛМАТЫ РЕЗАТЬ НЕ УМЕЮТ ИННОЙ РАЗ СМОТРИШЬ оболванят их как у мастино и вида у собаки никакого. Очень красивы Доберманы и доги с высоко обрезанными ушами .Сейчас чаще вижу Доберманов с большими необрезанными висячими ушами и хвостатых ротвейлеров. А вам советую с вашей красотищей двинуть в дальнее зарубежье ,уверена ваши собаки одержат первенство !
  • 0

#192
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
ROYZ Спасибо за добрые слова! Я полностью разделяю Вашу точку зрения - нет лучше породы для активного, уверенного в себе человека, чем доберман.
За красивые уши огромное спасибо нашим докторам!
Собаки нашего питомника живут в разных странах: США, Германии, Финляндии, Швеции, Арабских Эмиратах, в России (от Пскова на западе до Красноярска на востоке, от Нефтеюганска на севере до Астрахани на юге, включая Москву и Петербург) и практически во всех городах Казахстана и везде они достойно представляют питомник Бредли Бо.

Сообщение отредактировал Боголюбова: 05.10.2008, 12:49:50

  • 0

#193
ROYZ

ROYZ

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений

ROYZ Спасибо за добрые слова! Я полностью разделяю Вашу точку зрения - нет лучше породы для активного, уверенного в себе человека, чем доберман.
За красивые уши огромное спасибо нашим докторам!
Собаки нашего питомника живут в разных странах: США, Германии, Финляндии, Швеции, Арабских Эмиратах, в России (от Пскова на западе до Красноярска на востоке, от Нефтеюганска на севере до Астрахани на юге, включая Москву и Петербург) и практически во всех городах Казахстана и везде они достойно представляют питомник Бредли Бо.

И кстати Вы их совершенно недороко продаете. Если не ошибаюсь практически выращенных девочек с уже готовыми великолепными ушами отдавали по 20 000 .Мне даже немного обидно что такое совершенство практически даром! :rolleyes: ;) ;)
  • 0

#194
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
ROYZ Я думаю, что цену каждого конкретного щенка надо обсуждать с его потенциальным владельцем, но тот факт, что заработать на доберманах не получится ни у кого (если вкладывать в содержание) Вы точно подметили.

Щенкам из Х-помёта (Бредли Бо Максимус х Бредли Бо Рамона) почти 5 месяцев. Сегодня мы посмотрели Хогана. Мы довольны тем, как растёт и формируется этот щенок.
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#195
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Надежда, Вы заразили меня доберманьим зудом:-))
никак не могу насмотреться на Ваших соб- это просто творенье!(кусаю локти и грущу-сами знаете, почему)
Кстати, а Вы будете в Алматы на "Шелковом пути"?
  • 0

#196
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Sherwood грустить не надо! я уверена, судьба приготовит Вам чудесный подарок!
конечно, я буду 11 октября на выставке - "первый бал" у моей доченьки Бредли Бо Фриды, я буду её показывать. Приходите!
  • 0

#197
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений

я буду 11 октября на выставке -

мы придем всем семейством:smoke:)
во сколько ринг доберманов?
  • 0

#198
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Ринг доберманов в 11 ч 40 минут

Пишет владелица Бредли Бо Умбры (Бруши) Лена Курочкина:
у нас неожиданное пополнение. На выходных подобрали на даче котенка. как обычно - дачники разьезжаются, звери остаются. Сначала конешно подобрали мокрого и холодного а потом думать начали. с другой стороны - ну если б мы сначала подумала и все равно ведь подобрали бы...Мы кошака совершенно не планировали. и потому что Бру их гоняет и в хвост и в гриву и потому что Илте в детстве глаз кошка располосовала(. Но вот так сложилось. попытались конешно пристроить по быстрому - но что то никто не поторопился кота приютить. Думаю что у нас останется. Хотя я честно говоря кошек как мебель воспринимаю.
С Бру не понятно что делается.. сначала она его естественно сьесть хотела. пару дней давали нюхать только из рук. и Бру всю трясло просто. думаю что это нервное. Кошак в это время спал по большей части в клетке. у меня клетка есть большая в нее и поселили, и чтоб собаки нюхали и чтоб он привыкал к ним. Но вобщем решили что нада как то все равно знакомить, или кота отдавать. к этому времени Бру себя вела вообще странно - она на каждый писк бросалась и все время пыталась его лизать. толи пробовала то ли кошачий запах отбивала.. вобщем нервенно все у нас было. но сейчас вроде все утрясается. Бру похоже его усыновила вроде как. все время его вылизывает и с попы и с морды. играет с ним. и он главное тоже с ней играет - прыгает из засады)) Бру с ним так аккуратненько лапой играет и носом. все вроде хорощо, хотя пока все равно одних не оставляем. и Бру его лижет все время. просто постоянно. если ее не отзывать котенок все время мокрый. Не пойму в чем дело.
Сейчас с Бру гуляю часов по пять, с утра в лес, вечером в парк, пытаюсь как то ее утомлять, чтобы на кота меньше сил оставалось и чтобы не вздумала ревновать. она страшно ревнива. и к Илте то ревновала а тут какой то кошак посторонний на Брушину хозяйку лезет)) вобщем весело у нас. во всей этой катавасии только один плюс - хорошая погода для прогулок)))))
Котик обжился через несколько дней и принял Бру за родную мамочку.
Бруша с ним возится просто как кошка с котенком)) после любой прогулки первым делом бежит проверить что там с ее любимым котеночком))))котеночек -борз и нагл не по возрасту, считает видимо себя доберманом)), когда Бруша в очередной раз с беспокойством следит за перемещением любимого сыночка по стенам, я говорю Бру - ты не волнуйся, он вырастет, перелиняет и будет доберманом - Бру вздыхает и верит....)))
доберман сьедает котенкаИзображение

котёнок сьедает доберманаИзображение

Вот такого сыночка растит Бруша))))Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 07.10.2008, 15:37:40

  • 0

#199
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ринг доберманов в 11 ч 40 минут

спасибо!
и удачно показаться:smoke:)
  • 0

#200
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Sherwood грустить не надо! я уверена, судьба приготовит Вам чудесный подарок!
конечно, я буду 11 октября на выставке - "первый бал" у моей доченьки Бредли Бо Фриды, я буду её показывать. Приходите!


Спасибо,что разводите такую красоту!
Я считаю что лучше породы просто не существует!
Постараюсь обязательно посетить выставку,посмотреть на Ваших питомцев в живую!
Желаю Вам победы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.