Перейти к содержимому

Фотография

Доберманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#481
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

В этом помёте есть сука с белой отметинкой на груди, вопрос о её владельцах открыт. Она будет продаваться как плембрак, недорого, но с условием обязательной стерилизации (пережив смерть своей любимицы от рака молочных желёз, я пришла к выводу, что если собака изначально неплеменная, то надо настаивать на её стерилизации до первой течки - в этом случае снижается практически до нуля вероятность развития этого вида рака). Щенки завтра-послезавтра уже откроют глазки, обязательно покажемся общественности.


Тоже заинтересовались, сколько это - недорого?
А отметина большая?

Сообщение отредактировал Mila_Memory: 19.06.2010, 20:40:28

  • 0

#482
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Недорого - это 200 долларов. Отметина небольшая, но любое количество белой кожи делает добермана невыставочным. Сука крупная, интересная по голове. Корпус и конечности сейчас оценить невозможно, подробности экстерьера будет видно позже. Доставка возможна в любое место.

родился помёт от Бредли Бо Мирцы и Нильса дель Вердиано - 5 чёрных щенков (2 кобеля и 3 суки).


Сообщение отредактировал Боголюбова: 19.06.2010, 23:18:46

  • 0

#483
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Вот такая отметинка - "стрелочка", ищем ей владельца (на фото 11 дней):

ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 22.06.2010, 23:31:49

  • 0

#484
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Гуляем в полях. Моя младшая дочь Вера, Штурма, Штурмин друган Гус (Бредли Бо Ринго), и гостящая у нас на время декретного отпуска Бредли Бо Мирца.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#485
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Умбра.

Изображение
  • 0

#486
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
уважаемые любители доберманов. не терял ли кто молодого кобеля с не купированными ушками, черно-подпалого? ответы в личку
  • 0

#487
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Ринго.

Изображение
  • 0

#488
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Бредли Бо Фрида
Изображение
  • 0

#489
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Mila_Memory спасибо Вам огромное за фото моей любимицы! А в стойке нету? Респект фотографу - качество снимка - шикарное!
  • 0

#490
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Mila_Memory спасибо Вам огромное за фото моей любимицы! А в стойке нету? Респект фотографу - качество снимка - шикарное!

Не за что)) Вам Спасибо))
в стойке вроде нет, но есть еще снимки =) выложу сегодня
  • 0

#491
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Бредли Бо Фрида
Изображение
  • 0

#492
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Mila_Memory спасибо! Такая большая голова у Фридуси, супер!
маленькое дополнение - если снимать собак в таком ракурсе, как на последней фотографии, то передние лапы желательно ставить отвесно, будет гораздо лучше видно форбруст.
  • 0

#493
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Mila_Memory спасибо! Такая большая голова у Фридуси, супер!
маленькое дополнение - если снимать собак в таком ракурсе, как на последней фотографии, то передние лапы желательно ставить отвесно, будет гораздо лучше видно форбруст.


:-) А что такое форбруст?
До экстерьерной съемки я еще не дошла :spy:
  • 0

#494
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#495
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#496
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#497
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Форбруст - это передний выступ грудины, при увеличении угла плечелопаточного сочленения создает выпуклую спереди грудь. Если у собаки выражен форбруст (грудная кость выступает вперед), то у нее при взгляде сбоку выпуклая грудь, и при взгляде спереди видна отчетливая выпуклость между плечами. Если форбруста нет, то при взгляде спереди на этом месте не выпуклость, а провал.

На фото - собака с выраженным форбрустом. Пиммс из Дома Домени.
Изображение
  • 0

#498
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Памятник на кладбище военных собак морской пехоты на острове Гуам (Тихий океан).
Надпись - SEMPER FIDELIS - ВСЕГДА ВЕРНЫЙ!

В знак уважения к погибшим военным доберманам, Доберман Клуб США установил этот памятник. Это заслуженная почесть отважным собакам, которые всегда верно выполняли свой долг.

Изображение
  • 0

#499
Kira_Sobaka

Kira_Sobaka
  • Гость
  • 17 сообщений

Отличных сук в питомнике немало, вполне вероятно, что кто то из владельцев захочет оставить след в породе. Я не знаю, какая цена для Вас приемлима, щенок брид класса в среднем по численности помёте продаётся в районе 500 долларов. Любить добермана - необходимо, но недостаточно. Эта порода требует больших вложений сил и средств в воспитание.

Здравствуйте Надежда! Хотим взять щенка добермана осенью. У нас есть сука миттеля ей 7 лет и течки у неё уже нету, кого брать посоветуете мальчика или девочку? :DДо миттеля у нас была сука ризеншнауцера и мне кажется, что по темпераменту доберман и ризен похожи, просто уже устала от постоянного триминга и стрижки. Хотела бы взять добера ближе к осени или зиме...Будут ли у Вас щенки в это время. Внимательно изучила информацию о Вашем питомнике и хочется иметь высокопородную собаку, потому что и ризен и миттель были с хорошими родословными и участвовали в выставках. Или посоветуете кого-нибудь в Алма-Ате?

Сообщение отредактировал Kira_Sobaka: 01.07.2010, 19:04:25

  • 0

#500
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Kira_Sobaka Да, по темпераменту ризен и доберман похожи. Кобель или сука - этот вопрос каждый решает для себя, традиционно с кобелями больше хлопот, есть и различия в отношении к жизни у кобелей и сук. Планы племенные есть, надеюсь они сбудутся. Буду рада более конкретному знакомству, понравился стиль Вашего сообщения. Пишите на bredly_bo@mail.ru, пообщаемся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.