Перейти к содержимому

Фотография

Доберманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#501
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Классик Аллерт Штурма на занятиях с дрессировщиком Костей Ильенко - хватке нужно учиться с детства.

Изображение
  • 0

#502
Alfiya95

Alfiya95
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет! Кто нибудь покупал добера у нас в Алмате если да дайте тел если остался)
  • 0

#503
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Alfiya95 в Алматы давно не было помётов.
  • 0

#504
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Alfiya95 в Алматы давно не было помётов.

А в чем причина?
  • 0

#505
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Alfiya95 в Алматы давно не было помётов.

А в чем причина?


Наверное, у каждого владельца суки - своя причина. В нашем питомнике щенки этого помёта забронированы все, не всем потенциальным владельцам хватило, поэтому на днях мы вяжем свою молодую звезду - Бредли Бо Фриду.

Наши малыши из Б-помёта от Бредли Бо Мирцы и Нильса дель Вердиано. 23 дня, первые попытки есть прикорм.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 04.07.2010, 23:00:25

  • 0

#506
Alfiya95

Alfiya95
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Alfiya95 в Алматы давно не было помётов.

А в чем причина?


Наверное, у каждого владельца суки - своя причина. В нашем питомнике щенки этого помёта забронированы все, не всем потенциальным владельцам хватило, поэтому на днях мы вяжем свою молодую звезду - Бредли Бо Фриду.

Наши малыши из Б-помёта от Бредли Бо Мирцы и Нильса дель Вердиано. 23 дня, первые попытки есть прикорм.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Какие лапуськи пусть растут крепенькими, хороших им мам и пап :-)
  • 0

#507
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ждем вас на фестивале!
  • 0

#508
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Занимаемся со Штурмой.

Смотрит в глаза:
Изображение

Команда Рядом!
Изображение
Изображение

Посадка при отвлечении.
Изображение

Добыча поймана!
Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 14.07.2010, 10:31:29

  • 0

#509
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Мажор (Бредли Бо Марсель х Бредли Бо Роберта), 14 месяцев.

Изображение
Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 14.07.2010, 10:32:36

  • 0

#510
Chillover- Liya

Chillover- Liya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у нас мальчик доберман черный, в казкхстане собрал все награды... так что если хотите сводить всегда рады :mad:
  • 0

#511
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Chillover- Liya Разместите пожалуйста фотку вашей собы.
  • 0

#512
Dober-man

Dober-man
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Боголюбова. Здраствуйте как можно с вами связаться?
Вот моя мочта t_o_m_s_o_n@mail.ru Я хочу себе доберманчика на день рождения 22 июля. 87775495808.
  • 0

#513
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Если для внимательного изучения Правил и практики уменьшения фото до допустимых размеров необходим режим readonly, то это осуществимо.

  • 0

#514
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здраствуйте! А что веточку забросили? :D :-/ И пожалуйста не подскажете к новому году у вас будет помет? Просто хочу дочке на новый год подарить добера! :fie:
  • 0

#515
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ну... что веточку забросили! :D :eek:
  • 0

#516
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Здравствуйте! Меня интересует постановка ушей доберманов. Моему щенку 5 месяцев. 2 из них мы носим "корону", пока без результата. У нас "московская" резка(на всю длину уха). Стоит ли бить тревогу или 5 месяцев - это еще не срок? И какие методы хороши?
  • 0

#517
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Здравствуйте! Меня интересует постановка ушей доберманов. Моему щенку 5 месяцев. 2 из них мы носим "корону", пока без результата. У нас "московская" резка(на всю длину уха). Стоит ли бить тревогу или 5 месяцев - это еще не срок? И какие методы хороши?


А кто заводчик Вашего щенка? Чтобы дать верный ответ по постановке, надо видеть хрящ. Есть ли заломы? Какие проблемы в постановке? Можно прикрепить фото.
Моему личному щенку (Классик Аллерт Штурма, 6 месяцев) сейчас подходит такой метод в постановке:
http://www.dobermann...?lang=rus&id=19

У нас в питомнике - радость, родились щенки от Бредли Бо Фриды и Нильса дель Вердиано.
  • 0

#518
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Здравствуйте! Меня интересует постановка ушей доберманов. Моему щенку 5 месяцев. 2 из них мы носим "корону", пока без результата. У нас "московская" резка(на всю длину уха). Стоит ли бить тревогу или 5 месяцев - это еще не срок? И какие методы хороши?


А кто заводчик Вашего щенка? Чтобы дать верный ответ по постановке, надо видеть хрящ. Есть ли заломы? Какие проблемы в постановке? Можно прикрепить фото.
Моему личному щенку (Классик Аллерт Штурма, 6 месяцев) сейчас подходит такой метод в постановке:
http://www.dobermann...?lang=rus&id=19

У нас в питомнике - радость, родились щенки от Бредли Бо Фриды и Нильса дель Вердиано.

Щенок мой не из питомника. Его родители с родословными. Мать я личо знаю. Хозяин матери не занимается выставками и прочим, поэтому щенок мой имеет лишь ветпаспорт. Я бы с удовольствием выложила фотографии, но не могу пока разобраться, как это сделать(хочу прикрепить фото, мне предлагают ввести адрес ссылки). Я ставлю уши с помощью пластиковой банки(http://www.google.ru...sa=N&tbs=isch:1)
  • 0

#519
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Обычно корону снимают, после того, как край уха заживет. После этого можно просто обматывать лейкопластырем, как на той ссылке, что вам выше дали. Мы своей на палочки из под чупа-чупса наматывали, естественно предварительно обмотав их лейкопластырем. А потом и вовсе просто мотали без "ребра жесткости". Но у нас, слава Богу, уши встали за два с половиной месяца.
  • 0

#520
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Обычно корону снимают, после того, как край уха заживет. После этого можно просто обматывать лейкопластырем, как на той ссылке, что вам выше дали. Мы своей на палочки из под чупа-чупса наматывали, естественно предварительно обмотав их лейкопластырем. А потом и вовсе просто мотали без "ребра жесткости". Но у нас, слава Богу, уши встали за два с половиной месяца.

Может, вы знаете какую-нибудь ветклинику или ветеринара, где такие проблемы решают?(в Алматы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.