Перейти к содержимому

Фотография

Доберманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#441
Иная из Сумрака

Иная из Сумрака
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые форумчане!!! Обращаюсь к Вам с просьбой! Мне срочно нужен щенок породы доберман!!! Собака не для выставок или разведения, а просто хороший друг и любимец семьи. Готова заботиться, любить и воспитывать эту прекрасную собаку. К сожалению не смогу отдать большие деньги за собачку, так что ценв должна быть приемлемой! Уверяю, что если собачка попадет в нашу семью ее окружат заботой и лаской! Буду благодарна за любую информацию. Заранее спасибо! Мой телефон 87029044520, e-mail: alvina1989@mail.ru
  • 0

#442
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Боголюбова здравствуйте. какие у вас новости? ждем обновление фоток

каждый раз смотрю на ваших питомцев и радуюсь.

эхх..


Спасибо за добрые слова! Погода сейчас нефотогеничная - грязища кругом ужасная. Обязательно будут новые фотографии!

С трудом нашел ветку по моей породе, что то не особо популярны сейчас у нас доберманы... 3 года назад не стало моей Сильвы, прожила 10 лет, брал ее щенком, больной подкожным клещом, практически лысой и исхудавшей до костей. За зиму выходил, выдрессировал, знала все служебные команды, любила меня без оглядки... Не собака, а клад! Сейчас задумываюсь завести добера, просто не представляю другой породы для себя, хотя и были ранее колли и вообще много общался с собаками. Сейчас хочу завести еще одного добермана, черного, пол особого значения не имеет, только щенка. оповестите пожалуйста в личку или в теме если такие будут иметься.


Пусть земля будет пухом Вашей любимице!
Доберман - собака не для каждого.... Но тот владелец, чей темперамент и интеллект позволяет правильно воспитать и управлять доберманом - не найдёт породу лучше! В нашем питомнике запланированы интересные вязки в ближайшее время.


А как можно преобрести щенка я из Темиртау и очень хочу завести добермана (до безумия)? хотелось бы щенка Плембрака т.к. выставки меня не интересуют. кстати здоровье у этих щенков не хромает только честно.


Щенок может быть признан племенным браком из за несоответствия зубной формулы, из за белой отметины на шерсти, у кобелей причиной выбраковки может стать неопущение яичка в мошонку. Такие виды брака никак не отражаются на здоровье собак. А вот голубые и изабеловые окрасы подлежат обязательному усыплению при рождении, так как абсолютное большинство собак этого окраса страдает кожными заболеваниями.

Gukachka нам приятно, что Вам понравилось это фото. Автор - Керим Актаев.
Искреннне рекомендую! Много интреснейших фото Керима на разные темы здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/skaz

АсяЧех искренне соболезную Вам! Полностью согласна с мнением Xopbx. Нет плохих пород, есть плохие владельцы. Доберман требует последовательного и вдумчивого воспитания, правильной социализации, поэтому как заводчик я стараюсь как можно тщательнее выбирать владельцев своим щенкам. Хотелось бы пожелать такой же щепетильности и остальным заводчикам нашей породы.

Сообщение отредактировал Боголюбова: 19.02.2010, 20:35:48

  • 0

#443
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
любимый фильм про Мухтара - Бредли Бо Мастер говорит, что там много поучительных сцен

Изображение
  • 0

#444
Amadei

Amadei
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Уважаемые форумчане!!! Обращаюсь к Вам с просьбой! Мне срочно нужен щенок породы доберман!!! Собака не для выставок или разведения, а просто хороший друг и любимец семьи. Готова заботиться, любить и воспитывать эту прекрасную собаку. К сожалению не смогу отдать большие деньги за собачку, так что ценв должна быть приемлемой! Уверяю, что если собачка попадет в нашу семью ее окружат заботой и лаской! Буду благодарна за любую информацию.


Подумайте хорошенько, прежде чем заводить такую собаку, как доберман. Эта порода не для сюсюканья и ласк. Доберман - верный друг. Только подход к нему нужен особый, с хорошей дрессурой. И хозяин должен быть грамотным и стойким. Эта собака обязательно должна чувствовать, что хозяин сильнее и умнее.
  • 0

#445
Иная из Сумрака

Иная из Сумрака
  • Гость
  • 10 сообщений


Уважаемые форумчане!!! Обращаюсь к Вам с просьбой! Мне срочно нужен щенок породы доберман!!! Собака не для выставок или разведения, а просто хороший друг и любимец семьи. Готова заботиться, любить и воспитывать эту прекрасную собаку. К сожалению не смогу отдать большие деньги за собачку, так что ценв должна быть приемлемой! Уверяю, что если собачка попадет в нашу семью ее окружат заботой и лаской! Буду благодарна за любую информацию.


Подумайте хорошенько, прежде чем заводить такую собаку, как доберман. Эта порода не для сюсюканья и ласк. Доберман - верный друг. Только подход к нему нужен особый, с хорошей дрессурой. И хозяин должен быть грамотным и стойким. Эта собака обязательно должна чувствовать, что хозяин сильнее и умнее.


О! Поверьте мне, я знаю о чем говорю! У нас уже был доберман, к сожалению девочку украли. Мой муж имеет представление что это за порода и как ее воспитывать. Впринципе он и будет заниматься ее воспитанием. Никакой другой породы заводить не желает. Но спасибо за Ваше внимание к моему посту
  • 0

#446
Albooker

Albooker
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Боголюбова, здравствуйте!

Хотим приобрести щенка добермана. У Вас сейчас есть предложения?
  • 0

#447
Amadei

Amadei
  • Частый гость
  • 62 сообщений

О! Поверьте мне, я знаю о чем говорю! У нас уже был доберман, к сожалению девочку украли. Мой муж имеет представление что это за порода и как ее воспитывать. Впринципе он и будет заниматься ее воспитанием. Никакой другой породы заводить не желает. Но спасибо за Ваше внимание к моему посту


Хорошо, что Вы знаете, как воспитывать доберманов. А то встречал хозяев, которые хотели диванную собачку, а получили неуправляемого пса. Удачи в поиске!
  • 0

#448
Иная из Сумрака

Иная из Сумрака
  • Гость
  • 10 сообщений


О! Поверьте мне, я знаю о чем говорю! У нас уже был доберман, к сожалению девочку украли. Мой муж имеет представление что это за порода и как ее воспитывать. Впринципе он и будет заниматься ее воспитанием. Никакой другой породы заводить не желает. Но спасибо за Ваше внимание к моему посту


Хорошо, что Вы знаете, как воспитывать доберманов. А то встречал хозяев, которые хотели диванную собачку, а получили неуправляемого пса. Удачи в поиске!


Огромное спасибо за поддержку! Всего Вам доброго!!!!
  • 0

#449
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Боголюбова, здравствуйте!

Хотим приобрести щенка добермана. У Вас сейчас есть предложения?


В самое ближайшее время в питомнике Бредли Бо запланирована вязка.
Также есть варианты импорта, грамотно выбранные новые крови всегда полезны в регионе.

Бредли Бо Маргарита
Изображение
  • 0

#450
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Целый Мир от Бредли Бо
Изображение
  • 0

#451
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Красивая
  • 0

#452
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Умбра в разных ситуациях:

Изображение

Изображение
  • 0

#453
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Умбра с владелицей Курочкиной Еленой прошли отборочные соревнования по дог фрисби и в составе сборной Татарстана примут участие в Чемпионате России.

Изображение
Изображение
  • 0

#454
V͡๏spik Memory

V͡๏spik Memory
  • Гость
  • 9 сообщений
Всегда мечтал о "Добермане"=(( Надеюсь мечты скоро сбудутся....
  • 0

#455
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
V͡๏spik Memory будем рады новому доберманисту! Уже определились с заводчиком и помётом?

В апреле в наш питомник из ведущего спортивного питомника России прибыла долгожданная Классик Аллерт Штурма. На фото ей 3,5 месяца.

Изображение
Изображение
  • 0

#456
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Какая красавица! А у нее ушки так и останутся?
  • 0

#457
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Какая красавица! А у нее ушки так и останутся?


Конечно нет! На днях закончится послепрививочный карантин и будем купировать. Не воспринимаю добермана лопоухого.

Бредли Бо Рауль, 4 года. Рауль жил в моём доме с рождения до 3-х лет, никак не удавалось найти такой классной собаке подходящего владельца. И уже второй год он счастлив в семье проверенных доберманистов - Ирины, Андрея и Даяны.

Изображение
  • 0

#458
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
очень красивые собаки Доберманы.
  • 0

#459
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

V͡๏spik Memory будем рады новому доберманисту! Уже определились с заводчиком и помётом?

В апреле в наш питомник из ведущего спортивного питомника России прибыла долгожданная Классик Аллерт Штурма. На фото ей 3,5 месяца.

Изображение
Изображение


Что стоит такая красавица?
  • 0

#460
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Mila_Memory Питомник Классик Аллерт специализируется на рабочем разведении, так что внешняя красота - дело второстепенное. Также меня привлекла в этом питомнике заинтересованность в здоровье и долгой жизни их собак. Штурма обошлась мне в 3 раза дороже, чем я обычно продаю щенков своего разведения. В российских питомника экстерьерного разведения цены еще выше (поэтому немало моих собак уехали на ПМЖ в Россию и другие страны).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.