Перейти к содержимому

Фотография

Доберманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#421
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Сегодня Бредли Бо Мажору и Бредли Бо Мастеру - 4 месяца!
Мастер весит 24,5 кг, Мажор - 21,5 кг.

Изображение

Бредли Бо Мажор
Изображение

Бредли Бо Мастер
Изображение
  • 0

#422
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Ринго с Катей.
Изображение

Ринго с Лорой (Бредли Бо Аллилуйей).
Изображение
  • 0

#423
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Хонда (Бредли Бо Максимус х Бредли Бо Рамона).
Изображение
  • 0

#424
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Изображение
  • 0

#425
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Доберман отличая собака, а главное преданный друг.
У нас в семье жил доберман, прожил почти 13 лет. Родословная до сих пор дома лежит, кличка Нат Аманта Сан . Было ужасно когда его не стало, на самом деле, почти полноправный член семьи.
Сейчас родители все чаще задумываются о щенке, но пока его некуда привести, в квартиру я немогу его взять, а дом пока не достроен. Когда они достроят дом я думаю мы будем вашими клиентами (Боголюбова). Во дворе есть немецкая овчарка, а в доме будет доберман.


ЗЫ. Хотел выложить фото, но с фотографии получается очень плохое качество.
  • 0

#426
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
travnikov да, доберман - это навсегда в сердце! В регионе сейчас очень интересные собаки появились, думаю, что будет из чего выбрать.
  • 0

#427
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Ринго и Бредли Бо Аллилуйя

Изображение
Изображение
  • 0

#428
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Мастер. Ищу ему владельца, заинтересованного в выставках и дрессировке. Сегодняшние фото - 19 недель (4 с небольшим месяца).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#429
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Радо. Осеннее настроение.

Изображение
Изображение
  • 0

#430
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Изображение

счастливый доберман - Бредли Бо Умбра.
  • 0

#431
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
что то веточка наша упала далеко вниз...

доберманисты, ау!!!!
  • 0

#432
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Мажор и Бредли Бо Марго, завтра им 7 месяцев.

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#433
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Декабрь в Бишкеке.... +16!

Изображение
Изображение
  • 0

#434
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Боголюбова здравствуйте. какие у вас новости? ждем обновление фоток

каждый раз смотрю на ваших питомцев и радуюсь.

эхх..
  • 0

#435
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
С трудом нашел ветку по моей породе, что то не особо популярны сейчас у нас доберманы... 3 года назад не стало моей Сильвы, прожила 10 лет, брал ее щенком, больной подкожным клещом, практически лысой и исхудавшей до костей. За зиму выходил, выдрессировал, знала все служебные команды, любила меня без оглядки... Не собака, а клад! Сейчас задумываюсь завести добера, просто не представляю другой породы для себя, хотя и были ранее колли и вообще много общался с собаками. Сейчас хочу завести еще одного добермана, черного, пол особого значения не имеет, только щенка. оповестите пожалуйста в личку или в теме если такие будут иметься.

Сообщение отредактировал Xopbx: 25.01.2010, 15:50:02

  • 0

#436
usermaat

usermaat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А как можно преобрести щенка я из Темиртау и очень хочу завести добермана (до безумия)? хотелось бы щенка Плембрака т.к. выставки меня не интересуют. кстати здоровье у этих щенков не хромает только честно.
  • 0

#437
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ринго с Лорой (Бредли Бо Аллилуйей).
Изображение


классная фотка! Боголюбова - а можно эту фотку у вас скопировать? :kiss:
  • 0

#438
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Уважаемые любители доберманов,ответьте пожалуйста может ли дресированная собака напасть на человека или собаку не получив на это команды?
Сегодня утром мы гуляли с нашим псом.Он пудель очень добродушный и весёлый.Любимец моих детей.Откудато выскочил доберман и набросился на нашу собаку.Мама пыталась бить добермана поводком потом пыталась оттащить его но не смогла и тут появилась хозяйка,скомандовала и доберман отпустил нашего Тимку.Это было в 7 утра а в 8 Тимки не стало.Доберман прокусил ему внутренние органы и в больнице его не спасли.
А если бы на месте нашей собаки был ребёнок?
Чем думает хозяйка отпуская такую собаку без намордника?
Может мой пост сумбурный и бестолковый но просто нам очень плохо
  • 0

#439
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Уважаемые любители доберманов,ответьте пожалуйста может ли дресированная собака напасть на человека или собаку не получив на это команды?
Сегодня утром мы гуляли с нашим псом.Он пудель очень добродушный и весёлый.Любимец моих детей.Откудато выскочил доберман и набросился на нашу собаку.Мама пыталась бить добермана поводком потом пыталась оттащить его но не смогла и тут появилась хозяйка,скомандовала и доберман отпустил нашего Тимку.Это было в 7 утра а в 8 Тимки не стало.Доберман прокусил ему внутренние органы и в больнице его не спасли.
А если бы на месте нашей собаки был ребёнок?
Чем думает хозяйка отпуская такую собаку без намордника?
Может мой пост сумбурный и бестолковый но просто нам очень плохо

Доберман - собака требующая строгого воспитания, к тому же доберман умеет самостоятельно принимать решения в силу своей врожденной сообразительности. И поэтому все решения добермана обусловлены его воспитанием, если хозяин тряпка и не авторитет для собаки, то может случиться и такое как вы описали. Очень жаль что вы потеряли любимца и жаль что есть такие хозяева доберманов, не умеющие контролировать свою собаку. Доберман не агрессивная собака, но отсутствие должной дрессировки может породить все что угодно, все зависит от воспитания. Моя собака за все 10 лет жизни произвольно не нападала ни на кого: ни на собак, ни на людей. И думаю здесь меня поддержат многие.
  • 0

#440
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Отдается в хорошие руки щенок добермана, 11 месяцев, с хорошей родословной, от отличных родителей. Все вопросы по телефону +7-777-237-58-20 Ирина.
Собака не моя, так что в личку не писать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.