Перейти к содержимому

Фотография

Доберманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#241
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Растёт наш единственный пупсик от Бредли Бо Мирцы и Нильса дель Вердиано, на сегодняшем фото ему 36 дней.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 24.12.2008, 18:00:53

  • -1

#242
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
фладкий то какой!!!!
всё,хочу добермана!
  • 0

#243
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ох, какая ж красота!!!
а это Мирцин носик слева на нижнем фото? бдит за своей кровиночкой :)
  • 0

#244
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

ох, какая ж красота!!!
а это Мирцин носик слева на нижнем фото? бдит за своей кровиночкой :)

Слава Богу, пупсик начал есть что то кроме материнского молока и появилась возможность рассмотреть его экстерьер в стойке - мы довольны.
Взрослые собаки все бдят за процессом съемки, а Рауль ещё и головой страхует.

Изображение
Изображение
  • -1

#245
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Прелесть)Малыф такой крепенький!!!ттт...А во сколько от мамки отняли?
  • 0

#246
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Прелесть)Малыф такой крепенький!!!ттт...А во сколько от мамки отняли?

Почему Вы решили, что его от мамки отняли? Мамка рядом (справа на фото), я не раздаю щенков раньше 7-8 недель.
  • -1

#247
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я имела в виду от молочка маминого!!!Ну,что ж вы так сразу)
  • 0

#248
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Я имела в виду от молочка маминого!!!Ну,что ж вы так сразу)

мои суки обычно кормят щенков до 2-х месяцев. Просто малыш растёт один и материнского молока ему хватало настолько, что интерес к другой пище он начал проявлять пару дней назад (нормальный возраст начала прикорма - 21 день).
  • -1

#249
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Спасибо большое)Слышала,что чем дольше питаются щеники молочком-тем крепче и здоровее будут)))
  • 0

#250
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Радо с маленькой дочкой владельцев.

Изображение
Изображение
  • -1

#251
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
чудесные картинки к теме- Ребенок и Собака!

особенно трогательно фото с вылизыванием ушка милому щеночку ребеночку :rotate:
  • 0

#252
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Папа нашего пупсика - Нильс дель Вердиано.

Изображение
  • -1

#253
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Бредли Бо Радо с маленькой дочкой владельцев.

Изображение
Изображение


очень трогательные снимки с ребетенком и собакой!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК И ИХ ПИТОМЦАМ!!! :rotate:

Сообщение отредактировал alisya: 29.12.2008, 17:49:13

  • 0

#254
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всех доберманов, добермановладельцев и просто любителей :) -
С Новым Годом!!!

Мира и гармонии в наступающем году!

Пусть владельцы будут счастливы и здоровы, пусть собаки не болеют и пусть первые места в расстановках будут наши :)



и такой новогодний привет от дружественных прибалтов:D
Изображение

Сообщение отредактировал Sherwood: 31.12.2008, 13:15:54

  • 0

#255
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Щенок познаёт мир (сын Бредли Бо Мирцы и Нильса деь Вердиано, 45 дней).

Изображение
  • -1

#256
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
я очень хочу обзавестись доберманом! вы не могли бы мне помочь!
  • 0

#257
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

я очень хочу обзавестись доберманом! вы не могли бы мне помочь!

С удовольствием! Напишите мне: bredly_bo@mail.ru
обсудим варианты!
  • -1

#258
miss_angeliss

miss_angeliss
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет всем любителям и владельцам доберманов!
Мы самые счастливые хозяева :laugh:

Сообщение отредактировал miss_angeliss: 01.02.2009, 19:05:06

  • 1

#259
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
miss_angeliss приятно такое позитивное мнение о породе! А как зовут Вашего добермана? Кто его родители?
  • -1

#260
miss_angeliss

miss_angeliss
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Боголюбова, здравствуйте! :spy:

Моего добермана зовут Гром. К сожалению, я не знаю его родителей.

Мы взяли его в 2005 году, когда ему было 1,5 года. Очень давно хотели добермана, и преимущественно НЕ щенка, а уже повзрослевшего. На это были свои причины.
Мама купила газету "Из рук в руки" и в рубрике "отдам в хорошие руки" увидела объявление о "дарении" собаки. Я позвонила по указанному телефону, всё узнала о собаке, возрасте, воспитании и сказала себе: "Мне нужен именно он, и никто другой!". В свою очередь я рассказала о том, почему я хочу именно добермана... Его хозяева взяли мой номер телефона, и обещали позвонить в случае, если они решат отдать Грома именно нам. В течение дня им поступила еще сотня звонков с уговорами и предложениями о покупке. Но по велению судьбы они выбрали именно нас. Как мне потом рассказали, им сразу понравился мой голос, мой настрой, мое отношения к собакам и т.д. И уже вечером они привезли Грома к нам домой. Я не могу передать той радости, которая переполняла меня при виде это прекрасного доберманчика. Он безумно красивый, ухоженный, мускулистый, сильный... ну просто идеал добермана в моем понимании!
Семья, которая отдала его нам, очень сильно любили его, они прекрасно воспитали его. Просто очень сложные жизненные обстоятельства вынудили их отдать его. Мы еще около полу года поддерживали с ними связь, перезванивались, и всё-всё-всё узнали о детстве и жизни Грома, его характере, пристрастиях. И история, рассказанная ими, мягко говоря потрясла нас.
Как оказалось, они не первые хозяева этого добермана.
И у Грома очень хорошая родословная, его родители были призерами многих конкурсов. Но каким-то образом этот щенок достался одному алкоголику, который просто издевался над ним! Он закрывал Грома на несколько суток в ванне, избивал его, разбивал об него пустые бутылки (о чем говорят шрамы в некоторых местах), просто живодерски измывался над ним. И когда Грому было пол года, люди, которые в последствии стали его хозяевами, отобрали у этого алкоголика щенка - забитого, потерявшего даже облик добермана. И тут же приступили к процессу восстановления собаки. Хозяин семьи - по всей видимости, кинолог, воспитал Грома очень хорошо. Помимо всех команд, идеально выполняемых по сей день, Гром умеет еще кучу других вещей...
Он и прекрасный защитник, и идеальный сыщик, и сильнейший боец. Даже вступил в схватку с питбулем, и, защищая мою маму, просто разорвал собаку. Но при этом, он очень ласков к членам своей семьи, всё время пытается быть похожим на человека.
Честно говоря, я никогда не видела такой умной и совершенной собаки! И даже несмотря на отсутствие у него документов, он всегда будет для меня самым лучшим и идеальным представителем этой породы. Он стал нам не просто другом и членом семьи. Я вообще считаю его БРАТИКОМ. А он однажды назвал (!!!) меня "МАМОЙ" :) Во время ужина он зашел на кухню, посмотрел на меня и отчетливо произнес "О, мама!" Мои родители чуть не упали со стульев :rotate:

Вот такая моя история. Извините за столь длинный рассказ... Если возникнут вопросы, спрашивайте, я обязательно отвечу!!!

Я очень рада, что нашла на форуме такую группу любителей доберманов. Еще раз подчеркну - МЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ХОЗЯЕВА САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПОРОДЫ!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.