Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#5021
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем привет! Нужен хороший инструктор, у которого есть авто с механикой и который мог бы быстро меня обучить его вождению (сам за рулём уже много лет, но всё это время водил только автомат). Жду ваших предложений в личку, господа..


Всё, нашёл, всем спасибо за внимание.
  • 0

#5022
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Всем привет! Нужен хороший инструктор, у которого есть авто с механикой и который мог бы быстро меня обучить его вождению (сам за рулём уже много лет, но всё это время водил только автомат). Жду ваших предложений в личку, господа..

попроси кого нибудь из знакомых у кого механика, раз уж умеешь водить то зачем инструктор)
на механике не сложно)


Да знакомым машины свои было жаль, вот в чём дело. Но вопрос в любом случае решился и как оказалось, на механике действительно несложно...
  • 0

#5023
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
подскажите, пожалуйста, информацию посвежее - школа на Толе би/ Розыбакиева ( Амур авто) все также неплохо готовит курсантов?
может кто еще посоветует автошколу в районе от Байтурсынова до Розыбакиева, от Гоголя до Абая.

и еще, многие пишут, что сдать вождение в ГАИ почти что нереально. а какая благодарность в таком случае? пожалуйста, в ЛС.
  • 0

#5024
Aleka77777

Aleka77777
  • Гость
  • 26 сообщений
Профессиональное обучение вождению, стаж вождения более 30 лет, большой опыт работы автоинструктором! Автомобиль оборудован дополнительными педалями, Skoda Fabia. Рабхат, 8-777-3793187, 8-727-3851811
  • 0

#5025
_S.P.Q.R_

_S.P.Q.R_
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста, хочу пройти курс обучения в "Центральной автошколе" на Толе би/ Сейфуллина. Кто уже отучился? Какие отзывы? :beer:
  • 0

#5026
Ерма

Ерма
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добрый день, подскажите, пожалуйста, толковые курсы. Пока пошарив остановился на трех - меркур, майя, казкор. Желательно было бы вечером после работы. Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  • 0

#5027
_S.P.Q.R_

_S.P.Q.R_
  • Гость
  • 29 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, хочу пройти курс обучения в "Центральной автошколе" на Толе би/ Сейфуллина. Кто уже отучился? Какие отзывы? :beer:

Не дождавшись отзывов решил сам пойти и посмотреть так сказать воочию. Понравился класс, новый, чистый, все нужный плакаты и т.д Препод адекватным показался :) При 100% оплате скидка в 5000 тг + учебники бесплатные.
Вообщем понравилось, буду ходить
  • 0

#5028
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

подскажите, пожалуйста, информацию посвежее - школа на Толе би/ Розыбакиева ( Амур авто) все также неплохо готовит курсантов?
может кто еще посоветует автошколу в районе от Байтурсынова до Розыбакиева, от Гоголя до Абая.

и еще, многие пишут, что сдать вождение в ГАИ почти что нереально. а какая благодарность в таком случае? пожалуйста, в ЛС.



да все реально ! у нас из группы только 20 % разводили в гаи и то только из-за лени одному лень второму вломы, третьего с работы не отпускают и все в таком духе а так бы сами смогли....ну смотря еще как научат конечно. ну я вот про свою группу говорю
я короче была в числе "ленивых" и за 20 развела - 10 тонн город и 10 тонн площадка = 20 тыс . тенге :faceoff:
  • 0

#5029
_S.P.Q.R_

_S.P.Q.R_
  • Гость
  • 29 сообщений


ДД! Подскажите пожалуйста, хочу пройти курс обучения в "Центральной автошколе" на Толе би/ Сейфуллина. Кто уже отучился? Какие отзывы? :beer:

Не дождавшись отзывов решил сам пойти и посмотреть так сказать воочию. Понравился класс, новый, чистый, все нужный плакаты и т.д Препод адекватным показался :) При 100% оплате скидка в 5000 тг + учебники бесплатные.
Вообщем понравилось, буду ходить

К сожалению из за работы не смогу пойти на эти курсы :(
Подскажите хорошие курсы в районе Утепова- Жарокова
  • 0

#5030
Milan'ya

Milan'ya
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений
Подскажите где справку 083 сделать.

#5031
Дербис

Дербис
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Господа, нужна автошкола категории В в Алмагуле )в ближайшем окружении) - контакты и характеристику если можно, плиз!
  • 0

#5032
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Людии.. дайте кто-нибудь диск ГАИ до вторника, ПАЖАЛЫСТАААА...... Разбила свой случайно.. :faceoff: а экзамен во вторник не повторить ничего, не подзаниматься... Пожалуйста.. те кто уже сдал, дайте на 4 дня с гарантированным возвратом в том же состоянии что и при получении.... могу оставить в залог денежку 500тг... Помогите..
  • 0

#5033
Rikamunya

Rikamunya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Людии.. дайте кто-нибудь диск ГАИ до вторника, ПАЖАЛЫСТАААА...... Разбила свой случайно.. :faceoff: а экзамен во вторник не повторить ничего, не подзаниматься... Пожалуйста.. те кто уже сдал, дайте на 4 дня с гарантированным возвратом в том же состоянии что и при получении.... могу оставить в залог денежку 500тг... Помогите..



Вы можете потренироваться на сайте дорожной полиции, все тоже самое. Ссылка: http://zholpolice.kz/ru/pddonline/
  • 0

#5034
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Спасибо за ссылку!
  • 0

#5035
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Всё руки не доходили в теме написать! :-)
Получил права ещё в сентябре того года окончив автошколу СДС. О школе остались только положительные впечатления, попался удачный коллектив, отличные преподаватели, было рассмотрено столько ситуаций, столько вариаций было разобрано, постоянно отвечали на интересующие вопросы, несколько промежуточных рубежных проверок знаний, билеты с вопросами, можно было разобрать любые вопросы на компьютере перед занятиями.
По-поводу инструкторов скажу так по-существу - своё дело они знают, обучают отлично, я был у двух инструкторов, но в других я так не не сомневаюсь (сужу по разговорам), на практику потратил около 20 занятий, плюс два раза с инструктором ездили на автодром. Именно на нём я сумел оценить высокий профессионализм инструкторов автошколы СДС, увидев на практике работу инструкторов других школ.
Когда подошло дело до экзаменов, нас организованно встретили возле ГАИ, провели, выдали все заранее собранные документы, всё как полагается. Вся наша группа сдала с первого раза, с теорией не было абсолютно никаких проблем.
Парковку с группы с первого раза не сдали наверное человек пять.
Когда дело дошло до города, мы с инструктором ещё около двух раз проехались по стандартному маршруту сдачи экзамена, инструктором были объяснены все проблемные участки и непредвиденные обстоятельства. В итоге на следующий день я был готов к любым сюрпризам и сдал экзамен идеально, уложился в три минуты.
Сейчас прошло практически четыре месяца, за рулём я с первого дня как получил права, сразу пересел на совершенно другой класс автомобиля - Mitsubishi Pajero с правым рулём. Пары дней хватило на освоение автомобиля и я чувствовал себя совершенно уверенно в городе, спасибо инструкторам которые сумели так хорошо меня подготовить. За всё это время у меня был курьёзный случай с не включёнными фарами и потенциальная аварийная ситуация по моей вине с разговором по телефоном.
Не знаю что ещё сказать, о школе остались только хорошие воспоминания, я уверен в своих силах и знаниях, спасибо СДС! ;-)

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 14.01.2012, 18:57:06

  • 1

#5036
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений


подскажите, пожалуйста, информацию посвежее - школа на Толе би/ Розыбакиева ( Амур авто) все также неплохо готовит курсантов?
может кто еще посоветует автошколу в районе от Байтурсынова до Розыбакиева, от Гоголя до Абая.

и еще, многие пишут, что сдать вождение в ГАИ почти что нереально. а какая благодарность в таком случае? пожалуйста, в ЛС.



да все реально ! у нас из группы только 20 % разводили в гаи и то только из-за лени одному лень второму вломы, третьего с работы не отпускают и все в таком духе а так бы сами смогли....ну смотря еще как научат конечно. ну я вот про свою группу говорю
я короче была в числе "ленивых" и за 20 развела - 10 тонн город и 10 тонн площадка = 20 тыс . тенге :faceoff:



Да подскочили цены на сдачу, 10 лет назад, нам все стоило 4000 тенге, на вождение даже не ходили, а сейчас инфляция однако)))
  • 0

#5037
KIY

KIY
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите где справку 083 сделать.



Справка 083 или шоферская справка выдается в Городском Наркологическом Диспансере на Макатаева. Но перед этим нужно получить справку из Республиканской клинической психиатрической больницы (выдается бесплатно) на Каблукова, с этой справкой идете в наркологический диспансер, проходите там мед. комиссию, и там же Вам выдадут справку 083.
  • 0

#5038
KIY

KIY
  • Гость
  • 7 сообщений

добрый день, подскажите, пожалуйста, толковые курсы. Пока пошарив остановился на трех - меркур, майя, казкор. Желательно было бы вечером после работы. Заранее спасибо всем откликнувшимся!



Я обучалась в KazKor Auto Best (у них 3 филиала - в районе Зеленого базара, мкрн. Орбита и на Джамбула-Досмухамедова). Обучение проводится в дневное и вечернее время (очень удобно для тех, кто работает). Качеством обучения я довольна, уже как пятый месяц за рулем :-)
  • 0

#5039
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто учился в автошколе Kazkor, нах-ся в районе Зеленого базара? Можно ваши отзывы. Спасибо.
  • 0

#5040
lgmax

lgmax
  • Гость
  • 7 сообщений




Для zunami
Да, я действительно два года назад закончил автошколу. Только не СДС, а Майю и К. Ветка мне нравится, поэтому с нее не ухожу. А Ольгу Николаевну лично не знаю и видел только на фото. Может быть у нее есть свои недостатки. Но, насколько я понял, она уже много лет работает и инструктором и преп-лем. А это говорит о многом.
Ваша неприязнь к ней - это ваше личное дело. А Япония - это то же Вы?

Два года после окончания 3-х месяцев в автошколе сидеть на этой ветке равнозначно ситуации, когда 25 -летний человек сидит на ветке второклассников и обсуждает с ними, как тяжело собирать гербарий, как он не может найти череду, а вот листья клена у него есть. Если Вы также отстаете от ритма жизни, то сидите и дальше в ветке и хвалите Ольгу Николаевну и СДС. Только это уже смешно и немного грустно. ВЫ ПИАРИТЕ СДС И ЛИЧНО ОЛЬГУ НИКОЛЕВНУ. А ЭТО ОЧЕНЬ СЛАБАЯ АВТОШКОЛА! На ранних страницах ветки я встречал высказывания об Ольге Николаевне похлеще моих. Писали даже, что у нее вечный предменстуальный синдром ПМС. Я этого не знаю, но такое мнение присутствует. То, что ей надо серьезно заняться своей нервной системой, сомнений не вызывает. НЕ идите учиться в СДС! Берегите нервы и деньги!

Отстаньте от меня. Мне не 25. а в два с половиной раза больше. И учился я у хорошего человека - Петровича. Это автошкола Майя и К. И с ветки я не слезу. Нравится она мне. Если хотите, то специально для ВАС могу похвалить Майю и К. Еще раз повторю, что Ольгу Ник я видел только на фотографии на сайте инструкторов Алматы. Еще один наезд на меня и очень буду благодарен модераторам, что они только проплюсуют меня.

Не стоит так нервничать! тем более, что утверждаете, что не знаете Ольгу Николаевну! Вам стоит уже осваивать другие ветки типа модельки, растаможка и др. Не стойте на одном месте, на ветке второклассников. А высказать свое мнение начинающим слушателям я имею право. И не надо меня затыкать с момента моего первого появления на ветке. Не приемлите чужое мнение? Еще одно подтверждение того, что вы продвигаете Гуляеву Ольгу Николаевну и СДС. А Майя и К - это аналогичная автошкола с мощной пиар компанией на всевозможных форумах.

Интересно, а что-же ты сам до сих пор сидишь на этой ветке для второклассников?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.