Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4261
Aizhan_cat

Aizhan_cat
  • Гость
  • 20 сообщений
у меня тоже 2-я группа только я на макатаева-масанчи 22 в школе экзамен?
  • 0

#4262
Aizhan_cat

Aizhan_cat
  • Гость
  • 20 сообщений


Lion привет! Я тоже в Меркуре учусь У тебя когда экзамены ?

22 мая, 2-я группа. :D



У нас 22 в школе а 25 в ГАИ

Сообщение отредактировал Aizhan_cat: 09.05.2010, 22:30:39

  • 0

#4263
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений



Lion привет! Я тоже в Меркуре учусь У тебя когда экзамены ?

22 мая, 2-я группа. :D



У нас 22 в школе а 25 в ГАИ

да, у нас точно так же :D
  • 0

#4264
Barmoleii

Barmoleii
  • Гость
  • 36 сообщений
всем приветт........ нужен номер телефона того, кто смогбы помочь сдать экзамен!
  • 0

#4265
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Я учился в сдс. Туфта!!! Чистый сбор бабла!!!! Рядом с МАЙЯ и К и не стоит!!!!!!

вы неправильно учились. если учились вообще. в чем лично у меня большие сомнения.
  • 0

#4266
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
УРРАА!!! я сдала город!!!! :-/ уж не надеялась...валят по страшному, некоторым даже завестись не дали, машины дежурные,незнакомые, многие на мерсе не могли найти ручник(хорошо с этой машиной я очень близко знакома :) ), многие не смотрели в зеркала, не просили пристегнуться соседа...мой совет потренируйтесь перед экзаменом, всю последовательность отработайте!!!! :) И все у вас получится! Главное не бояться гаишника! Отвечать если что! :-/
Теперь перед Маей Константиновной отчитаться, справку забрать и в гаи, кстати никто не знает его график работы. и где оно находится?
  • 0

#4267
Aizhan_cat

Aizhan_cat
  • Гость
  • 20 сообщений

УРРАА!!! я сдала город!!!! :-/ уж не надеялась...валят по страшному, некоторым даже завестись не дали, машины дежурные,незнакомые, многие на мерсе не могли найти ручник(хорошо с этой машиной я очень близко знакома :) ), многие не смотрели в зеркала, не просили пристегнуться соседа...мой совет потренируйтесь перед экзаменом, всю последовательность отработайте!!!! :) И все у вас получится! Главное не бояться гаишника! Отвечать если что! :-/
Теперь перед Маей Константиновной отчитаться, справку забрать и в гаи, кстати никто не знает его график работы. и где оно находится?



привет поздравляю тебя! Расскажи подробней как все было автодром , город?

Сообщение отредактировал Aizhan_cat: 11.05.2010, 18:38:27

  • 0

#4268
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

УРРАА!!! я сдала город!!!! :-/ уж не надеялась...валят по страшному, некоторым даже завестись не дали, машины дежурные,незнакомые, многие на мерсе не могли найти ручник(хорошо с этой машиной я очень близко знакома :) ), многие не смотрели в зеркала, не просили пристегнуться соседа...мой совет потренируйтесь перед экзаменом, всю последовательность отработайте!!!! :) И все у вас получится! Главное не бояться гаишника! Отвечать если что! :-/
Теперь перед Маей Константиновной отчитаться, справку забрать и в гаи, кстати никто не знает его график работы. и где оно находится?

разве это называется "валили"? :)

все эти действия, пристегнутся, смотреть в зеркала и т.д. и т.п. должно на автомате быть.

а вас поздравляю с успешной сдачей :)
  • 0

#4269
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я учился в сдс. Туфта!!! Чистый сбор бабла!!!! Рядом с МАЙЯ и К и не стоит!!!!!!

По моему слишком строго. Я закончил "Майю" в прошлом году. Школа действительно идеальная по всем параметрам. Но по итогам 2009г СДС заняла второе место в городе по качеству подготовки после "Майи". Что же тогда Вы скажете про другие школы?
  • 0

#4270
Юрий-92

Юрий-92
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер всем! Я этим летом собираюсь идти в автошколу. Посоветуйте пожалуйсто в какую лючьшу идти (КазКор или Меркур) и если кто знает где какие цены на всё!заранее спасибо!
  • 0

#4271
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Майя и К
на автомате выйдет примерно 88 тысяч
  • 0

#4272
Юрий-92

Юрий-92
  • Гость
  • 5 сообщений
а на механике?просто я себя увереней чувствую за рулём именно на механике!скоко это будет стоить и что это за автошкола, и где она находица?
  • 0

#4273
OLEG_Biathlon

OLEG_Biathlon
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а на механике?просто я себя увереней чувствую за рулём именно на механике!скоко это будет стоить и что это за автошкола, и где она находица?


я в казкоре учусь 67 отдал за всё у меня был флаер со скидкой на 5 тыс. сейчас их помомему нету, у них на механике только одна машина Lanser, а так преподы норм всё поясняют, на любой вопрос ответят, серьёзна подходят к делу... школа находиться на ленина-сатпаева, в здание ЦАТЭКа....
  • 0

#4274
Юрий-92

Юрий-92
  • Гость
  • 5 сообщений
ты тока на Б категорию здовал или С тоже?
  • 0

#4275
OLEG_Biathlon

OLEG_Biathlon
  • Частый гость
  • 81 сообщений
там только B обучают
  • 0

#4276
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

я в казкоре учусь 67 отдал за всё у меня был флаер со скидкой на 5 тыс. ....



а в казкоре, что на на ленина, тоже всего 20 часов откатки?
я вот пошла в казкор на джандосова, в здании адилета - и что-то не в восторге. ни от теории - тупо читали по очереди книжку с тестами, ни от практики - прошли мои 20 часов, еще ни разу не была на автодроме, все в каких-то закоулках катались, паркуюсь коряво и к экзамену абсолютно не готова, по крайней мере, по практической части. :rolleyes: сейчас беру уроки у сторонних инструкторов.
  • 0

#4277
OLEG_Biathlon

OLEG_Biathlon
  • Частый гость
  • 81 сообщений



я в казкоре учусь 67 отдал за всё у меня был флаер со скидкой на 5 тыс. ....



а в казкоре, что на на ленина, тоже всего 20 часов откатки?
я вот пошла в казкор на джандосова, в здании адилета - и что-то не в восторге. ни от теории - тупо читали по очереди книжку с тестами, ни от практики - прошли мои 20 часов, еще ни разу не была на автодроме, все в каких-то закоулках катались, паркуюсь коряво и к экзамену абсолютно не готова, по крайней мере, по практической части. :rolleyes: сейчас беру уроки у сторонних инструкторов.


а у нас тоже книжку просто читают и на вопросы отвечаем... но каждый вопрос отдельно рассматриваем, а насчёт практики она ещё не началась, но сказали что 20 часов по городу не считая 4 часа на автодроме... а если чесна то я там нового мало чего узнаю...
  • 0

#4278
Юрий-92

Юрий-92
  • Гость
  • 5 сообщений
Ктонить знает? В Меркуре какие машины на механике стоят и скока там стоит обучение на B и C категории??
  • 0

#4279
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
привет поздравляю тебя! Расскажи подробней как все было автодром , город?
[/quote]

Подробней конешно места не хватит. Просто на автодроме нужна удача, у нас одна девушка перед экзаменом раз 5 точно под подряд парковалась идеально, а как сдавать гаишнику заехала на бордюр на параллельке, обидно страшно :D ....раз на раз не приходится.... мне улыбнулась удача :) а город я уже говорила тренировка и внимательность.....и не нервничать :-)
  • 0

#4280
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
[/quote]
разве это называется "валили"? :-)

все эти действия, пристегнутся, смотреть в зеркала и т.д. и т.п. должно на автомате быть.

а вас поздравляю с успешной сдачей :)
[/quote]

спасибо! все эти действия конешно нужны и не только на автомате но и на механике....просто по мне слишком все строго....все ведь нервничают... и вообще по-моему проехать 5 метров и остановиться в положенном месте (как в моем случае) ничуть не говорит об отличных навыках вождения.... а может кто тупо перенервничал и забыл придвинуть кресло наоборот первоклассный водитель на дороге..так что все относительно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.