Перейти к содержимому

Фотография

ГРЕХ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?Бесам и Ангелам - сюда...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#701
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

В общем прочев Райза понял. Такой же как и мы самодовольный пацан. А не Папаша. Папаши переводом стрелок на "вырезали всю твою семью и изнасиловали твою мать" не занимаются. И не сводят конструктивный диалог :-) в разборки типа: А ты кто такой!!! Балаганов нах!!!

М-дя-я-я-я. Мегадез дело говорит. :-)
  • 0

#702
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

чувствую не отвяжусь от вас...
лет так через 80 будет развод :-) потерпишь?

Я терпеливый. Тока чур на следующую
инкарнацию - не рассчитывай. Я уже
кое-кому пообещал себя в следующей жизни.
Ну а на счет 80-ти лет - круто! Мне как раз уже
ближе к 90-та годкам будет. Самое время для
отвязного маньячского секса!!! :-)
  • 0

#703
rise

rise
  • Гость
  • 19 сообщений
сынки разошлись
конфликт пакалений мля, Отец и сынки
  • 0

#704
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

сынки разошлись
конфликт пакалений мля, Отец и сынки

это конфликтом нельзя назвать так переполох... :-)
  • 0

#705
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений


лично я думаю, что ни рая ни ада нет... все это досужие вымыслы церковников, чтобы народ запугивать...
есть нечто, типа вселенского сознания, куда после физической смерти вливаеЦЦа то, что мы именуем душой... так сказать, наша собственная часть этого сознания... и когда рождаеЦЦа человечек, ему даёЦЦа также часть вселенского сознания... бывают моменты подключения к общей "базе данных", которые мы называем озарением... все имхо...
ЗЫ да воздастся нам по вере нашей © "Книга книг"

зачем народ запугивать? для чего? или ты считаеш что церковники это делали ради власти? тогда скажи знаеш ли ты какими богатыми были первые христиане? сколько Святых Мучеников страдало за веру в жутких пытках и фсе для того чтобы когдато в будующем ктото мог запугать тебя?


Блин...
Хорошая теория канешна, но всё равно хафно.
На самом деле и ад, и рай существуют в своеобразном виде. Полагаю всё дело в степени энергетической раскрепощённости души после смерти, степень эта определяется прижизненной деятельностью. Т.обр. ад - наличие барьеров для души, рай - соотв.
Вапще, Сотона, пересмотри свои понятия о части и целом, там катавасия, но инстективно разобраться монна.
Да прибудет с вами сила! (с)орден джедаев.
  • 0

#706
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Хорошая теория канешна, но всё равно хафно.
На самом деле и ад, и рай существуют в своеобразном виде. Полагаю всё дело в степени энергетической раскрепощённости души после смерти, степень эта определяется прижизненной деятельностью. Т.обр. ад - наличие барьеров для души, рай - соотв.
Вапще, Сотона, пересмотри свои понятия о части и целом, там катавасия, но инстективно разобраться монна.
Да прибудет с вами сила! (с)орден джедаев.

в чем конкретно катавасия? имхо, все четко и однозначно до безобразия :-)
  • 0

#707
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Трактор: Как погрешил вчера? Модельки и студентки довольны остались? Я не смог.... подойти. Был увлечен!

#708
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
;) Все грешим? или флеймим? :D
а вот злость на ближнего это грех7
Я вот сейчас таааакая злая :D
  • 0

#709
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

;) Все грешим? или флеймим? :D
а вот злость на ближнего это грех7
Я вот сейчас таааакая злая :D

Кто Вас разозлил? Вы хотите об этом поговорить? :)

#710
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
"В чём катавасия"? Ну так ты физику почитай :D ;)

Злость сама по себе канешна греховна, но с кем не бывает... Так что усё в рамках протокола :D Холодный душ те не помешал бы...

Мегадэс, может поделитесь чем вы так были увлечены, шо не подошли...
  • 0

#711
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений


;) Все грешим? или флеймим? :D
а вот злость на ближнего это грех7
Я вот сейчас таааакая злая :D

Кто Вас разозлил? Вы хотите об этом поговорить? :)


Ой, меня это так беспокоит
У меня огромное желание кого ниб послать (а сквернословие грех) вот и сижу молчу
  • 0

#712
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Отвечаю: Мегадез был увлечен женщиной. Посему подойти не смог. Извиняюсь. А Вы Простотак для чего интересуетесь? Просто так или с целью какой? А может компромат на Мегу собираете? )))

#713
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Что вы считаете грехом?
Убийство?
Воровство?
Прелюбодеяние?
А, может, есть еще
какие-то грехи, о
которых мы не знаем
и поэтому их совершаем?
Давайте, пишите...


Грех - это суть ошибка (огрех).
Всё шо непрально - грех...
Всякий проступок - грех...
Грехов полно - всё не перечислишь...
  • 0

#714
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Отвечаю: Мегадез был увлечен женщиной. Посему подойти не смог. Извиняюсь. А Вы Простотак для чего интересуетесь? Просто так или с целью какой? А может компромат на Мегу собираете? )))


Компроматы контора шьёт, а мы просто лясы точим, да уши на свежий воздух вешаем...
Интересно было, есть ли хорошая причина пропустить то дельце...
:D
  • 0

#715
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Так 36 страница и что..? Ни один из присутствующих до сих пор не в аду за словоблудие?
  • 0

#716
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Так 36 страница и что..? Ни один из присутствующих до сих пор не в аду за словоблудие?


А вы собсна кто? И по чьи души? Мегера штоли со второго круга? Или архангел по части корректного словоизложения?
  • 0

#717
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мегера, но не со второго курса.Даже скорей - демонесса.... Интересуюсь, почему столько грешников, а в Ад по сей день никто не попал...


Может я там вас жду-жду... гыы..

Сообщение отредактировал Rianon: 26.05.2006, 18:24:42

  • 0

#718
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Грех - это суть ошибка (огрех).
Всё шо непрально - грех...
Всякий проступок - грех...
Грехов полно - всё не перечислишь...

бгыгы :D а што неправильно, што ашыпка? :D 3

ЗЫ пра физеку пападробнее... в чем расхаждения с этай скольскай наукай?
  • 0

#719
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений


Грех - это суть ошибка (огрех).
Всё шо непрально - грех...
Всякий проступок - грех...
Грехов полно - всё не перечислишь...

бгыгы :D а што неправильно, што ашыпка? :D 3

ЗЫ пра физеку пападробнее... в чем расхаждения с этай скольскай наукай?


Это - единственная наука!
Вапще в идеале каждый атом бесконечен, кроме того мгновенное взаимовлияние частиц может происходить почти на любых расстояниях (!), кроме того на самделе - атомов и частиц не существует, это удобная логическая конструкция, а есть энергетические сгустки (?) с разными значениями импульса и т.п., ещё: много чего... До сих пор не определено, чё такое заряд...

Яж сказал: грех - это всякий проступок, переступление через норму. Умеешь чувствовать норму?

2Rianon: всё может быть, а не попали туда тока патаму, шо ещё не распрощались с чистилищем...
  • 0

#720
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Это - единственная наука!
Вапще в идеале каждый атом бесконечен, кроме того мгновенное взаимовлияние частиц может происходить почти на любых расстояниях (!), кроме того на самделе - атомов и частиц не существует, это удобная логическая конструкция, а есть энергетические сгустки (?) с разными значениями импульса и т.п., ещё: много чего... До сих пор не определено, чё такое заряд...

Яж сказал: грех - это всякий проступок, переступление через норму. Умеешь чувствовать норму?

ладно, норму я чуствую... а где гарантия, что у тебя те же нормы - что и у меня?

про физику это я и сам знаю, а в чем расхождение, или как ты выразился катавасия с моей теорией (можт и не только моей)? енергия ж никуда не девается, отсюда вывод, что (жизнь - это вид энергии) жизнь бесконечна... логично предположить, что где-то эта жизнь (в виде энергии) накапливаеца, то есть можно назвать это вселенским сознанием...

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 26.05.2006, 19:32:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.