Перейти к содержимому

Фотография

ГРЕХ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?Бесам и Ангелам - сюда...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#681
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

да ну, стану я вам исповедоваться, не хватало потом, чтоб в поисковике узнали какие либо подробности обо мне ;)

вдруг я серийный убийца?:lol:)))

А что ты так перееживаешь что о тебе узнают?? тебе есть что скрывать???вай тогда ты точно какой нибудь серийник
  • 0

#682
Bully

Bully
  • Гость
  • 31 сообщений
ладно, остыньте ;)

Никаких исповедей, язык мой - враг мой
  • 0

#683
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
2 Сотона.
Ты знаешь, хател бы пасматреть Сотонинску парнуху.
Но боюсь, стошним меня, слабонервного.

2 Балли.
Ну раз вы не мушшына, но все равно маньячка,
разрешите вас на пиво пригласить! Мегадез тоже
наш коллега - то бишь маньяк... Мы будем просто
щасливы!!!
  • 0

#684
Bully

Bully
  • Гость
  • 31 сообщений
Трактор ;)
Спасибки за приглашение, у меня аврал - сессия,подготовки к свадьбе, итд.
Я маньячка, но только в....
  • 0

#685
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну ты после сессии и развода к нам заглядывай!
Мы будем просто рады! Имей в виду, в общем...
К сожалению, насатоящих маньячек так мало осталось.
Они просто на вес золота!!! ;)
  • 0

#686
Bully

Bully
  • Гость
  • 31 сообщений
чувствую не отвяжусь от вас...

лет так через 80 будет развод ;) потерпишь?
  • 0

#687
rise

rise
  • Гость
  • 19 сообщений


1. да, Библию я считаю последней инстанцией.
2. писали ее не просто люди, а апостолы, которым была дарована Божья благодать и которые просто не могли ошибиться.
3. православный перевод самый верный.
4. а на другие религии мне плевать, потому что я убеждена в истинности своей веры. ;)

И тут Они!!! Когда же мы научимся думать самим? А не то что в книжках написано? В свое время говорили Ленин наш рулевой и Партия его подмога! Так много правды в тех словах???
И еще кто такие апостолы??? объясните. по моему обычные пиплы которые пользуясь случаем возомнили и объявили себя апостолами.


если бы вырезали всю твою семью и изнасиловали твою мать а потом сказали что не чувствуют чтото неправильного и все идет так как надо " в этом безумном мире выживут сильные духом и телом а слабые должны быть уничтожены физически" цитата ницше как бы ты отреагировал? грех ли это?
  • 0

#688
rise

rise
  • Гость
  • 19 сообщений
а потом меня поражает самомнение о себе кто вы есть чтобы брать под сомнение святыни? или вы все настолько хорошо все знаете что можете делать какието выводы или тут сидят знатоки истории, философии, богословия? все высказанное не имеет никаких оснований. сначала каждый пусть задастся вопросом о том кто он есть по жизни и чего он достиг незаурядного что может ставить себя наряду с великими а если такие найдутся (это вряд ли) пусть задумаются насколько они хорошо разбираются в том о че рассуждают и рассуждают голословно как выплевушки
  • 0

#689
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений



1. да, Библию я считаю последней инстанцией.
2. писали ее не просто люди, а апостолы, которым была дарована Божья благодать и которые просто не могли ошибиться.
3. православный перевод самый верный.
4. а на другие религии мне плевать, потому что я убеждена в истинности своей веры. ;)

И тут Они!!! Когда же мы научимся думать самим? А не то что в книжках написано? В свое время говорили Ленин наш рулевой и Партия его подмога! Так много правды в тех словах???
И еще кто такие апостолы??? объясните. по моему обычные пиплы которые пользуясь случаем возомнили и объявили себя апостолами.


если бы вырезали всю твою семью и изнасиловали твою мать а потом сказали что не чувствуют чтото неправильного и все идет так как надо " в этом безумном мире выживут сильные духом и телом а слабые должны быть уничтожены физически" цитата ницше как бы ты отреагировал? грех ли это?

Наверное грех!!!Для тех кто бы это сделал... ;)

а потом меня поражает самомнение о себе кто вы есть чтобы брать под сомнение святыни? или вы все настолько хорошо все знаете что можете делать какието выводы или тут сидят знатоки истории, философии, богословия? все высказанное не имеет никаких оснований. сначала каждый пусть задастся вопросом о том кто он есть по жизни и чего он достиг незаурядного что может ставить себя наряду с великими а если такие найдутся (это вряд ли) пусть задумаются насколько они хорошо разбираются в том о че рассуждают и рассуждают голословно как выплевушки

Да тут никто себя не ставит!! вы ошиблись!!!реально!! :lol: :lol:
  • 0

#690
rise

rise
  • Гость
  • 19 сообщений


1. да, Библию я считаю последней инстанцией.

иногда полезно думать ;)

2. писали ее не просто люди, а апостолы, которым была дарована Божья благодать и которые просто не могли ошибиться.

ну я понимаю, иисус еще "не просто человек" (если он был вообще)... но вот апостолы... :lol:

3. православный перевод самый верный.

вы сравнивали с оригиналом?

4. а на другие религии мне плевать, потому что я убеждена в истинности своей веры. ;)

вот эта правильна :) тока не говорите никому, а то вдруг фанатики пападуЦЦа :lol:


вот присядь и подумай что не зря наверное много умных думальщиков до тебя чето надумали ну конечно может увсяких там менделеевых пушкиных и дарвиных думалка работала меньше чем у тебя но есть много других авторитетов которые тожи так думали и не спорили с Библией

ну Апосталов Апосталами наверна тожи не зря назвали а кстати ты знаеш смысл слова Апостал или перевод? я думаю такой свет нашего мира не может не знать и найди десять отличий между тобой и Апосталами

ну пра перевод научи немощных в чем отличие от оригинала? вразуми
  • 0

#691
rise

rise
  • Гость
  • 19 сообщений
Наверное грех!!!Для тех кто бы это сделал... ;)

а почему? кто тебе это сказал? ведь по другому думать намного легче если все можно и нет греха тогда в чем проблема? ил ты боишся "сильных духом и телом"?

Да тут никто себя не ставит!! вы ошиблись!!!реально!! :lol: :lol:
[/quote]

не ошибся потому что здесь не просто высказывают свое мнение а пытаются навязать его слабым и глубоко ошибаются
  • 0

#692
rise

rise
  • Гость
  • 19 сообщений

мрак какой...
Letterica, поделитесь, што ТАМ?
и что вы курили, перед тем, как ЭТО увидеть?

2 Трактор

лично я думаю, что ни рая ни ада нет... все это досужие вымыслы церковников, чтобы народ запугивать...
есть нечто, типа вселенского сознания, куда после физической смерти вливаеЦЦа то, что мы именуем душой... так сказать, наша собственная часть этого сознания... и когда рождаеЦЦа человечек, ему даёЦЦа также часть вселенского сознания... бывают моменты подключения к общей "базе данных", которые мы называем озарением... все имхо...

ЗЫ да воздастся нам по вере нашей © "Книга книг"


зачем народ запугивать? для чего? или ты считаеш что церковники это делали ради власти? тогда скажи знаеш ли ты какими богатыми были первые христиане? сколько Святых Мучеников страдало за веру в жутких пытках и фсе для того чтобы когдато в будующем ктото мог запугать тебя?
  • 0

#693
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
За какой хер мне + крест+ теперь тащить ,из за всего то одной буковки "Г" на конце.
И откуда я знаю, что, люди 2 000лет тому назад ,были гораздо умнее и образованее нынешнего поколения.

Сообщение отредактировал china: 23.05.2006, 21:29:41

  • 0

#694
rise

rise
  • Гость
  • 19 сообщений
не думай что прочитав ченить типа кастаньеды вы понял фсеи сидиш тут потертый огромными знаниями и тяжким горьким опытом высказываеш вековую мудрость
  • 0

#695
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а потом меня поражает самомнение о себе кто вы есть чтобы брать под сомнение святыни? или вы все настолько хорошо все знаете что можете делать какието выводы или тут сидят знатоки истории, философии, богословия? все высказанное не имеет никаких оснований. сначала каждый пусть задастся вопросом о том кто он есть по жизни и чего он достиг незаурядного что может ставить себя наряду с великими а если такие найдутся (это вряд ли) пусть задумаются насколько они хорошо разбираются в том о че рассуждают и рассуждают голословно как выплевушки

аффтар, падумай, кто ТЫ такой, штобы ставить пад самнение верность всиво написанава здесь другими учаснегами дискусии? :lol: ни бири сабж на душу ;)
и вапще, "кто ты, кто ты, что ты сделал для хип-хопа в сваи годы?" ©Дэкл :lol:
  • 0

#696
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
[quote name='rise' date='23.05.2006, 21:03' post='2350661']
Наверное грех!!!Для тех кто бы это сделал... ;)

а почему? кто тебе это сказал? ведь по другому думать намного легче если все можно и нет греха тогда в чем проблема? ил ты боишся "сильных духом и телом"?

Да тут никто себя не ставит!! вы ошиблись!!!реально!! :lol: ;)
[/quote]

не ошибся потому что здесь не просто высказывают свое мнение а пытаются навязать его слабым и глубоко ошибаются
[/quote]
Нда как все запущено видимо ты Библию не читал??? :lol:
  • 0

#697
rise

rise
  • Гость
  • 19 сообщений


а потом меня поражает самомнение о себе кто вы есть чтобы брать под сомнение святыни? или вы все настолько хорошо все знаете что можете делать какието выводы или тут сидят знатоки истории, философии, богословия? все высказанное не имеет никаких оснований. сначала каждый пусть задастся вопросом о том кто он есть по жизни и чего он достиг незаурядного что может ставить себя наряду с великими а если такие найдутся (это вряд ли) пусть задумаются насколько они хорошо разбираются в том о че рассуждают и рассуждают голословно как выплевушки

аффтар, падумай, кто ТЫ такой, штобы ставить пад самнение верность всиво написанава здесь другими учаснегами дискусии? :) ни бири сабж на душу :-/
и вапще, "кто ты, кто ты, что ты сделал для хип-хопа в сваи годы?" ©Дэкл :cry:


Я твой папа сынок
  • 0

#698
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Я твой папа сынок

:cry: папаня, мля :)
иди учи албанский, патом слюной брызгать будищь :-/
  • 0

#699
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
нифига себе Папаша!!!
нашелся... реально тебе говорят учи албанский :-/ :)
  • 0

#700
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В общем прочев Райза понял. Такой же как и мы самодовольный пацан. А не Папаша. Папаши переводом стрелок на "вырезали всю твою семью и изнасиловали твою мать" не занимаются. И не сводят конструктивный диалог :-/ в разборки типа: А ты кто такой!!! Балаганов нах!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.