Перейти к содержимому

Фотография

Смена кодов операторовKCell меняет 300 на 701 и 702


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Интересно, кому из ныне существующих абонентов достанется 701, кому 702? И вообще, зачем выдавать каждому из 2х ГСМ-операторов емкости на 20 милиионов номеров, если в республике всего проживает 16 миллионов?
И кому достанется DEF-код 704?

Сообщение отредактировал Sanyaru: 07.05.2006, 21:04:05


#62
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
автор съешь себя на завтрак и закуси...
поиск на кого расчитан?...


http://vse.kz/index....topic=77231&hl=
http://vse.kz/index....topic=75798&hl=
как минимум ?.много где уже обсуждали..
  • 0

#63
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
2 JayKay:
Пролистал 3 страницы, не нашел ничего. А поиском на этом сайте пользоваться не умею, ибо он не удобен, и на поиск на http://forum.megafonnw.ru ни капли не похож. Ниче страшного, придет модератор, тему закроет и мне опять какихнибудь плюсиклв пририсует :rolleyes:

#64
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Вот сейчас прям под мойм аватором написано слово "Поиск", туда и вводишь. А вообще причем здесь другой форум?
Ты уже знаешь свою судьбу :rolleyes:
ЗЫ а 704 никому де достанется, хотя если придет третий оператор...
  • 0

#65
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

salimov:Вот сейчас прям под мойм аватором написано слово "Поиск", туда и вводишь.

Сэнькс, буду знать. А то я поиск видел только вверху между "помощь" и "пользователи". И чет нифига там не разобрался.

#66
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
с поиском разобрались. дальше эту тему не продолжаем

Модератор

  • 0

#67
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
как всегда, нет никакой компенсации абонентам за неудобства.

#68
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

как всегда, нет никакой компенсации абонентам за неудобства.

Интересно, а какие должны быть компенсации?
  • 0

#69
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений


как всегда, нет никакой компенсации абонентам за неудобства.

Интересно, а какие должны быть компенсации?

Бесплатная минута внутри сети в ночное время :rolleyes:

#70
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
удавилоф, о каких компенсациях идет речь? неудобство вызвано не прихотью оператора. с какой стати оператор должен компенсировать вам неудобства?
  • 0

#71
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
теперь номера 111 и 222 поднимутся в цене
  • 0

#72
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
неудобства большие. тел. книгу перебивать... :(
я думаю, это должны как то компенсировать... :spy:
  • 0

#73
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Да вообще-то К-мобайл останется 705, не забывайте про обязательный +7 перед кодом! У всех! По международному стандарту! И короткого набора не будет! И никто не умрет - посиди вечерок и перебей всю книжку - заодно ненужные удалишь! ЗАто в выйгрыше все - мы ж скоро в ВТО войдем!


вы явно сотрудник кселл :spy:
пусть офтопик, но как сейчас помню цитату из "аргументы и факты", был вопрос, что получит страна при вхождении в вто.
ответ: уменьшение процентных ставок кредитов, улучшение качества связи, увеличение импорта-экспорта.
из минусов - подорожание той же связи, тарифов на перелеты/переезды, увеличение цен.

не знаю, кто тут выигрывает, но кажется не мы :(
  • 0

#74
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

не знаю, кто тут выигрывает, но кажется не мы :spy:

Да, здесь всегда работает правило курятника... :(
А оператор действительно не виноват, что ему такой номерной план выдали только сейчас,
ведь 300 и 333 не могут быть в КЗ или я путаю?
  • 0

#75
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как всегда, нет никакой компенсации абонентам за неудобства.

как всегда читаем матчасть, в коей можно без труда увидеть, что согласно нормам действующего законодательства РК, условиям заключенных договоров, а также учитывая опыт общемировой практики проведения аналогичных мероприятий, - такие компенсации не предусмотрены, поскольку лишены к-л оснований в принципе. Иначе страны с вековыми традициями судов и права и пр. достижениями защиты прав в 5 сек порвали бы на части любого оператора...

Кстати, после того как люди читают Ваши бессмертные творения - они тоже не получают никакой компенсации за своё виртуальное разочарование и реально потраченные деньги на доступ к Вашему ресурсу)) Дальше будем про справедливость развивать или ну их, пусть меняют бесплатно?))

+ вспомним, что читали в самом начале - это не КЦ меняет себе коды - это государственный уполномоченный орган нашей страны исполняет ранее достигнутые международные соглашения нашего Правительства с Правительством РФ. Т.е. все вопросы по поводу ущемленности прав, обычаев, наклонностей и привычек в данном случае будет более уместным адресовать к Правительству РК, адрес на официальном сайте АИС. Может будет интересно, но в госбюджете АИС статьи затрат на это мероприятие я не видел...
  • 0

#76
Gydvin

Gydvin
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вот сижу и думаю, у меня в тел. книжки, номера и ксел и актив, как же их разделять то. А их многооо
  • 0

#77
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вот сижу и думаю, у меня в тел. книжки, номера и ксел и актив, как же их разделять то. А их многооо

а их и не надо делить вместо 300... 701 и все..
  • 0

#78
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Москва поменяла код. А вы Кцел.
это очень быстро произойдет.
будет определенная проблема с международными операторами... пока все заведут, пропишут... вот тут придется помучиться. а абонентам... сорри.
  • 0

#79
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

будет определенная проблема с международными операторами... пока все заведут, пропишут... вот тут придется помучиться. а абонентам... сорри.

Пока 300 и 701 будут ходить параллельно, я думаю, все международные операторы успеют прописать. У них все-таки согласованности в действиях больше чем где бы то ни было.
  • 0

#80
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
То есть, можно будет набирать либо 701 либо 702?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.