Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#16461
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
JUVENTUS - FIORENTINA

BWIN 1,65 3,50 5,25

#16462
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

ЛОЛ ВЖИК!

Бока, спец ты наш по нашей молодежке, ты чо проспал что наш Иммобиле щас лучший бомбардир Серии Б? =)
Круто чо. Удачи ему.


Нда 8 мячей в 11 играх, пусть и в Б, эт те не в тапочки ссать! :D

#16463
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

теперь главное что бы Буф к субботе подлечился.....


Джиджи конечно ГЛЫБА! Но и Сторари достаточно подготовленно вышел играть с Дженоа. Все дело в левом фланге;)
  • 0

#16464
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Во втором голе Сторари виноват тоже виноват был, нехер было выбегать. Там же Бонуччи был, зачем он выбежал? Помочь ему что ли?
  • 0

#16465
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Мне Сторари как то не о чем....как то нервно все....и мячики то вытащить мог бы...если не ринулся вперед..... :faceoff:
  • 0

#16466
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Во втором голе Сторари виноват тоже виноват был, нехер было выбегать. Там же Бонуччи был, зачем он выбежал? Помочь ему что ли?

Второго такого Буффона нет. Тут спорить вообще не о чем. Но если выбирать между травмированным Джиджи, который может лишь усугубить травму и Марко, я непременно выберу второго.
Сторари в паре моментов с Дженоа спасал.
  • 0

#16467
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
он меня вапще разочаровал с дженоа
я его защищал, но походу он на замене деградировал
быстрее бы буффон вернулся
  • 0

#16468
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

он меня вапще разочаровал с дженоа
я его защищал, но походу он на замене деградировал
быстрее бы буффон вернулся

Любой игрок, который не имеет постоянной игровой практики будет не в своей тарелке. Но если пару матче Марко отыграет(с Дженоей уже сыграл и еще против Фиалок) то форму наберет хорошую.
  • 0

#16469
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Саша, с Дженоа Сторари сыграл бездарно. Пару раз спасал? Спасением с большой натяжкой можно назвать момент, когда он в концовке перевел на угловой, в принципе, несложный мяч. Перевел на угловой, потому что изначально занял неправильную позицию. Вратарь он отличный, не спорю, но выглядел с Дженоа неважно.
Думаю, что фиалок дернем. Конте должен был вставить нашим по самое не хочу. По крайней мере, верю в это.
  • 0

#16470
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
я и не забывал Бека, я за всеми слежу, жду когда в молодежку подключится молодой Падован, вот он точно заменит Алекса! Талант из талантов!
  • 0

#16471
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

...молодой Падован...

мастер Йода? :D
  • 0

#16472
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

мастер Йода? :D

ггг :D

Сегодня надо побеждать. Если не выиграем, то привет прошлый сезон :-/
  • 0

#16473
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Саша, с Дженоа Сторари сыграл бездарно. Пару раз спасал? Спасением с большой натяжкой можно назвать момент, когда он в концовке перевел на угловой, в принципе, несложный мяч. Перевел на угловой, потому что изначально занял неправильную позицию. Вратарь он отличный, не спорю, но выглядел с Дженоа неважно.
Думаю, что фиалок дернем. Конте должен был вставить нашим по самое не хочу. По крайней мере, верю в это.

Какие вы все категоричные. До этого когда последний раз официальный матч Сторари играл? Если бы он вышел и затмил Буффона было бы странно.
З.Ы. страшно вспомнить половину матчей Буффона прошлого сезона после того как он не играл долгое время.

Сообщение отредактировал illegal.as: 25.10.2011, 21:30:29

  • 0

#16474
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Собираетесь в камелоте? :-)
  • 0

#16475
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте рассказал о том, что должен сделать форвард Фабио Квальярелла, чтобы вновь попасть в стартовый состав "Старой синьоры".

"Я большой поклонник его таланта. Он может дать клубу очень много. От его игры во многом зависит прогресс команды. Фабио вернулся в строй после ужасной травмы. Я знаю, что он испытал — ведь в своей игроцкой карьере я сталкивался с подобными повреждениями. Но чтобы вновь попасть в стартовый состав он должен тренироваться усерднее. Я должен постоянно видеть — что он лучший на занятиях. Если все будет именно так — Квальярелла вновь выйдет на поле с первых минут", - приводит слова Конте Goal.com.


  • 0

#16476
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А все таки какие плохие эти фиалки фаны....написать банер DEL PIERO GAME OVER :mad:
  • 0

#16477
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну видаль вапще
не нравится
вуч как баба сегодня играет чота
  • 0

#16478
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Бесподобный первый тайм! Если бы не жадность Вучинича и корявость Матри)
Сторари разок припожарил, но потом сыграл оба раза очень уверенно.
Барцальи на последних минутах просто отжог!
Местами наши просто слишком спешат. Нужно чуток думать успевать, а Видалю попробовать поиграть в Боатенга)))
  • 0

#16479
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Да ну Видаль красава ....Вуч молодец....игра то что надо.....
  • 0

#16480
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Сторари!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.