Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#16501
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Барцальи напомнил как он в прошлом году ....аналагично прорвался.....и на весил на Тооооони...и тот влепил)))))
  • 0

#16502
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
с победой нас! теперь нужно Интер выиграть!
  • 0

#16503
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Пациент вообще никакой по сути)) Квалья не такой скоростной, но он по расторопнее Пепе.

Шнур, купил комплект на яляне тюнер+тарелка 0.6 +головка=18500, + установка 6 штук. и абонплата 4 бакса в месяц. Тарелку брал под Астану, так как нынче живу там) в Алмате думаю тарель 0.9 нужен.

Барцальи лучший, это факт. как он там оказался на фланге и с такой бешеной скоростью)) думаю Конте надо попробовать его в роли бровочника на всякий случай).

О_0 так ты сейчас в Астане? Давай на интер соберемся! Заодно про тарелке расскажешь.
  • 0

#16504
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
зачем ему собираться когда он столько бабла в тарелку вбухал? =)
гы

Сообщение отредактировал Shnurkz: 26.10.2011, 14:21:32

  • 0

#16505
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Видаль немного мудрил с пасами, но как сыграл центр в первом тайме. просто вынесли ногами вперед Фиалок и надо было как мин 2 положить! :faceoff:
Вуч задолбал своей не серьезностью. мог ведь пас на Бонуччи отдать и был бы счёт 2-0. Он так забить хочет или просто не видит. но на фланге однозначно лучше чем на месте Матри.
Матри просто красава. он один всю оборону дёргал. жаль пару ударов сорвалось.

Когда след матч?

P.S. Вчера думал пораньше лечь и подготовиться к презентации, а нет :D проснулся в 12.30 и не мог уснуть. нашел инет трансляцию и смотрел из дома :beer:
  • 0

#16506
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
в субботу футбольный праздник =)
милан - рома
а потом
интер - юве
  • 0

#16507
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
При повторе видно что Вуч когда мог отдать пас на Бона....тупо его не видит так как смотрит вниз на мяч....А игра мне его на фланге нравится....особенно его прессинг....второй матч подряд отбирает мяч у крайних защитников противника....еще немного и это даст выхлоп стопятсот....
  • 0

#16508
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
НАделься уже в этом туре обоидем вас :D
Ну все же с победой !
Матри ваше все :D
  • 0

#16509
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Вам сегодня атомный муравей точно трешку положит.....вот аж вижу как итал. Гадзеты будут петь ему деферамбы....а Туто выйдет статейкой "Маротта кого ты упустил!!!"
  • 0

#16510
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А потом ещё Рома на выходных положит парочку, и будут миланисты опять Боатенга с дерьмом смешивать и просить вернуть им Бобика :D
Шнур, Сликер китайскую тарелку поставил, пародию, по идее, незаконно. Настоящий НТВ+ стоит около 65 000 тенге, и абонентская плата там явно не 4 доллара. Я платил около 10 000 в месяц за полный пакет. Но слышал, что можно за 200 баксов найти какую-то тарелку, которая чуть ли не 500000000 каналов показывает, тоже пиратская. Спроси у Тиммона, он вроде ставил =)
  • 0

#16511
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Ага ТС33 в строю пусть попробуют хотя бы один положить :dont:
  • 0

#16512
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Смотрите чтобы подьем интера на матч с юве не пришелся :D
  • 0

#16513
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Все таки интересное трансферное окно нас ждет зимой....на выход Амаури и Тони(слух что в "Сьон" зимой)...скорей всего Як....плюс летом Алекс....остается 3 напа...и то с Кваком не все понятно...у кого какие мысли....удивит ли нас Маротта???
  • 0

#16514
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Удивит то он точно, вот только пока неизвестно приятно ли))
А вообще у него контракт летом заканчивается и у Андреа вроде как есть устная договоренность с Капелло по поводу должности спортивного директора) Надеюсь прокатит. Вот уж Капелло не станет экономить и покупать игроков типа Пепе, Мотта.

Сообщение отредактировал Mori: 26.10.2011, 15:12:34

  • 0

#16515
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Хосподи....какой Капело...на должность спорт дир....да вы шо.... :spy: ...если и менять Маротту то только на торгаша....который впарит фуфел за большие деньги...и на оборот....
  • 0

#16516
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Капелло спортдиректором? Возможно, он ведь уже довольно староват. Но Гуго, представь себе, как будут себя вести арабы, если им придется покупать игрока Х у Маротты (э, смотри на него, какой-то несуразый непонятный чувыдло, щя мы его сломаем на скачуху) или у Капелло (посмотри, какое злое лицо, это же Капелло, ты чего?! Давай ему, сколько просит, и пошли отсюдова поскорее). Думаю, смысл моих слов примерно понятен, да?! ;-)

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 26.10.2011, 15:20:15

  • 0

#16517
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Вот точно сказано что он довольно староват....вот это самое главное....он старой закалки человек...по старым принципам работает...он игроков еще наверно в итальянской лире мерит....
  • 0

#16518
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Завязывай, Гуго. Это наши старики в 60 уже староваты и довольно отстали от жизни. Тут в 60 многие только жить начинают :rolleyes:
Просто у Капелло есть то, что Маротта даже к 60 не заработает - репутация. Его во всем футбольном мире знают, у него громадный авторитет, и он сам по себе успешный человек. НО!!! Я не уверен, что он к нам пойдет на такую должность. Он там намекал, что непрочь бы в Интере попрацовать
  • 0

#16519
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Ну может может я и не прав...по мне в такой должности должна быть чуйка торгоша...не уверен, что она есть у Капело... Да и опять же времена сейчас поменялись это раньше было..как из фильма..."У кого правда, тот и сильней"....а сейчас "В деньгах вся сила"...
  • 0

#16520
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
для информации - купил тарелку с приставкой и с wifi передатчиком в районе 35 тыщ.... кажись, плюс 50 баксов за абонентскую плату там ещё бонус упал в размере 50-ти в общем получилось 100 и буду смотреть не отрываясь 1.5 года... принцип работы тарелки все тот же, но ещё нужно чтобы был интернет - через него идет авторизация и что там ещё, куча наворотов... показывает каналы Триколора и НТВ (часто каналы дублируют друг друга). НТВ+ спорт все каналы показывает, вчера был хороший сигнал и смотрел матч в HD. Канала СПОРТ-1 (Россия) нет.
Думаю что хацкеры есть в каждом городе и не составит труда найти такую с приставкой dreambox. Можно матчи в HD записывать и на торренты сливать - но шо та тяжко да и азарта нет. в следующем месяце хочу sky каналы через него подключить.... обещали узнать сколько будет абонентская.
зачем покупать нтв+ за 300 бакарей и платить каждый мес. бегать когда такое щас есть..... хотя и есть некое беспокойство - а надолго ли это!? ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.