Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#16421
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Я считаю, что из всех нынешних флангов - Эстик больше всех подходит. либо Вуч, бегает он слабо, и тогда Квак второй нап. что Элия, что Эстик оба нервничают и видно, что не могут из-за этого играть. Красич что-то всё хуже и хуже. Самое ужасное, что тот в кого все верили лажает!!! Кьел уже какой гол на привозит. я даже не знаю, что хуже! Кьел слева или Бонуччи в центре :faceoff:


Хуже может только Серб......
  • 0

#16422
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
налево бы Коларова!) :rolleyes:
  • 0

#16423
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
На лево Али из Лиона....или Варгас.... :dont:
  • 1

#16424
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Интересно сколько раз сказал Чердак за матч сказал Алессандро ДП..... :confused: ( :faceoff: )
  • 0

#16425
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Я считаю, что из всех нынешних флангов - Эстик больше всех подходит. либо Вуч, бегает он слабо, и тогда Квак второй нап. что Элия, что Эстик оба нервничают и видно, что не могут из-за этого играть. Красич что-то всё хуже и хуже. Самое ужасное, что тот в кого все верили лажает!!! Кьел уже какой гол на привозит. я даже не знаю, что хуже! Кьел слева или Бонуччи в центре :faceoff:

Кьеллини слева хуже. Он еще с того сезона голы привозит.Бонуччи отважен.

Конте уже пора успокоиться мудрить аки "удивлять" всех схемами-расстановками.
  • 0

#16426
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да он уже все понял
все будет хорошо
  • 0

#16427
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Конте перекурил походу со своими схемами, Кьела на пенсию!

#16428
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Надеюсь к фиалкам подготовимся основательнее. Хоть у них самих дела идет не очень, но дома должны побеждать! Может Конте посоветоваться с синьором Марчело? Тот в свое время очень и очень грамотно переводил на другие позиции Недведа, Замбротту, Тюрама, Камора. Может подскажет кем левую дырищу заткнуть.
  • 0

#16429
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Конте перекурил походу со своими схемами, Кьела на пенсию!

Думаю на Кьела сейчас идет слишком высокое давление. Еще и начинают им дыры затыкать. Он отличный центральный защитник. И он будет играть очень надежно если не будет постоянно разрываться между центром, левым флангом и атакой. Нужно заткнуть дыру слева и ограничить обязанности Джорджио.
  • 0

#16430
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений


Конте перекурил походу со своими схемами, Кьела на пенсию!

Думаю на Кьела сейчас идет слишком высокое давление. Еще и начинают им дыры затыкать. Он отличный центральный защитник. И он будет играть очень надежно если не будет постоянно разрываться между центром, левым флангом и атакой. Нужно заткнуть дыру слева и ограничить обязанности Джорджио.


вот и я всегда думал, что он центральный защитник, какого йуха его кидают то на фланг. то в опорники?

я тут повикипедил насчет Конте, оказывается реально крутой перец, даже фаны Торино его уважают.

#16431
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Вообще-то изначально Кьел играл слева. если память не изменяет его толи Дешам, толи Раньери пробовал в центре. поправьте если не прав.

зачем нам негры? которые еще не понятно заиграют или нет. а Коларов хорошо в Серии играл. хоть Сити в ЛЧ вылетело и тогда он им точно не нужен будет! :dont:
  • 0

#16432
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Дешам его в центр перевел
  • 0

#16433
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Конте напомнил мне хаотичные действия Дель Нери - супер замены.... упустили важные очки, но ещё не проиграли на новом стадионе :-)
  • 0

#16434
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Какие хаотичные замены ??? то что Красича и ДП выпустил ??? или Пациенцу???
  • 0

#16435
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ктонить в курсе че с Молинаро? вернись!

#16436
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Молинаро.....для Германии норм....две голевых передачи....и в двух играх в запаске сидел....в последней игре вышел во втором тайме ....вроде не плох....но это же Германия.... :faceoff:
  • 0

#16437
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Какие хаотичные замены ??? то что Красича и ДП выпустил ??? или Пациенцу???

Во-первых, то, вместо кого он Пациенцу выпустил, меняя схему в уже успешной игре. То, вместо кого Красича выпустил, так как с уходом Вуча мяч в атаке вообще перестал держаться. Конте перемудрил явно. Надеюсь, извлечет урок, и не станет больше считать себя самым умным и изобретать велосипед, а будет придерживаться традиций кальчо. Вышел вперед - убей, засуши игру, нах... :D
  • 0

#16438
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Вот как раз таки Конте и вывел Пациента, что бы засушить игру...но данный игрок со своими обязанностями не справился...данную замену считаю правильной :D ...а как справился игрок это отдельный разговор....А вот выход Красича и ДП тут конечно ошибка...хотя Вуч всем своим видом показывал, что сил играть нет...ну а выход ДП.....сто пятсот Чердак наколдовал....так как столько говорить слово ДП..."мол выпускай уже" ...и Конте сам того не зная....сделал замену.... :faceoff:
  • 0

#16439
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ДА! Чердак виноват в нашей ничье! Он ещё нам накаркал гол первый! :dont:
  • 0

#16440
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

ДА! Чердак виноват в нашей ничье! Он ещё нам накаркал гол первый! :dont:

Конте перечитал баннеров на трибунах. И решил всем доказать насколько он круче Капелло!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.