Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#15101
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

киньте, плиз, видео по Пациенце. что за игрок, если на голову сильнее нигеров?

Теос, не вырывай из контекста)
Я сказал что вся троица сильнее. А если брать Сиссоко то в его текущей форме и мотивации он проигрывает даже Джандонато или Марроне.
  • 0

#15102
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Да и вообще он в отличии от ниггеров итальянец!

У него видимо не так много фанатов и роликов нормальных походу нет. Но статистика говорит сама за себя. 31 матч за бронзовое Наполи в Сериале в прошедшем сезоне из них только в одном вышел на замену.
  • 0

#15103
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Пока на рынке тишина, поглядайте на тренерА)

http://www.youtube.c...u/0/L_p39Fu6-FA

Сообщение отредактировал illegal.as: 29.07.2011, 13:48:13

  • 0

#15104
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Федерико Пасторелло, агент Джузеппе Росси, рассказал в интервью SkySports, что итальянский нападающий останется в «Вильярреале»:


«Официальные представители «Вильяреала» поставили меня в известность, что больше не собираются продавать Джузеппе Росси и не будут рассматривать предложения от других клубов. Благодаря продаже Касорлы в «Малагу» они перестали испытывают экономические проблемы, которые планировалось устранить трансфером моего клиента. Джузеппе очень хотел перейти в «Ювентус», но позиция президента Вильярреала остается непреклонной»

Так что ждем Вучинича..... :D

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 29.07.2011, 14:06:08

  • 0

#15105
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Чейта не могу найти новость о том что же сказал такого Де Лаурентис про календарь СериалА.
  • 0

#15106
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Так что ждем Вучинича..... :D

Я всегда был за него;)
  • 0

#15107
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Чейта не могу найти новость о том что же сказал такого Де Лаурентис про календарь СериалА.



После того как компьютер случайным образом составил расписание матчей итальянского элитного дивизиона, де Лаурентис спешно покинул заседание, на котором присутствовали руководители клубов, члены итальянской футбольной федерации и журналисты, назвав новый календарь целенаправленной акцией против "Наполи".

"С меня достаточно, я возвращаюсь в кино! Мне стыдно быть итальянцем! Я хочу сменить гражданство!" — цитирует слова президента неаполитанского клуба Football



Вот так вот он сказал..... :D
  • 0

#15108
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Вот так вот он сказал..... :D

Далбич он. Календарь у них в разы легче чем у нас. а во-вторых он не знал такое что забраться на вершину легко, а удержаться сложнее.
  • 0

#15109
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


просьба ко всем белокурым и голубоглазым товарищам-арийцам с голубой королевской кровью, не использовать слово "ниггер" в своих сообщениях.
спасибо.

  • 0

#15110
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В общем, в Юве теперь ни одного афроафриканца!

#15111
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Пилять, это какой-то эксперимент намечается в этом году...Без шуток. Не помню команды, где не было бы ни одного черного. Я не из соображений расизма, а реально мне интересно стало
  • 0

#15112
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Пилять, это какой-то эксперимент намечается в этом году...Без шуток. Не помню команды, где не было бы ни одного черного. Я не из соображений расизма, а реально мне интересно стало

До того как Давидс к нам пришел у нас были чернокожие ребята?
  • 0

#15113
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Сезон 95-96 был таков.....все итальянцы были кроме Пауло Соуза, Дедье Дешама...Владимир Югович .....
  • 0

#15114
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Оказывается, ещё и Хуан Пабло Сорин из Аргентины тогда у нас играл. Никогда бы не подумал, что он у нас играл...
  • 0

#15115
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
хм почему то его совсем не помню... :faceoff: Или он так часто выходил???

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 29.07.2011, 15:30:10

  • 0

#15116
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Сезон 95-96 был таков.....все итальянцы были кроме Пауло Соуза, Дедье Дешама...Владимир Югович .....

Прослеживается взаимосвязь. Избавились от всех ребят с африканскими корнями значит могём ЛЧ взять!
  • 0

#15117
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

хм почему то его совсем не помню... :faceoff: Или он так часто выходил???

2 матча 0 голов))) ему тогда было 19 лет!
  • 0

#15118
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А вот оно ...как....))) В том сезоне.... поражения от Сампы 0-3 и Лациков 4-0....чуть не травмировали мою детскую психику.... :D
  • 0

#15119
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

просьба ко всем белокурым и голубоглазым товарищам-арийцам с голубой королевской кровью, не использовать слово "ниггер" в своих сообщениях.
спасибо.


остирм, как обычно! я не белокурый и голубоглазый товарищ-ариец, мне по барабану! НИГЕР! НИГГА! буагагаг :lol:
  • 0

#15120
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Yo ah don' care if you page me nigga, ah be just uh tight nigga who loves anyone - whitey, black, yellow an' even red niggas what 'chew thinkin' man? Respect from Jamaica, man!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.