Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#15061
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Агуэро 11,5 лямов зп в МС ..... как говориться шоб я так жил......
  • 0

#15062
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Маротта... :faceoff:
Безнадежный провинциал.

Брайду вам в помощь отправить, что ли?..

#15063
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Чем не нравиться Маррота.....отличный лысый манигер.....работу делает норм....так что ждем конец августа...и будет счастье.... :D
  • 0

#15064
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Гуго, напомни-ка, чем Маротта отличный манагер? Я вот Блана очень любил, тот отличный манагер был. А вот Маротта у меня пока ассоициируется с невнятными покупками и арендами, купленными за огромные деньги шлаками и отданными задарма хорошими игроками, типа Диегу или Мело. А, ну ещё сотней просранных трансферов, которые к тому же всегда проходят с огромными утечками, хотя отличные манагеры делают так, что о переговорах люди узнают уже по их окончанию
  • 0

#15065
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да че на Маротту то бочку катить команда аут оф еуроп....ушел этот тупой агуэро ну хренбы с ним...херасе 11.5 да он болт бы свой показал из-за каких-то вонючих 7.5 лямов в год...у Росси сейчас самооценка выше крыши... Сдался Вучиничу какой-то Ювентус с двумя 7ми местами...свалит в МЮ за милую душу...

Тут полюбэ бабки решают которых не дают...алчные все стали ски...

Сообщение отредактировал boyskaut: 28.07.2011, 11:30:18


#15066
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да и Блан отличный финансист..базара нет...

#15067
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
У каждого манигера есть плюсы и минусы…..тот же всеми обожаемый Моджи были плюсы и минусы….

И так минусы Маротты….

Про Мело и Диего….хм да можно сказать что тут ошибка Марроты….а с другой стороны если тренеру данные игроки не нужны???
Мело красиво ушел ….хотя сам сожалею, что такой игрок ушел в Галатасарай ….но судя по его вью

« Мело так же уточняет, что его не выгоняли из «Ювентуса». «Меня не выводили из состава. Просто мы переговорили с руководством и решили, что учитывая мою зарплату, не будет выгодно ни для них, ни для меня играть только в Итальянском Чемпионате, так как у меня контракт до 2014 года».»

Если тренер не рассчитывает на данного игрока то считаю правильным что его отдали в арнеду….с учетом Галатасарай выплатит 1,5 ляма….ну его зп….
Диего аналогично Дн сказал не нужен….хотя по началу сожалел….но в последствие какая судьба у него в Вольфсбурге то не чего страшного нет….
Можно вспомнить Мартинса за 12 лямов….да игрок провалил первый сезон но так же из за травмы….но в этой предсезонке игрок уверено играет и есть вероятность что игрок принесет и отработает свои деньги….верю в уругвайца….
Аренды….да Ринаудо, Траоре, Мотта …..тут не спорю провал….но как знать если первых два игрока не сломались какую пользу принесли….

Плюсы….

Покупка Видаля из под носа Баварцев….Покупка Лиха…а так же приход Пирло,Циглера….разве это не плюсы???
Барцальи за 600 тыс ….это не плюс???
Аренда и выкуп Матри, Квака с Пепе (добротный игрок) не плюс??
Просранные трансферы…..Кто это Джеко и Агуэро….так с шейхами тягаться ….это бесполезно….Росси…так еще все впереди….Вучинич??? Рома дала понять , предпочтет продать его в другой чемп….
С огромными утечками??? Так а где их нет ….прошли те временна…когда тихо и без шумна проводили трансферы…..

Может я и не прав…но считаю везде есть плюсы и минусы…черная полоса и белая.…..но как говорил Слепой поживем увидим….Глухой поживем услышим….
До закрытия трансферного окна еще месяц….Конте дал понять что нужен левый вингер….так что все усилие идет в этом направление….

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 28.07.2011, 11:38:48

  • 0

#15068
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вам надо Розелию позвать в президенты. :D

#15069
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
А чо Маротта? В чем он виноват?
Не потянули бы мы такую ЗП. У нас же типа фэйрплэй или чо там. Мы только 5.5 максимум можем.
Пусть сгниёт в этом МС
  • 0

#15070
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Маротта виноват в том, что трындит дохрена. Он уже второй год подряд говорит одно, а делает другое. Пилять, если не можешь купить игрока, не трынди, что ты типа заинтересован и хочешь его взять. Просто репутация теряется на рынке. О чем говорить с МУЖЧИНОЙ, у которого слова с делом всегда расходятся?!
Видаля ни у кого из-под носа не уводили, он в Баварию следующим летом должен был идти, и сам решил просто ещё один год не терять.
Лихтштайнер - за него отдали больше 10 млн. евро, так что я не вижу тут особо клевого траснфера, обычная сделка по своей цене. Мотта, Квак, Матри втроем в итоге нам обошлись почти в 40 млн. евро. Считаю, что за всех троих мы переплатили, не стоил прошлым летом Квак, которого на флажке взяли, 16 млн. евро. Не стоил Матри 18 млн. евро, когда Интер более раскрученного Паццини забрал за 12 млн. Циглер и Пирло - свободные агенты, так что тоже особой заслуги Маротты не вижу.
И того же Агуэро можно было месяц назад и за 7-8 млн. зарплату перетянуть, просто Маротта зажал лишние 5-10 млн. евро отдать.
И то, что Маротта никак не может продать Амаури, Якинту, Тони, тоже не считаю знаком его отличия.
У того же Моджи процент ошибок в трансферах никогда не превышал 10-15%. А у Маротты чуть ли не за 50 зашкаливает.
  • 0

#15071
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Якинта, Тони наше всё. Посмотрим как закончится трансферное окно.
  • 0

#15072
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Маротта это аватар Шнура.
Он им управляет по ночам из дома: сливает вонючих бразилов, покупает всяких итальянцев за бешенные бабки...

#15073
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Якинта, Тони наше всё. Посмотрим как закончится трансферное окно.

Стихами заговорил)))

Конте выдерживает интересную позицию. Ничего о трансферах не говорит. Может вся кампания ПЕАРА России и Агуэро были обманными маневрами и к концу сезона мы купим Рибери, защитника уругвайца и забивного напа)))
  • 0

#15074
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
даааа, Кун разачаровал меня своим выбором....ну и пох, все равно мы с Вжиком за МС топим в Англии. В этом году они будут чемпионами, если это случится, то значит как Кайса сказал, деньги там решают все!
  • 0

#15075
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
не представляю, если бы, скажем, какой-нить Бенитез или там тот же Спешл Уан перебрался в Италий (что они и успели сделать), забрал с собой какого-нибудь Дрокпу или там не знаю, нозившего меня и не только меня по АПЛ чела, а потом бы этот клуб выцыганил бы того игрока, которого я бы очень хотел увидеть в своем клубе, и чтобы я потом топил за этот клуп в италий? ....логика, конечно, офигенная у вас, италолюбы. :-/
  • 0

#15076
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Не, ну а что?
Прикольно же будет, если вчерашняя помойка, ведомая итальянцем на бабки шейхов поимеет старую добрую англий!
"Боление" за Сити лежит не в плоскости симпатий, а скорее антипатий ко всему АПЛному.

#15077
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
меньше антипатируйте, и будет вам счастье ;-)
  • 0

#15078
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да мы же не со злости, а ржаки ради.
In Lulz we trust! :)
Peace! :D

#15079
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

даааа, Кун разачаровал меня своим выбором....

ну не только тебя..))))
  • 0

#15080
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Сиссоко почти в ПСЖ перешел, за 7 лямов, не густо.
В итоге в полузащите остаются: Пирло, Маркиз, Видаль и Пациенца, возможно Джандонато будут использовать. Кого-то еще надо обязательно, а слухов по пз-шникам вообще никаких.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.