Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#15141
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
будучи реалистом поверил бы в отмазки Марроты...
но болея за Юве много лет, обидно, что ебанутое управление и отсутствие авторитета семьи делает с Супер Клубом...
когда даже тру фаны считают трансфер Пациенцы дорогой к скудетто .
  • 0

#15142
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Teos: 29.07.2011, 17:18:54

  • 0

#15143
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Саня, пока Маротта по своей привычке тянул кота за яйца

А все потому что этот лошара впаривать дрова не умеет. надеелся что будет очередь за всякими недобразилами и будут деньги на нормальных игроков. Ан нет! Мартинесов за 12 лямов никто кроме него покупать не хочет))
  • 0

#15144
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

будучи реалистом поверил бы в отмазки Марроты...
но болея за Юве много лет, обидно, что ебанутое управление и отсутствие авторитета семьи делает с Супер Клубом...
когда даже тру фаны считают трансфер Пациенцы дорогой к скудетто .

Теос, дорога к скуддето может быть вымощена только чемпионами ты прав.но мы себе позволить не можем.
а то что Пациенца сильнее Сиссоко в этом я уверен))
  • 0

#15145
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
я готов помочь Юве и взять Мартинеса и Амаури в команду все.кз за 4000 тг, и зп выдавать сух паем
  • 0

#15146
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А кто в Семье нынче самый крутой перец?

#15147
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
до введения моратория мы можем позволить все имея в перспективе новый стадион... на хера сейчас прижиматься...
такими темпами мы и в зону ЛЧ не попадем :faceoff:
если бы была стратегия, выполняемая на практике, то я бы радовался каждому движению Марроты :beer:
но мы уже который год пыль глотаем с такими "обдуманными" действиями и обещаниями :weep:
  • 0

#15148
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
а кого мы могли реально купить? какие звезды были доступны?

как будто мы играем в ЛЧ и у нас куча бабла. и в команде толпа звезд, кроме Буффона и ДП. :faceoff:
  • 0

#15149
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
а сначала стулья или деньги?

и как млять работает наш маркетинг и ПиаР, что даже фаны не хотят звезд :faceoff:
  • 0

#15150
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
хочу звезд. но кого? ну вот кроме Агуэро кто был доступен? и тот резину тянул до последнего. наши итал газеты напридумывали, что он уже наш.
а кто еще? может Бейл? или Ван Дер Ваарт? или Бензема или Игуаин?
сранный Санчез 30 млн почти стоит. :faceoff: это безумие.

не надо посыпать пеплом голову раньше времени. я только насчет Конте переживаю. не рано ли его взяли
  • 0

#15151
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Аннун, звезды, которые были доступны:
1. Санчез
2. Агуэро
3. Росси
4. Вучинич
5. Баштош
6. Варгас
7. Неймар
8. Фалькао(когда у него 35 млн. отступные были)
9. Пасторе

И из этих 9 - 8 (!!!) нам официально подтверждал намерение купить Маротта, словами типа - игроков с такими характеристиками и ищет Ювентус. Теперь вопрос - кто-нибудь из этих 8 к нам пришел?
  • 0

#15152
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Я почему то уверен что Юве предлагали вариант "аля кувейтские инвестиции". Но мы же выше этого!
  • 0

#15153
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Матри с Кваком аццкий дуэтик, при правильном подходе могут стать самой аццкой парочкой Европы... я так считаю.

#15154
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
а давайте забирать недоступных и не капет :beer:
  • 0

#15155
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

И из этих 9 - 8 (!!!) нам официально подтверждал намерение купить Маротта, словами типа - игроков с такими характеристиками и ищет Ювентус. Теперь вопрос - кто-нибудь из этих 8 к нам пришел?

Все почему-то забывают об амбициях самих игроков. Они все-таки не рабы и выбирают там где больше платят.
Во-вторых клубы тоже за дешего продавать не хотят. Ты посмотри за сколько продавались игроки из твоего списка.
Самые реальные варианты это Баштош, Вучинич и Варгас. Если никого из них не купим вот это будет действительно последняя ошибка Маротты
  • 0

#15156
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Саня, я согласен с Моджи, что вместо того, чтобы взять дохрена Лихтштайнеров и Мартинезов, лучше купить 2-3 Санчезов. ПОверь, мы денег потратили уже столько, что реально на два 2-3 Санчеза и хватило бы, по-настоящему звезд.
  • 0

#15157
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Кайса,

1) Санчез - в Барсе. тут как бы и разговора нет. за такую сумму брать игрока один сезон отыгравшего в Удине. разумно?
2) МС и куча бабла. были шансы и наверно Маротта просрал тот 5 сек момент когда можно было его купить, но с МС никто по деньгам тягаться не сможет.
3) Росси - топ? зачем он нам при Квалье?
4) Вучинич - возможно, что он и будет тем нападющим которого купят.
5-6) Баштош - Варгас. уверен с 80%, что кого нибудь из них купят.
7) Неймар. ну блин Кайса. ты чо забыл что мы Юве, а не МС, платить за игрока 30-40 млн. за что? за имя?
8) :D не знаю. ничего не скажу
9) он не нужен Конте. уже много раз говорилось. слишком он нежный видимо и в защите не играет.

итого. зачем Юве покупать игрока за 30-40 млн которые и 20-ки не стоят? Санчезы, Неймары, Росси. Ладно Агуэро. Баштош/Варгас еще возможно кто-то перейдет и с Вучиничем ничего не ясно.

а больше вариантов и нет.
  • 0

#15158
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений

а давайте забирать недоступных и не капет :beer:

+1
  • 0

#15159
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Аскар, есть одна хорошая пословица на английском, которая означает - каждой неудаче можно найти оправдание. Вот это про твой список с причинами. Маротта - неудачник, а ты привел его оправдания
  • 0

#15160
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Всем фанатам Моджи

- Давайте поговорим о «Юве». В последнее время очень много говорится о Диего Лугано.
- Безусловно, Лугано является очень опытным игроком. Он может внести важный вклад в игру команды, поэтому это будет отличная покупка и хорошее усиление для «Юве». После его прихода будет сложно решить, кого же поставить в пару с Кьеллини.
- Пирло и Видаль - полузащита «Ювентуса» находится в хороших руках?
- Да, чилиец отлично подходит для игры Пирло. Конечно, они не сыграли вместе еще ни одного матча, но у них есть правильные качества, а у меня есть хорошее предчувствие. Это тоже большое улучшение по сравнению с полузащитой прошлого сезона, которая испытывала неприятности всякий раз, когда на поле выходил Фелипе Мело, в игре появлялся дисбаланс. Сейчас же команда стала более компактной. Очень важно, что клуб приобрел у «Лацио» Стефана Лихштайнера, он тоже хороший игрок.
- Росси и Вучинич: кого стоит выбрать «Ювентусу»?
- Покупка Росси возможна, хотя и не столь необходима. Стоит иметь в виду, что он не наделен физическими данными для игры вингером по схеме Конте. Он не подходит на эту роль, но по-прежнему является хороший нападающим в радиусе шестнадцати метров от ворот. С этой точки зрения Вучинич намного полезней.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.