Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#121
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Кто-нибудь знает, когда наконец решится этот вопрос? Я все думаю,поздравить друга с попаданием в Серию Б, но что-то вопрос еще открыт...
  • 0

#122
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Кто-нибудь знает, когда наконец решится этот вопрос? Я все думаю,поздравить друга с попаданием в Серию Б, но что-то вопрос еще открыт...

Да, побыстрее бы. Неопределенность только порождает лишние споры. :-)
Судьба "Юве" мне безразлична, но интересно куда подастся вся основная масса "звезд"? :) Пока вроде бы только дель Пьеро изъявил желание остаться.
  • 0

#123
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кто-нибудь знает, когда наконец решится этот вопрос? Я все думаю,поздравить друга с попаданием в Серию Б, но что-то вопрос еще открыт...

вроде бы говорилось, что весь этот скандал разрешится после ЧМ.
по тем же слухам Вийера не прочь вернуцца в Англию, Недвед может завершить карьеру .....
  • 0

#124
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да, побыстрее бы. Неопределенность только порождает лишние споры. :-)
Судьба "Юве" мне безразлична, но интересно куда подастся вся основная масса "звезд"? :) Пока вроде бы только дель Пьеро изъявил желание остаться.

Судя по всему,нас ждет массовая распродажа. :-/
  • 0

#125
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
интересно, летние скидки будут? :-)
  • 0

#126
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

интересно, летние скидки будут? :-)

Обязательно. Оптом дешевле. :)
  • 0

#127
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Если честно рад что Капелло ушел. Тренер конечно маститый, но все же не для Юве. Поверьте мне раньше команда так не играла как при нем. Кого бы хотел я видеть, наверное одного из молодых тренеров "новой волны".

В нынешней ситуации, я за то чтобы нас перевели в серию Б. А то если оставят в элите, опять начнутся разговоры, мол кому надо заплатили и т.п. А так с новым тренером, с новыми игроками, с Алексом Дель Пьеро к новым победам.
Forza Juve!!!
  • 0

#128
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Трапаттони - новый кандидат на президентский пост "Ювентуса"

Владельцы "Ювентуса" продолжают оценивать кандидатов на руководящие посты клуба. По информации Tribalfootball, волейбольный тренер Джампаоло Монтани отказался от предложения занять пост президента, предпочтя иные формы сотрудничества с туринским клубом.
В настоящее время патрон "Ювентуса" Джон Элканн, племянник легендарного Джованни Аньелли, рассматривает две основные кандидатуры - Дино Дзоффа и Джованни Трапаттони. Последний недавно возглавил австрийский клуб "Зальцбург", однако ожидается, что тренер, под руководством которого "Юве" выиграл все мыслимые трофеи клубного футбола, готов занять президентское кресло.
источник: championat.ru
  • 0

#129
JuveItal

JuveItal
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Думаю что все кандидаты на пост президента откажутся от поста, если ЮВЕ отпустится в серию Б.
А вероятность такого ХОДА судя по последним событиям очень даже великкк.
  • 0

#130
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
я сам фанат Юве, АДП, Итальянского футбола в целом...
в Италии традиционно всюду мафия. вот и попались... жаль...
однако, я уверен, что в группу Б Юве не попадет. а если и попадет, то ненадолго и фанов от этого у старушки не убавится.

зы ну и какие последние новости?
  • 0

#131
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Болельщики "Ювентуса" пройдут маршем по улицам Турина

Болельщики "Ювентуса" приняли решение в следующем месяце пройти маршем по улицам Турина в знак своей солидарности с руководством клуба.

Несмотря на тот факт, что "Ювентус" стоит на грани своего вылета в Серию B, преданные туринские болельщики готовы пойти за своим клубом до конца.

"Сложившаяся ситуация привела нас к тому, что мы вынуждены выйти на улицы города, чтобы доказать всем, что горды называться болельщиками "Ювентуса". Никакие санкции или понижения в классе не смогут заставить нас отказаться от своих убеждений. Сейчас, когда клуб находится в тяжелом положении, мы приняли решение пройти маршем по улицам Турина, не протестуя против кого-либо, а для того, чтобы показать, что болельщики еще больше сплотились вокруг "Ювентуса", - говорилось в заявлении официального фан-клуба "Ювентуса".


  • 0

#132
JuveItal

JuveItal
  • Частый гость
  • 56 сообщений
и теперь Маркионни игрок ЮВЕ.

он игрок нац команды, так что теперь 5 игрок. ЮВЕ играют в сборной страны... :( :p
  • 0

#133
JuveItal

JuveItal
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ОППАА, вот это да

"Ювентус" согласен на переход в Серию Б!

Джон Элканн, наследник имерии Аньелли заявил, что "Ювентус" готов играть там, где решит заседание суда. Мы поступили неправильно, поэтому мы готовы понести наказание и играть в Серии Б. Я думаю, что такого мнения придерживаются не только руководители, но и тиффози".
  • 0

#134
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Один из моих любимых клубов! Обожаю!

Буффон - отличный вратать современности;
Каннаваро - самый лучший защитник, при таком маленьком росте он настолько подвижен и усерден в игре;
Медвед - всегда останется одним из лучших футболистов мира;
Дель Пьеро - слов нет! Я его лю!:(
  • 0

#135
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ненавижу этот клуб
  • 0

#136
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Ненавижу этот клуб


было бы удивительно, если бы те его любил :(
  • 0

#137
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Песотто в тяжелом состоянии

Бывший игрок, а ныне менеджер Ювентуса выпал из главного здания клуба. В тяжелом состоянии Джанлука Песотто был доставлен в госпиталь Турина. У него множество переломов, но, по осторожным прогнозам врачей, его жизнь вне опасности.
Тем временем появляются предположения, что это была попытка самоубийства: Песотто находился один в помещении, а в руках держал четки.

По первым выводам полиции, Песотто, вероятно, упал с балкона (а не с крыши и не из окна, как предполагалось ранее) с высоты более десяти метров на одну из машин на стоянке.

Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро прервал пресс-конференцию в Германии, получив эту ужасную новость, и позже прокомметировал её: ?Это самый замечательный человек на свете... мы все потрясены...?.

-----------------------------------------------------------
Ювентус не желает отпускать своих игроков за бесценок

Агенты туринских звезд безуспешно пытались расторгнуть контракты своих подопечных с опальным клубом. Ювентус же не желает снижать цены на игроков и грозится увлечь с собой в Серию Б всех своих звезд, если не поступит выгодных предложений. По мнению руководителей клуба, контракты Эмерсона, Виейра, Трезеге и Ибрагимовича действительны как для Серии А, так и для Серии Б.

© www.serie-a.ru

Сообщение отредактировал Matiaz: 28.06.2006, 09:49:57

  • 0

#138
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ювентус не желает отпускать своих игроков за бесценок

Агенты туринских звезд безуспешно пытались расторгнуть контракты своих подопечных с опальным клубом. Ювентус же не желает снижать цены на игроков и грозится увлечь с собой в Серию Б всех своих звезд, если не поступит выгодных предложений. По мнению руководителей клуба, контракты Эмерсона, Виейра, Трезеге и Ибрагимовича действительны как для Серии А, так и для Серии Б.

© www.serie-a.ru


Хоть ето и слухи, но может случится и так, что суд даст игрокам разорвать контракт с Юве, если они етого хотят!!!
Если все имено так, то етим летом будет очень горячо!!!!!!!!!!!!!!!!!
скоро уже узнаем :)

и кстати!! Молодец Песотто, поправляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 06.07.2006, 10:19:00

  • 0

#139
JuveItal

JuveItal
  • Частый гость
  • 56 сообщений
елки палки а!!!!!!!

-30 и еще а серии Б

ни сириозна!!!
  • 0

#140
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

ни сириозна!!!

а значит серьезно покупать игры??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.