Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#81
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Ни думаю что Юве выкинут в серию Б. Потому что если выкинут, все боссы Юве будут говорить: а почему нас выкинули, а замешанный в скандале "МИЛАН" не выбросили! То есть в таком случае придется выбрасывать и "Юве" и "Милан", и "Лацио". А от этого серия А здорово потеряет в деньгам, в зрелищности, и вообще будет отброшена на один год на десять лет назад в каменный век. Так что не волнуйтесь товарищи фанаты Старой Синьоры! Вас не выкинут, но могут вполне лишить титула чемпиона!!! Типа в этом году чемпионство отдадут в руки ИНТЕРУ!!!! Такие вот дела!!!!
  • 0

#82
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Лучано Моджи, бывший генеральный директор "Ювентуса", находящийся в центре скандала вокруг договорных матчей в Серии А, пытаясь оправдать себя в своем интервью обвинил во всей сложившейся ситуации бывшего вице-президента "Милана" Адриано Галлиани.

"Я был просто подставлен. Все началось еще в прошлом сентябре, когда я встретился с премьер-министром Италии Белускони. Он неожиданно предложил мне работать в "Милане". Я пообещал подумать над его предложением. Берлускони затем рассказал о своей идее Галлани. Через две недели после этого в федерацию футбола Италии были направлены документы с расшифровками телефонных разговоров между мной и другими лицами из футбольных кругов. Я не придумывал такую систему, она всегда работала так. Клубы постоянно прослушивались, поэтому всегда был повод заявить о чем-то. Я всего лишь хотел проверить, на самом ли деле футбол в Италии судят профессиональные рефери", - заявил Моджи.



Галлиани покинет пост президента итальянской лиги

Скандал в итальянском футболе продолжает нарастать. Ожидается, что в ближайшее время под напором руководителей некоторых клубов подаст в отставку президент Лиги Кальчо, объединяющей клубы Серии А и В, Адриано Галлиани. Как известно, приближенный бывшего премьера Италии Сильвио Берлускони совмещал президентский пост Лиги и должность вице-президента ?Милана?, что, по мнению многих, могло служить причиной конфликта интересов. Отставка Галлиани будет означать радикальное переустройство в итальянском футболе.


А Берлускони еще та штучка. Раньше и сам замешан был в различных скандалах и связях с мафией. Так что еще не понятно кто реально виноват. Скорее всего нашли козла отпущения в лице Моджи.
  • 0

#83
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ювентус 29-ти кратний чемпион;
Видимо кому то сиильно не нравится чтоб уже в след. году на футболке ЮВЕ отображались три звездочки.

;)

В общем предлагаю прогнозировать:
Где будет играт ЮВЕ в след году???

мой прогноз: А

почти уверен, что В

Ни думаю что Юве выкинут в серию Б. Потому что если выкинут, все боссы Юве будут говорить: а почему нас выкинули, а замешанный в скандале "МИЛАН" не выбросили! То есть в таком случае придется выбрасывать и "Юве" и "Милан", и "Лацио". А от этого серия А здорово потеряет в деньгам, в зрелищности, и вообще будет отброшена на один год на десять лет назад в каменный век. Так что не волнуйтесь товарищи фанаты Старой Синьоры! Вас не выкинут, но могут вполне лишить титула чемпиона!!! Типа в этом году чемпионство отдадут в руки ИНТЕРУ!!!! Такие вот дела!!!!

"Милан", "Лацио" и остальные завязли куда как меньше. "Юве" же не просто погряз в обманах и подкупах, но и является центром этой системы. так что никому и в голову не придет требовать вылета других клубов. а если "Юве" и лишат чемпионства, то НИКОМУ его не отдадут. чемпиона просто не будет.
  • 0

#84
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так что еще не понятно кто реально виноват. Скорее всего нашли козла отпущения в лице Моджи.

тешьте, тешьте себя надеждой ;)
  • 0

#85
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А кто в ЛЧ играть вместо него будет?
  • 0

#86
JuveItal

JuveItal
  • Частый гость
  • 56 сообщений
2 Осетр пера
Создай тему как "Клуб нелюбителей ЮВЕ" и тусуйся тама!!!

2 SHEVA
Тот кто занял 5-е место: РОМА

Новости: Кристиано Занетти в ЮВЕ
  • 0

#87
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр пера
Создай тему как "Клуб нелюбителей ЮВЕ" и тусуйся тама!!!

тебя не спросил ;)

Новости: Буффон не хочет оставаться в "Юве" :lol:
  • 0

#88
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2 SHEVA
Тот кто занял 5-е место: РОМА


Вот это было бы интересно, если Рома еще покажет в ЛЧ такой футбол как в чемпионате до травмы Тотти...

#89
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

2 Осетр пера
Создай тему как "Клуб нелюбителей ЮВЕ" и тусуйся тама!!!


У Осетра пера видимо это любимая тема.


Более полная новость вчерашнего дня.

Лючано Моджи сделал заявление, в котором прозвучали весьма шокирующие слова в адрес руководителей "Милана" и Франко Каррары, возглавлявшего до недавнего времени итальянскую футбольную федерацию: "Если честно, все это напоминало шантаж. Думаю, что многие помнят мою осеннюю встречу с Сильвио Берлускони, так вот тогда он предлагал мне перейти в "Милан", я ответил, что подумаю, тогда было не время принимать судьбоносные решения, все мои мысли были о настоящем "Юве". Однако все мы знаем, что наш бывший премьер-министр, если он чего-то хочет, сворачивает ради этого горы. Через несколько недель я получил от Адриано Галлиани записи своих телефонных разговоров, которые сейчас обнародовали газеты. Карраро тогда тоже поучаствовал во всем происходящим, попросив Галлиани воздействовать на Берлускони, с целью предотвратить скандал. Так что все началось именно с той нашей встречи. Должен заметить, что не я изобрел эту систему, я лишь сумел войти в ее канву. В течение многих лет руководители клубов Серии А ведут подобные переговоры. Конечная цель? Каждому из нас хочется, чтобы игры его клуба обслуживались настоящими беспристрастными профессионалами, коих немного, вот и все".


Чето сам Берлускони ни слова не проронил пока.
  • 0

#90
JuveItal

JuveItal
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Дино Дзофф возвращается :-/
Капелло остается :cry:

все игроки Юве в прекрасном настроение :)
что еще надо!?!

только вот: Дом Виейра пострадал от рук грабителей :cry:

и вот очередной вопрос форумчанам:
кто из игроков основного состава может покинут ЮВЕ в этом году?
  • 0

#91
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

все игроки Юве в прекрасном настроение :-/

Буффон будет допрошен в Парме

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон в среду будет допрошен по делу о незаконных ставках. Как сообщает Reuters, Буффон отрицает все обвинения.
"Я буду сопровождать Буффона в Парму, где будет проходить допрос, - заявил менеджер сборной Италии Луиджи Рива. - Он скажет то, что должен сказать и мы вместе вернёмся в подготовительный лагерь.
  • 0

#92
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Не было возможноссти отслеживать, : :-/
пожалуйста дайте ссылки в чем суть скандала?
  • 0

#93
JuveItal

JuveItal
  • Частый гость
  • 56 сообщений
2 SHABASHNIK:

ты нашот какого скандала, скандал с Буффоном,

Буффон сегодня даст показания по делу о незаконных ставках

Готовящийся в настоящее время к участию в чемпионате мира голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон сегодня будет допрошен по подозрению в незаконных ставках, сделанных им в одной из букмекерских контор Италии.

Буффон покинет тренировочный лагерь команды во Флоренции, чтобы прибыть в Парму, где прокуратурой города уже начато расследование по этому делу.

"Я буду сопровождать Буффона в Парме, где ему придется дать показания. Джанлуиджи скажет то, что он должен будет сказать, и, затем, мы вместе вернемся в стан сборной", - заявил менеджер сборной Италии Луиджи Рива.

Сам Буффон отрицает свою вину, заявив на днях, что делал ставки только на матчи зарубежных чемпионатов, а это не противоречит жестким правилам Федерации футбола Италии.

Источник: Чемпионат.ру


или же скандала вокруг Юве в целом

Здесь

В общем там вся информация про Юве и не только
  • 0

#94
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Буффон: я делал ставки только на международный футбол





Вратарь туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон был допрошен сегодня итальянской прокуратурой по делу о незаконных ставках, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на AFP. Буффон, допрос которого длился два часа, является одним из четырех подозреваемых в этом деле. Остальные футболисты - это: Марк Юлиано ("Сампдория"), Энцо Мареска ("Севилья"), Антонио Кименти ("Кальяри"). Все эти игроки ранее защищали цвета "старой синьоры".

- Я чист, и я хочу поехать на чемпионат мира. Я всегда уважал правила. Я ставил на международный футбол, а не на итальянский, потому что это запрещено. Но когда игрокам запретили делать ставки, я перестал делать это осенью 2005 года, - заявил Буффон на выходе из здания прокуратуры.
  • 0

#95
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Не было возможноссти отслеживать, : :-)
пожалуйста дайте ссылки в чем суть скандала?


http://lenta.ru/arti.../soccerscandal/
  • 0

#96
JuveItal

JuveItal
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто нидь знает будет ли у Юве в следующем году новый стандион?!!! :-)
  • 0

#97
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Кто нидь знает будет ли у Юве в следующем году новый стандион?!!! :-)

Если вдруг они вылетят, то нафига им новый стадион?
  • 0

#98
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Не было возможноссти отслеживать, : :-)
пожалуйста дайте ссылки в чем суть скандала?


http://lenta.ru/arti.../soccerscandal/


дааа итальянцы еще те мафиозники!
Надо бы еще в РК тряхануть тоже не слабые дела творятся...
  • 0

#99
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Кто нидь знает будет ли у Юве в следующем году новый стандион?!!! :-)

Если вдруг они вылетят, то нафига им новый стадион?

jedi, ну ты странный, даже если и вылетят, все равно когда-нибудь да вернутся в элиту.
А Dele Alpi будет реконструирован. А пока будут играть на другом, правда не знаю каком.
  • 0

#100
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ваши соседи вас и приютят, как обычно. будете играть на Stadio Grande Torino. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.