Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#161
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Опять купили. :laugh:

Что же тогда Юве сразу выход в Серию А не купил?!


Еще не вечер, будет повторная "аппеляция"...:D
  • 0

#162
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Опять купили. :laugh:

Что же тогда Юве сразу выход в Серию А не купил?!

2 Condor, смайлики смотрите.

Имхо, приговор всем смягчили из-за того что итальянские функционеры понимают, что "придавив" отечественные клубы-гранды, тем самым нанесут урон в-целом итальянскому футболу на континентальном уровне (коэффициенты, сеянные корзины и т.д.). Ибо последствия дисквалификации англичан до сих пор у всех перед глазами.
  • 0

#163
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Может для кого-то уже и не новость, но окзаывается Буффон остался в Юве только потому что Милан продал Абьяти куда-то (точно не знаю), а именно он должен был стать заменой Джанлуиджи... В итоге руководство Юве пришло в бешенство и не продали в Милан Буффоноа... Вот такие вот сказки братьев Гримм :laugh:
Офигеть!

Сообщение отредактировал Robyiz: 26.07.2006, 15:38:35

  • 0

#164
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Вот что значит патриотизм, почему Каннаваро не остался?:laugh: А как Дзамбротта?

Как известно с тонущего корабля первыми бегут крысы. Взгляните на досуге для интереса и определенного понимания ситуации на вот этот не романтичный, злой и правдивый взгляд не Оксаны Пушкиной и думаю станут более менее ясным мотивы крыс и остающихся спасать флагман людей
  • 0

#165
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
To Sarbas, там по существу, но слишком критично!
Автор все таки перегнул.
  • 0

#166
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Тех кто ушел из Ювентуса я понимаю и не могу назвать продажными или еще худшим словами как в этой статье (считаю ее отвратительной). По любому Юве бы часть футболистов сам продал, потому как зарплаты то у них не маленькие, да еще и за трансферы хоть какие-то деньги получили. Так что хоть какая то помощь клубу от их ухода есть. Желаю им удачи в новых клубах.
Те кто просит еще больше (Ибрагимович например) вот его реально я не понимаю. С такой игрой какую он показывал в прошлом сезоне, ему зп надо уменьшить а не поднять.

Буду рад если Дель Пьеро, Буффон, Недвед, не изменят своего решения.

статья про Буффона:
http://championat.ru/article-5044.html
  • 0

#167
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
http://www.juventus....p...000&ID=8229

Дешам говорит, что больше никто не уйдет. разве что только придет ктонить...
  • 0

#168
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

To Sarbas, там по существу, но слишком критично!
Автор все таки перегнул.

И все же. Автор если и перегнул, то только по фразам и определениям, но не по смыслу. Почему-то другие не менее сильные игроки (Буффон, Недвед, Каморанези, Трезеге, Ибрагимович) остаются в команде, может быть и пока, если верить СМИ, другой инфы-то нет. Что мешает к примеру Паше Недведу последовать примеру Тюрама и также закончить карьеру в клубе играющем в ЛЧ, а не в лиге В, с нормальным годовым баблом на виду у всей Европы и т.д. У него что амбиций меньше? Не думаю. Больше понятий в целом. Всех денег не заработаешь. Когда у тебя на счету лимонов 30-40, гнаться за еще 5 в угоду определенным жизненным понятиям и правилам - это слишком, ИМХО. Вспоминается недавний случай с переходом Шевы :spy: или позорные предательские прыжки Роналдо и Фигу :)
  • 0

#169
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

И все же. Автор если и перегнул, то только по фразам и определениям, но не по смыслу. Почему-то другие не менее сильные игроки (Буффон, Недвед, Каморанези, Трезеге, Ибрагимович) остаются в команде, может быть и пока, если верить СМИ, другой инфы-то нет.

Легко ответить на твои вопросы:
1) Недвед играет последний сезон и на пенсию...
2) Буффона Юве только в Милан взамен на Абьятти, а Милан продал Абьятти куда-то еще, вот Юве и уперся...
3) Ибрагимовичу пох где играть лишь бы платили больше, в Юве он как раз и требует больше, так чт оне исключено что тоже уйдет
4) Трезеге уже на части порвали - в каких только командах его уже не было по слухам... В итоге точно уйдет (ИМХО)
5) на счет Каморанези не знаю, может он как Дель Пьеро реальный патриот своей команды?
  • 0

#170
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Кто в курсе за сколько точно ушли Канноваро, Дзамбротта, Тюрам, Емерсон.
Вроде у Канноваро контракт заканчивался, нет?
  • 0

#171
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

"Реал" проплатил переход футболистов "Юве"

Накануне туринский "Ювентус" получил транш от мадридского "Реала". Более 17 миллионов фунтов стерлингов стоил мадридцам переход двух футболистов "Юве" Фабио Каннаваро и Эмерсона. Оба на этой неделе уже были официально представлены как новички "Королевского клуба", передает Channel4. Каннаваро стоил "Реалу" 5 миллионов фунтов, а Эмерсон - 11,5.


"Барселона" заплатила "Ювентусу" ?14 млн за Дзамбротту и ?5 млн за Тюрама.


  • 0

#172
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Моджи: "Однажды вы узнаете правду"

После почти двухмесячного обета молчания бывший генеральный директор "Ювентуса" Лючано Моджи на следующий день после объявления вердикта дал пресс-конференцию в одном из туринских отелей: "Я счастлив за тех, кто в итоге сумел избежать наказания, но переживаю за "Ювентус", который я готов защищать в любых инстанциях", - заявил Моджи, которого суд отлучил от футбола на 5 лет. "Клуб не совершил ничего противозаконного, и, вот увидите, в конце концов, все обвинения будут сняты". "Видеть "Ювентус" в Серии В настоящий удар для меня, но это также означает, что у клуба много врагов, что давно было мне известно" "Меня обвиняли в создании собственной системы. Какой системы, интересно знать? Единственная известная мне система была направлена на то, чтобы как раз уничтожить "Ювентус". Если система Моджи существовала, то где же тогда мои сообщники? Братья Делла Валле обвинялись в отношениях со мной, но где написано, что это преступление?" Моджи так же подверг критике использование в качестве доказательств его телефонных переговоров, содержание которых могло быть интерпретировано по-разному, и, кроме того, усомнился в том, каким образом его многочисленные знакомства и обеды с судьями были истолкованы правильно. "Если сравнить количество пенальти, назначенных в ворота "Юве" и количество карточек, полученных игроками клуба, с теми же показателями у других ведущих клубов Италии, то увидите, что никаких поблажек судьи нам не делали. Все остальное пустословие. К тому же, кто-то должен объяснить, почему суд оставил без внимания истории с фальшивыми паспортами или телефонные разговоры Джачинто Факкетти". "Не менее интересно будет выяснить, почему Роберто Манчини 7 или 8 месяцев назад заявил, что мне предстоит за все ответить в соответствующих местах. Не означает ли это, что он знал о том, что произойдет в недалеком будущем". Напоследок Моджи добавил, что будет бороться до последнего, и отметил, что на улицах его до сих пор останавливают болельщики и благодарят за все, что он сделал для "Ювентуса". "Я еще и сам не знаю, сможет ли все произошедшее навсегда отбить у меня желание остаться в футболе. Сейчас я продолжу свой отдых, но о будущем думать не перестану".


  • 0

#173
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
2 Condor
Интересная арифметика получается у Channel 4 :) 5+11.5=16.5 более 17
Собственно говоря вопрос не в этом :spy: Не знаешь, почему по условиям продажи, Тюрам шел так сказать "обязательным довеском" к Дзамбротте? Барсе в принципе это было на руку, а вот Реал, если я не ошибаюсь, именно из-за этого не стал покупать Дзамбротту. Просто странно как-то: клуб, из которого и так уходят ведущие игроки, получается сам предлагает вместо одного сразу двоих.

Сообщение отредактировал chpok: 28.07.2006, 18:58:02

  • 0

#174
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Эх, жаль, жаль, что не увижу в стане аристократов хотя бы одного чемпиона мира 2006.
Так мало того, они еще пополнили ряды сливочных-сине-гранатовых. :)

#175
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

2 Condor
Не знаешь, почему по условиям продажи, Тюрам шел так сказать "обязательным довеском" к Дзамбротте? Барсе в принципе это было на руку, а вот Реал, если я не ошибаюсь, именно из-за этого не стал покупать Дзамбротту. Просто странно как-то: клуб, из которого и так уходят ведущие игроки, получается сам предлагает вместо одного сразу двоих.

Может Дзамбротта по мнению Барсы не стоил тех денег, за которые его купили, но если прибавить Тюрама, то общая сумма вполне их устроила? А Реалу просто Тюрам был ваще не нужен... Вот они и отказались :spy: Разумно? :)
  • 0

#176
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Эх, жаль, жаль, что не увижу в стане аристократов хотя бы одного чемпиона мира 2006.
Так мало того, они еще пополнили ряды сливочных-сине-гранатовых. :)

Чемпионы мира в первый попавшийся клуб не идут! :spy:
  • 0

#177
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Чемпионы мира в первый попавшийся клуб не идут! :spy:

...Хотя их об этом обычно не спрашивают :)
  • 0

#178
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

...Хотя их об этом обычно не спрашивают :smoke:

т.е. как не спрашивают? если человек не хочет играть за какой-то клуб, ты его это делать не заставишь :eek:
так что спрашивают и исчо как ;)
  • 0

#179
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

2 Condor
Интересная арифметика получается у Channel 4 :smoke: 5+11.5=16.5 более 17
Собственно говоря вопрос не в этом :eek: Не знаешь, почему по условиям продажи, Тюрам шел так сказать "обязательным довеском" к Дзамбротте? Барсе в принципе это было на руку, а вот Реал, если я не ошибаюсь, именно из-за этого не стал покупать Дзамбротту. Просто странно как-то: клуб, из которого и так уходят ведущие игроки, получается сам предлагает вместо одного сразу двоих.


М.б. из-за того что Тюраму уже за 30, и никто не захотел бы большие деньги за него платить. А так в качестве "довеска", мне кажется идеальное решение. Да к тому же Юве надо было избавляться от высокооплачиваемых футболистов. Клуб все-таки денег определенных не будет дополучать играя в серии B.
  • 0

#180
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

т.е. как не спрашивают? если человек не хочет играть за какой-то клуб, ты его это делать не заставишь :eek:
так что спрашивают и исчо как ;)

Если клуб не нуждается в твоих услугах по каким-либо причинам, то как бы ты в нем не хотел играть один фиг продадут :laugh:
Другая сторона медали когда игрок сам хочет слинять... В любом случае от решения игрока мало что зависит, особенно если его ХОТЯТ продать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.