Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#12621
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Это же фукси, а не розовый...

#12622
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да хоть кукси...Щя вспомним все оттенки красного =)
Типа кармина, бордо и прочего кардинала
  • 0

#12623
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
что-то как-то одна звезда - неполный комплект!!! наперекрест вторая должна идти! по заслугам! :dont:

думать надо найкам уже как бы три звездочки гармонично нашить нам!
  • 0

#12624
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
На Амаури прикольно бы смотрелась футболочка)))
а вот, кому то вроде Джоржио... она не к лицу имхо)))
  • 0

#12625
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да ну Амаури, а вот на загорелом статном Гроссо...

#12626
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Лучше всего на Косом будет, отвечаю... :lol:
  • 0

#12627
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

"В мае клубное руководство соберется, чтобы оценить проделанную главным тренером работу и решить его дальнейшую судьбу. С "Ювентусом" Дель Нери связывает двухлетний кон тракт. Но ему придется ответить на ряд вопросов по окончании сезона. Клуб не собирается останавливаться в развитии, поэтому нам предстоит обсудить будущее команды", - приводит AP слова Маротты.


Надеюсь что он на них не ответит....и уйдет он обратно в Сампу.......

А Моджи со своим советом про Манчини.....это полный алесс..... :faceoff:
  • 0

#12628
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
прошли слухи что Мартинесом интересуется Фиоре, было бы классно если его купят.
  • 0

#12629
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бока, причем пишут, что Мартинес туда уйдет либо с доплатой, либо с Амаури взамен Монтоливо...Вот это было бы круто - и от шлаков избавились, и игрока хорошего получили бы, хоть ты Монти и не считаешь хорошим игроком ;-)
  • 0

#12630
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, причем пишут, что Мартинес туда уйдет либо с доплатой, либо с Амаури взамен Монтоливо...Вот это было бы круто - и от шлаков избавились, и игрока хорошего получили бы, хоть ты Монти и не считаешь хорошим игроком ;-)


да нет, я не считаю его плохим, просто сколько его игр смотрел, он особо не впечатлил меня, ну играет себе и играет. Почти такой же как Аквилани.
  • 0

#12631
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
с кем там следующий матч?
  • 0

#12632
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А какая разница?
Кстати, с Удинезе отстрелялись уже?

#12633
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
А че вам Манчини не нравиться норм тренер, ну и что, что Интер тренировал, хрен бы с этим, а как тренер он хорош Италийский все пучком...

#12634
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Вжиг,что значит какая разница :dont:

Теоретически шансы есть, ВЕРИМ,ЖДЕМ!!!

FORZA!!!!

#12635
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
C таким составом что у МС....не чего не выиграв ....ставиться под вопрос его тренерский профессионализм....

"Тевес и Неймар – два отличных футболиста. Да, могу подтвердить, что мы хотим их приобрести. Но это буден не так просто, Неймаром интересуется и "Челси", - приводит Sky Sport Italia слова Маротты.


С Удиной отыграли.....этот сезон....

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 20.04.2011, 17:19:23

  • 0

#12636
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Следующий тур ....

Интер -Лацио.....наверно единственный раз в жизни буду болеть за интер)))))

Удинезе-Парма.....Амаури и Джо ....принесут подарок))))
  • 0

#12637
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Вспомни, с 89 года Интер не брал скудетто, при том что бабки были(есть) и игроки были,и тренеры, там даже Липпи не помог, не в этом дело, а глубже...помогло Кальчополи, ну а потом Моу им помог.... это синдром такой есть... Так что чем черт не шутит....да и не будет его, весь Турин встанет стеной..

Сообщение отредактировал boyskaut: 20.04.2011, 17:34:21


#12638
SQuizz

SQuizz
  • Гость
  • 9 сообщений

А че вам Манчини не нравиться норм тренер, ну и что, что Интер тренировал, хрен бы с этим, а как тренер он хорош Италийский все пучком...


Какие ему тепличные условия создали в Италии, Юве в Б сгноили, остальным баны. Тут грех не выигрывать + скока бабла Моратти вбухал за эти годы.
В Англии таких условий нет и не будет. Поэтому ему там ничего не светит. Челси, Арсенал, МЮ ближайшие годы будут делить титулы.
К тому же к Юве после кальчополи отношение мягко говоря предвзятое, ну так и жаждят раскрыть очередной заговор.
  • 0

#12639
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Squizz, а где я написал что он кросаффчег, и из Интера сделал машину??? про Интер я молчу....

#12640
SQuizz

SQuizz
  • Гость
  • 9 сообщений


Бока, причем пишут, что Мартинес туда уйдет либо с доплатой, либо с Амаури взамен Монтоливо...Вот это было бы круто - и от шлаков избавились, и игрока хорошего получили бы, хоть ты Монти и не считаешь хорошим игроком ;-)


да нет, я не считаю его плохим, просто сколько его игр смотрел, он особо не впечатлил меня, ну играет себе и играет. Почти такой же как Аквилани.


Аквилани лучше ИМХО. Только он слишком ломкий. Вот если будем играть в более атакующий футбол, не только флангами, а как старый добрый Юве и ценром,
т.е. опорники не только зачинают атаку первым пасом, но и идут забивать, то он себя ещё лучше покажет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.