Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11881
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Дель Нери такой неудачник... Видел ведь, что у нас никакой игры в центре поля в зоне где играл Аква... Ну выпусти ты Бюхеля. Это талантливый атакующий полузащитник и терять уже нечего. Нет, же поменял столба на столба, защитника на защитника...
  • 0

#11882
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Это был полный ПЕСТЕС! Беспредел! 94 минуты 0 ударов в створ ворот! А ведь даже и не скажешь, хрен с ним, мол тупо не повезло, моменты были, ну не шел мяч в ворота, ну не скажешь так! А была ли игра- был ли мальчик???

Сообщение отредактировал boyskaut: 06.03.2011, 11:55:34


#11883
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Всем и Вжику Рахмет за компанию! Славно посидели!!! :smoke:

Толька этА след раз ченить с Элис сделай, ато она когда-нибудь точно здоровой не выйдет с ацтеки :D

#11884
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А че Элис? Зачотно же вас потроллила! :D
Даже невозмутимого Учителя вывела из равновесия!

А вообще хорошо посидели.
Когда вперемешку сидишь веселей оказывается! :)

#11885
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Толька этА след раз ченить с Элис сделай, ато она когда-нибудь точно здоровой не выйдет с ацтеки :D


Ну ничего себе.. мне итак доставалось с трех сторон :laugh:
аж Шнур под конец все из рук забирал вместе с Вжиком... надеюсь Маконя не сильно расстроилась вчера..
  • 1

#11886
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
пример ваших кузенов заразен или у нее личное что-то? =)
Черно-белые, не поддавайтесь на провокации!! ;)

Вчера стадион очень дружно пел про Виалли и отставку Дельнери! Пели, что команда не достойна футболки и лучше играть им без нее!

Вами любимые DRUGHI бойкотировали матч, оставив свой сектор пустым!!

По игре мало что можно сказать! Первый тайм мне понравился)

Сообщение отредактировал MISTERIA: 06.03.2011, 16:05:23

  • 0

#11887
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
По чесноку Маркиз как-то не вырос в игрока основного состава :rolleyes: на флангах слабоват - ни скорости, ни дриблинга. в центре тоже - ни жесткости, ни проникающих пасов, ни цепкости. универсал, которому мне кажется не хватает грамотного тренера! потенциал то есть.
Мело цербер. лучший в этом сезоне. он правит в центре. как же уныло играют два деревянных форварда. и не хватает Кваки или молодого ДП.

проиграли по делу. в этом сезоне Кьел сдал что-то. Мело хорош, Красич еще привыкнет к новому чемпу, Квака вернется и может Аква наконец-то начнет играть стабильно. единственное место за счет чего мы могли выиграть у Милан это полузащита, но без Аквы остроты не было.
  • 2

#11888
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
я был зол на Кьеллини - брака было немало! Траоре во втором тайме совсем не тот, что был в первом! ну и Тони - это вообще без слов, он наш новый Гений (вместо Поульсена)
  • 0

#11889
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Элис мне мозг вынесла просто, своими криками. А ещё облила мне какой-то хренью. Последний раз с ней сижу.
А вообще, да, спасибо миланистам за компанию. Действительно, так веселей.
  • 2

#11890
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
И да, это был договорняк.
  • 2

#11891
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

По чесноку Маркиз как-то не вырос в игрока основного состава :rolleyes: на флангах слабоват - ни скорости, ни дриблинга. в центре тоже - ни жесткости, ни проникающих пасов, ни цепкости. универсал, которому мне кажется не хватает грамотного тренера! потенциал то есть.
Мело цербер. лучший в этом сезоне. он правит в центре. как же уныло играют два деревянных форварда. и не хватает Кваки или молодого ДП.

проиграли по делу. в этом сезоне Кьел сдал что-то. Мело хорош, Красич еще привыкнет к новому чемпу, Квака вернется и может Аква наконец-то начнет играть стабильно. единственное место за счет чего мы могли выиграть у Милан это полузащита, но без Аквы остроты не было.

Вот вот, Маркиз стабильно посредственный с потенциалом... Продавать его надо.
До форвардов тупо мяч не доходил, одни забросы...
  • 0

#11892
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Литл Элис-ты вчера обидела провакациями нашу Маконю. Я вчера был занят водкой, след.раз присмотрю над тобой.Не стоит больше так делать. На тебя много жаловались вчера. Маконе респект!
  • -1

#11893
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
ай ладно, один куй бесполезно... :bored:

Сообщение отредактировал Vzhiq: 06.03.2011, 21:25:40


#11894
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Ну ничего себе.. мне итак доставалось с трех сторон :laugh:
аж Шнур под конец все из рук забирал вместе с Вжиком... надеюсь Маконя не сильно расстроилась вчера..


Элис да все путем :rotate: славно посидели=)

Сообщение отредактировал boyskaut: 06.03.2011, 21:05:43


#11895
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
как обидели? =)
безнаказанность не по нам ;)
  • -2

#11896
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Алльеви Национали: очередной погром


Парни Гуидони продолжают сметать всех на своем пути. На этот раз пострадал на своем поле Санремезе. Счет 0-8.

Голы: Шимунак, Васарио (2), Дель Папа (5)

Состав:
Juventus: Gagliardini, Quitadamo, Muceli, Calorio, Penna, Russo, Untersee, Saporetti, Del Papa, Padulano, Simunac.
A disp. Libertazzi, Balbis, Vasario, Napoli, Scialla, Esposito, Todella All. Guidoni.

Последние 3 матча Юве победил с общим счетом 20-0.

Сообщение отредактировал Mori: 06.03.2011, 23:19:21

  • 2

#11897
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Толька этА след раз ченить с Элис сделай, ато она когда-нибудь точно здоровой не выйдет с ацтеки :D


Ну ничего себе.. мне итак доставалось с трех сторон :laugh:
аж Шнур под конец все из рук забирал вместе с Вжиком... надеюсь Маконя не сильно расстроилась вчера..




а че эт ты решила что я расстроилась??? просто я честно говоря не поняла..почему вы сели не там, где ВАМ предполагалось?? ваще-т я с хозяином данного места давным давно договорилась, что в первом рЯду мы сидим....надеюсь в след. раз вы это учтете....? в итоге получилось, что мы все как попало сидели=((Хотя весело=)))))))) не спорю в этом плане
  • 0

#11898
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Литл Элис-ты вчера обидела провакациями нашу Маконю. Я вчера был занят водкой, след.раз присмотрю над тобой.Не стоит больше так делать. На тебя много жаловались вчера. Маконе респект!



Бока,братан и тебе респект! я была так рада и счастлива, что ты пришел!!!!!!!!!!! пасибки тебе!!!!!! Всё ок..просто мы видать друг друга с Литл Элис немного не поняли....
а так все было супер! и прошу на Будущее....не мутите мне "коктейли"..водка++пиво..и мне конец=((
  • 0

#11899
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Хорошое название для коктейля "водка++пиво..и мне конец=((" :laugh:

а посидели и правда хорошо)

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.03.2011, 18:31:51

  • 0

#11900
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
млин, так и было =(( жуть..отходняки сегодня по ходу не только у мя были...да ,Бока???=))

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.03.2011, 18:32:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.