Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11841
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
надеюсь будет скучная ничья 0-0, на которой мы все заснем
  • 0

#11842
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

надеюсь будет скучная ничья 0-0, на которой мы все заснем


Жди валидольной игры..
  • 0

#11843
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Он крут и все тут! Кем был Липпи до Юве, кем был Анчеллоти до Милана, кем был Капелло до Милана....

ах да я забыл Боаш крут, он же сам Порту поднимает...

Вжик не надо утрировать и Земана сюда же, ты ваще оказыца утрировальщик еще тот :D


Ну и поставим мы Гасперини, и че наш ждет? безбашенный Ювентус нас ждет. будем много забивать, но и пропускать мы начнем столько же. я бы взял бы Дино Дзоффа. Вот под кем ммне нравилась игра Скуадра Адзурры. Он бы укрепил оборону.
  • 0

#11844
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Будет Конте
  • 0

#11845
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А вообще думаю было бы идеально, раз уж все так против Конте, в следующем сезоне взять Гасперини!!! Он ведь тож Ювентини !!!вот он реально Крут!

Это шутка? Тот вермешелевый завод, который они несколько сезонов называли командой "Дженоа" тебе нравился? Имхо это не для Юве...
  • 0

#11846
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Будет Конте


Если при Конте мы будем всех рвать, то я с удовольствием. Пусть вернет нам наш старый Юве. Тогда Виллаш Боаш пусть в жопу идет со своим Порту!

Сообщение отредактировал + BOKA +: 05.03.2011, 14:14:55

  • 0

#11847
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Конте кстати жёсткий чувак. Стопудова он ДП вышибет пинком под зад, учитывая как сорвали повязку капитана у Конте и вручили её молодому вундеркинду.
Кстати Конте был кросафчег футболист. Обажал его... ДУмал Маркиз станет как он, но Маркиз по характеру ничтожество по сравнению с Антонио, к сожалению...
  • 0

#11848
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
пожиратель блеска, ты про Конте что думаешь?
О, уже ответил =)

Сообщение отредактировал Shnurkz: 05.03.2011, 14:18:44

  • 0

#11849
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
написал уже)) Я не против как временное решение. В любом случае Юве нужен тренер именитый, я даже на зарубежного согласен.
  • 0

#11850
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
почему временное?
если в следующем году его поставят и у него всё получится, то надо оставлять.
а сейчас он не придет, мне кажется, у него там Сиена.
  • 0

#11851
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
И да, Я не думаю, что стоит сравнивать Конте с Феррарой или Монтеллой. Конте всё-таки создал команду, поставил ей игру и сделал её узнаваемой. Это я про прошлогодний Бари... Вентуры))
Плюс как никак вроде победитель Серии Б, ну еще вроде Сьену в этом году выведет в А, а это как никак фарм-клуб Юве.
  • 0

#11852
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Про Ферару так же многие говорили , что мол жесткий ....итд.....но как оказалось все не так....да с Конет таже история будет .....не может тренер который тренерует комадну Серии В....прийти и начать клепать победы.....Кто на самом деле жесткий тренер так это Капело....но его игра с забросами меня бесит....хотя ради побед готов выпить успокоительного...))))......Да Аньели врядли захочет брать молодого тренера...скорей всего будет дедушка Липпи.... ну как то так......
  • 0

#11853
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
У Феррары тренерского опыта не было. А про Конте Пожиратель написал всё.
  • 0

#11854
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

почему временное?
если в следующем году его поставят и у него всё получится, то надо оставлять.
а сейчас он не придет, мне кажется, у него там Сиена.

Временное, потому что я не думаю, что следует ставить Конте главным на следующий сезон. То есть как главного тренера, который будет трансферы контролить и команду к сезону готовить, а вот сейчас его поставить идеально после матча с Миланом. Если сможет дать заряд команде, то адназначна оставлять, иначе искать более опытного а-ля Спалетти. Я вообще считаю, что Маротте нужно сделать всё возможное, чтобы заполучить эту лысину на новый стадион...
А Конте явится Маротте стоит только свистнуть и дня не пройдет, уверен. Кстати это можно сказать о любом молодом тренере, такие шансы редки.
  • 0

#11855
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Насчёт Липпи и Капелло. Я считаю эти тренеры уже закончились. Футбол развивается, а они остановились в развитии, возраст берёт своё...
Капелло в последние свои годы в Юве спёкся, а Липпи после ЧМ-2006.
  • 0

#11856
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

[
Это шутка? Тот вермешелевый завод, который они несколько сезонов называли командой "Дженоа" тебе нравился? Имхо это не для Юве...


вот не надо ляляфафа шутка не шутка, это Имхо... срать какая там Дженоа помоешная была....Я уже давно высказал, на первом месте Конте и на долго или Гасперини...на этом всё....

#11857
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Маццари Аллегри Спалетти Анчелотти, может Манчини. Вот на кого надежда возлагает Италия.
  • 0

#11858
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Липпи можно было бы поставить временным тренером, после матча с Миланом(мы уже смирились с проигрышом?)
Я всё же хочу дать Конте шанс, Спаллетти вообще не вижу тренером в Юве, хоть мне он и нравится. Ну, ладно, всё может быть.
  • 0

#11859
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
А не кажется что, Конте нах пошлет с таким предложением временным, фигасе мужик бари поднимал ща Сиену, а тут мля заявился Маротта и мол приди на два месяца, а потом уйди тихо, когда новый тренер придет...Он в прошлом года скорее всего из-за этого и отказался понял что один хрен не дождуться и уволят...

#11860
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я только вот сколько читал про Конте и его характер, а его многие футболисты упоминали, все отзывались о нём как о настоящем вожаке. Как думаете, кого в последние годы не хватает Ювентусу??
Мне кажется вожака как раз и не хватало, настоящего вожака. Точнее был и есть у нас 1 вожак, но ухи уже откусанные и на 3-х лапах бегает, в бою такой не помощник конечно... Без обид персофанам ДП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.