Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11921
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я за. Я всегда был ЗА него. Ничего против не имею. У него может получится.
  • 1

#11922
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Дешама....двоякое отношение к нему....с одной стороны в сезоне в 06-07 вывел сразу в Сериал А....но так же были не понятные игры 3 поражения и 10 ничьи....особенно Кубок Италии от Наполи....с такими игроками должны были всех выносить ....так же не понятны причины его ухода....сам толком объяснить не может.... Но из всех кандидатов один из лучших......
  • 0

#11923
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Вот слухи....Руководство и тренерский штаб итальянского "Ювентуса" хотят приобрести Энцо Зидана, сына знаменитого Зинедина Зидана, выступающего ныне за юношескую команду мадридского "Реала"..... :laugh:


Так же известный итальянский футбольный эксперт Джанлука Ди Марцио в передаче "E" sempre calciomercato" рассказал ..."Что касается состава на следующий сезон, то клуб уже работает над этим. В частности первой покупкой будет Андреас Бек. Он уже почти игрок "Ювентуса", осталось только уладить некоторые детали. Также ведутся переговоры с "Лионом" по Бастосу. "Ювентус" даже пригласил в качестве посредника Оскара Дамиани, известного агента ФИФА.""

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 10.03.2011, 14:04:06

  • 0

#11924
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Прошу одного! Только не Бастос! Дешам темагой, а так Конте...ну или Гасперини....

#11925
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Вот как......

Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта считает, что Аквилани слишком дорого обходится клубу, учитывая его трансферную стоимость и заработную плату. Как предполагает издание La Gazzetta dello Sport, руководство "Старой синьоры" не против возвращения Аквилани в "Ливерпуль" по завершении нынешнего сезона...
  • 0

#11926
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да по-моему просто цену сбивают.
  • 1

#11927
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Прошу одного! Только не Бастос! Дешам темагой, а так Конте...ну или Гасперини....


любой из двоих но не Гасперини
  • 0

#11928
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Дешам? ну по крайней мере уже тренировал Марсель если не ошибаюсь :laugh:

Беппе так банально цену сбивает :lol: щас еще напишет, что тяжело нынче Ювентусу, а у Ливера смотрите какие игроки Суарес, Кэррол. типа сжальтесь и дайте скидки косоглазому)))

на след матч надеюсь не в Ацтеку? я туда не пойду.
  • 0

#11929
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А мне кажется что надо Акву назад отправлять и покупать кого-то побаще. Пасторе-Гамшик-Шахин кого-то из них... При всем своем Аква рядом с ними и рядом не стоял. Про Гамшика даже Недвед говорил что он его превзойдет.

Сообщение отредактировал Mori: 10.03.2011, 19:18:53

  • 0

#11930
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Дешам? ну по крайней мере уже тренировал Марсель если не ошибаюсь :laugh:

Беппе так банально цену сбивает :lol: щас еще напишет, что тяжело нынче Ювентусу, а у Ливера смотрите какие игроки Суарес, Кэррол. типа сжальтесь и дайте скидки косоглазому)))

на след матч надеюсь не в Ацтеку? я туда не пойду.



а куда ты предлагаешь????когда-то Айнура предлагала паб в парке 28...но никто даж слушать ее не хотел....она притащила помню флаера еще.......
  • 0

#11931
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Прошу одного! Только не Бастос! Дешам темагой, а так Конте...ну или Гасперини....


Бастос хорош! :smoke:
  • 0

#11932
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Стоило уехать на две недели, так вы и ЦТ, и Ацтеку проипали ко всем чертям. На матч зачетно сходили, если кто смотрел полную игру, нас там с Дроном в конце видно, Бурин не даст соврать =)
В воскресенье предлагаю все-таки прийти в Ацтеку и там нормально с ними обсудить ситуацию, мы с Дроном подарков и всяких разностей накупили. Я так понял, что депозит они из-за Интеристов ввели, которые в кафешки ходят с собственной едой ;)
  • 2

#11933
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
со своей едой - это атас, конечно!
Да, в телекамеру попали и Дрон и Кайса, а я нет(( меня закрыли!!

По слухам: помимо, вышеупомянутых Бека и Бастоса... слухуют про Вучинича и Маскерано. Реал хочет 30 миллионов за Кьеллини и к нам едет Бензема в этом случае! Вместо - Кассани из Палермо (он хорош). Аква может вернуться, на его место возможен Чигарини

По тренеру - хотят португальца.. Партизаны - не Моуриньо, а то убьете же за него :rolleyes: Но вроде Спалетти вероятен летом.. + Аньелли обедал с Капелло ;) хотя тот обещал выполнить английский контракт!
  • 0

#11934
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

мы с Дроном подарков и всяких разностей накупили.

ты лучше скажи, мою просьбу удалось выполнить? ;)
  • -1

#11935
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

В воскресенье предлагаю все-таки прийти в Ацтеку и там нормально с ними обсудить ситуацию, мы с Дроном подарков и всяких разностей накупили. Я так понял, что депозит они из-за Интеристов ввели, которые в кафешки ходят с собственной едой ;)


А откуда такая инфа? :laugh: плюсанулась.. вот жеж подлянка то!

с приездом!
  • 0

#11936
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Стоило уехать на две недели, так вы и ЦТ, и Ацтеку проипали ко всем чертям. На матч зачетно сходили, если кто смотрел полную игру, нас там с Дроном в конце видно, Бурин не даст соврать =)
В воскресенье предлагаю все-таки прийти в Ацтеку и там нормально с ними обсудить ситуацию, мы с Дроном подарков и всяких разностей накупили. Я так понял, что депозит они из-за Интеристов ввели, которые в кафешки ходят с собственной едой ;)



C приездом!!!!!!! да, давайте не будем рубить с плеч.....соберемся и все обсудим....Самира и Зулю на мыло!=)))
  • 0

#11937
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А во сколько ваш матч? Не в 1:40 надеюсь?

#11938
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
с приездом!
так прикол знаешь в чем Кайса? в том, что я пришел на матч Барса Арсенал. были свободные столики. нас было 3 человека.
во первых матч то по любому показывать будут! они там не только ради нас сидели. во вторых я ей несколько раз говорил, что МЫ ювентини всегда что-то, но заказываем. а она сцука сказала ради ваших 5 тыс мы тут до 4-х утра сидим.
знаешь как будет. мы все обсудим, договоримся и потом в след раз всё будет абсолютно также!
я знаю, почему ты защищаешь Ацтеку)))) :laugh: потому, что рядом :smoke:

Маконя, какие флаера? :eek: слышал, что предлагали, но больше ничего.

Мори, Шахин и Гамшик в след году в ЛЧ будут играть. единственный кто возможно перейдет это Пасторе, но какой ценой? Пасторе больше атакующий, а Мело один вряд ли справится. нужно тогда конкретно защиту укреплять! и чтобы Красич в защите отрабатывал.
  • 0

#11939
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А во сколько ваш матч? Не в 1:40 надеюсь?




Следующий сбор Ювентини
в субботу ночью 12 марта в 01-00

еще мы зал украшать будем наш...ураааа!=)))

Сообщение отредактировал makonya _ juve: 11.03.2011, 13:14:30

  • 0

#11940
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Маконя, я миланист как бэ вапще та, а тогда с Шнуром и Бойскаутом сел чиста поржать... ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.