Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11261
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ппц Алекс гол положил
ужас
  • 0

#11262
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну, Куальярелла-то будет с правом выкупа за 10 млн, так что в итоге он в 14.5 выйдет.
Мля, ну голов 12-13 он забьет, из низ 8-9 будут фантастически красивыми, войдут в хит-парад 10 лучших голов сезона. Ну и Интеру он засадит баночку, попомните мои слова.
З.Ы. Теперь я глорю и за Вольфсбург.
З.З.Ы. Дрон, с днюхой!
  • 0

#11263
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Дрон, еще раз поздравляю :D хороший подарочек тебе твои сделали :)
  • 0

#11264
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Дрон с Днюхой! Побед и Здоровьеца!

Хачу Паццо Кассано Куарьяреллу...

#11265
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
тоже буду теперь за Вольфсбург глорить в немечине =)

Маротта забыл, что футбол в первую очередь строится на фанах, а Диего имхо мог бы стать очень популярным игроком. даже после провала его фанаты на руках носили. эта итальянизация уже бесит. Маротта взял список сборников и теперь потихоньку их всех скупает?
  • 0

#11266
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Дрон, с днюхой! Море пива и здоровых почек, блестящих побед твоей любимой команды!

Народ по сабжу, после продажи Диего на душе хреново как то стало, как будто ДП ушел. верил что он будет жечь в новом сезоне. Имхо адекватной замены не найдут.
  • 0

#11267
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Он волков щас на первое место вытащит!!!Ну Маротта ну пипец!!!!
  • 0

#11268
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Тем временем наши подписывают Квальяреллу.

Можете конечно закидывать помидорами, но считаю Маротта все делает как надо. Не зря ведь брали фланги... значит необходима скорость... а Диего бы тормозил игру. ИМХО
  • 0

#11269
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
попытка намбер ту - Дрон с днюхой тебя, желаю тебе всего самого ....ну этого...того самого.... типа того...ээээ - не болей короче! )))
  • 0

#11270
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Квальярелла хорошая новость
  • 0

#11271
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
С Квальяреллой О_о
  • 0

#11272
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Тем временем наши подписывают Квальяреллу.

Можете конечно закидывать помидорами, но считаю Маротта все делает как надо. Не зря ведь брали фланги... значит необходима скорость... а Диего бы тормозил игру. ИМХО

Конечно очень бы не хотелось, но нельзя исключить возможность того что тактика 4-4-2 дельнериская не заработает или его пнут как Дешама или Раньери и кто останется созидать...
З.Ы. Дель Нери молодежь подтягивает в команду. Это радует.
З.Ы.Ы Кстати думается что Иммобиле зимой вернется из аренды
  • 0

#11273
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Короче, в ближайшие дни берем Беналуана в защиту, центр, за 1 млн., Капдевилью с Вильярреала, отдаем им Гроссо и бабла, и берем Куальяреллу. В итоге, с трансферами окончено, и у Марроты лето, как у меня в футбол менеджере - каждое лето по 10 трансферов и почти новая команда :rolleyes:
  • 0

#11274
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Короче, в ближайшие дни берем Беналуана в защиту, центр, за 1 млн., Капдевилью с Вильярреала, отдаем им Гроссо и бабла, и берем Куальяреллу. В итоге, с трансферами окончено, и у Марроты лето, как у меня в футбол менеджере - каждое лето по 10 трансферов и почти новая команда :rolleyes:

если Гроссо спихнем то останетс Трез и Зебина или есть еще неитальянцы?)))
  • 0

#11275
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Бока попросил написать от его имени

"Я поздравляю Дрона и мне хреново от того что Рибас да Кунья уходит! это не тот Юве который я представлял себе! я разочарован!

#11276
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Треза вроде в Геркулес уже отдали, за даром. А вот с Зебиной непонятно...
  • 0

#11277
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

если Гроссо спихнем то останетс Трез и Зебина или есть еще неитальянцы?)))

Браццо надо скидывать.

Конечно очень бы не хотелось, но нельзя исключить возможность того что тактика 4-4-2 дельнериская не заработает или его пнут как Дешама или Раньери и кто останется созидать...

Мартинес. игрок универсальный, практически любую дыру в нападении/полузащите может закрыть (кроме конечно позиции опорника))) По резвее будет Диего, при этом обладает очень даже приличной техникой.
  • 0

#11278
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Такс, Диего бай-бай - о нем останется только доброе воспоминание. Зажигай на просторах бундеслиги и забей 20 голов ворота Баварии и Вердера.

Квальярелла (Квака - наверное нужно придумать ему хорошее коротко ласкательное имя) к нам едет наверное..... если снова не сорвутся переговоры... вот кому бы ещё Трез пригодился.....

Кто видел гол Алекса? Это классика..... два ложных замаха - (как в классическом проивостоянии Юве-Реал....2003) АДП все же - есть порох в пороховницах, и ягода в ягодицах )))))
  • 0

#11279
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Удачи Диего! :D
ля как так 15,5 лямов ну для чего?
когда берем дрова за 12!

что твориться! Кого в центр брать собираются!
И Трез тоже уходит? И форвард нужен! :D
  • 0

#11280
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Бари - Ювентус

коэффициент победа Юве - 2.02 =((((((

Обидно даже. Ювентус записали в категорию крепких итальянских среднечков....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.