Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11221
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну, непонятно ничего пока. Если реально за 15 отдали - то судак Маррота, конечно...
  • 0

#11222
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

В воскресенье по-любасу в Честере давайте, у нас игра в 22.00, там уже обсудим дальнейшие планы.
Можно у интерастов отбить Ацтеку, там мне раньше нравилось, реально, когда я там смотрел, мы чемпионами были. Даже игра Ювентус с кем не помню 2-2 сыграл и чемпионом стал, там ещё Ди Вайо красивый гол закатал, я с братом смотрел, он Миланист. Так что как вариант можно его рассмотреть. Либо Тайм Аут


Я за любой кипиш кроме голодовки и Тайм-аута. неохото в микроскопы смотреть.

Треза чуть ли не за бесплатно отдают в аренду и еще ему пол зарплаты платить будут. Что-то у Маротты от жары крыша едет
  • 0

#11223
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Ну, непонятно ничего пока. Если реально за 15 отдали - то судак Маррота, конечно...

медиасет уже придал официальный статус, гадзетта пока пишет, что объявят в ближайшие часы, а в Вольфсбурге уже назначили презентаицю на 14-00. 15 млн в Юве, плюс еще 2 млн при условии квалификации в следующую ЛЧ. очень жаль.
Удинезе тем временем тоже официально объявили, что Ди Натале слава богу остается у них.
  • 0

#11224
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Сегодняшним утром полузащитник "Ювентуса" Диего проходит медосмотр в "Вольфсбурге", который предложил туринцам 15 млн. евро + бонусы взамен, сообщает Bild. "Старая синьора" получит ещё 2 млн. евро, если "волки" пробьются в Лигу чемпионов.


Народ это правда???? или очередная утка???? это же пипец
я в шоке
  • 0

#11225
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Если все так и получится что можно сказать. Футболисты нынче не рабы подневольные и без их согласия трансфер состоятся не может. Если Диего захотел уйти скатертью ему дорога. Удачи в новом клубе. А о людей покинувших наш корабль по собственному желанию мы никогда не жалели.

Эдит: Руководство только не могу понять. им тот же Вольфбург влупил за Джеко космическую цену, а они продают Диего так дешего как лохи последние...

Сообщение отредактировал illegal.as: 26.08.2010, 16:10:59

  • 0

#11226
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Скорее всего Дельнери объяснил ему, что он на него не рассчитывает. Вот он и ушел. Не думаю что он не хотел в Юве играть.
  • 0

#11227
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Скорее всего Дельнери объяснил ему, что он на него не рассчитывает. Вот он и ушел. Не думаю что он не хотел в Юве играть.

Дель нери сразу сказал что диего в его планы не входит
  • 0

#11228
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Блииин! Че этот косой Маротта творит на пару с Дель Нери?!!
Они хотят Юве, на секундочку ВЕЛИКИЙ ЮВЕНТУС! 29 кратного чемпиона ИТАЛИИ превратить в серую помойку?!
Продать единственного игрока с нестандартным мышлением за копейки и делать ставку на понакупленный ширпотреб а-ля пепекрасичландзафаме плюс задохлика Аквилани?!!
О боже, помоги нам, итальянским тру-фанам пережить этот декаданс! Это млять массовое безумие идиотов Маротта/Галлиани!
За что?!!
Не зря говорят, что когда Всевышний и Всемилостивый хочет действительно кого-то наказать, то он их лишает расудка!!!

З.ы. Сорри, у мну истерика! :rotate:

#11229
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Футболисты нынче не рабы подневольные и без их согласия трансфер состоятся не может

Вы это Кахе Каладзе скажите =)))))))))))))))))


продажа диего меня убила

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 26.08.2010, 16:46:08

  • 0

#11230
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
не понятно, мы покупаем Джеко = $+Диего или просто отдаем Диего?
  • 0

#11231
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Продаем Диего....и со....ем...

#11232
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Тупо отдаем за гроши...Я в шоке. Думаю, не все так просто. Скорее всего, это часть сделки по Джеку, только Эдин придет в следующем году
  • 0

#11233
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Reuters уже официально пишет, что Диегу ушел :rotate:
  • 0

#11234
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ндауж это кажись и есть самая громкая новость от руководства которую они все лето обещали...гениально просто.... Терь в истерике уже нам приписывают Куарьярллу кто его нам отдаст то, Росси- хто это вапще?

#11235
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Как буду смареть на это убожество в атаке ума непреложу! остановите землю я сойду.......

#11236
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Видимо, будем вместо самой итальянской самой английской командой. Псы в центре отгрызают мяч, дают на фланг, оттуда навес - и удар головой
  • 0

#11237
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
зачем именно Диего - ума не приложу. Им там виднее. Надеюсь что все сорвется.... Маррота попроси ещё лямов 2 сверху... ))0 авось проканает )))
  • 0

#11238
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
самый что не наесть гов....ный ногомяч... уродство в прямом смысле этого слова, как представлю блевать охота!

#11239
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
чего там срывать, там уже все украдено до нас(с)

Сообщение отредактировал boyskaut: 26.08.2010, 17:41:27


#11240
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Как правильно - удар головой или удар головы?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.