Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11301
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ювентийцы, почему Касереса себе не оставили, неужто так плох?

не итальянец он...
  • 0

#11302
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Совсем безпомощнымм выглядит Юве
  • 0

#11303
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
дык новая команда какбэ :cool:
  • 0

#11304
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Это да, но ожидал большего
  • 0

#11305
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Но что-то уж совсем плохо...
  • 0

#11306
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Но что-то уж совсем плохо...

Всю предсезонку играли с Амаури и Диего впереди, а сегодня такое ощущение что ребятам вообще незнакомым раздали футболки черно-белые вот они и пытаются как-то играть... До сих пор понять не могу кто такой этот Мартинес за 12 мильонов.
  • 0

#11307
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Но что-то уж совсем плохо...

Всю предсезонку играли с Амаури и Диего впереди, а сегодня такое ощущение что ребятам вообще незнакомым раздали футболки черно-белые вот они и пытаются как-то играть... До сих пор понять не могу кто такой этот Мартинес за 12 мильонов.

Есть такое... Эх, вот уж не думал, что настанет такой день когда возникнет мысль - а не пора ли на покой Дель Пьеро. Уж очень он тормозит...
  • 0

#11308
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
мддеееужжж!!

поживем - увидим
  • 0

#11309
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Прикол на форца юве:
"В раздевалке-2":
ДН: Парни, играли отлично, скорости сумасшедшие.
Алекс: Ну так я весь месяц в тренажерке провел! Видали как я носился?
Маркизио: Ну и нахер нам этот Диего? У нас есть Квальярелла! он чуть в штангу не попал!
Красич: Я не понимать по-итальянски, но Ювентус может победить, если играть с Чезена!
Де Челье: мы им в прошлом году 3-1 просрали! ДН, вы - Бог! мы наконец-то прогрессируем! :-) :cool:
  • 0

#11310
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Зря все таки продали Диего... думаю таки нормализуется всё у вас))) надо же напряч Интер по ходу сезон :cool:
  • 0

#11311
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
уже даже как-то грустно за юве :-/
  • 0

#11312
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Прикол на форца юве:

Было бы смешно если бы не было так печально... :(

#11313
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Получили среднечка Серии-А, пригласив этих неудачников ....
Юве так и будет играть в нынешнем чемпе, то выигрывая то проигрывая .... не лучше чем в прошлом году ,...
попомните мои слова ...

Маррота и Дель Нери буду как всегда 4-7 в сериале ....
  • 0

#11314
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Вообще одно разочарование, Бари столько атак провела...
Защита как то сыровато играет
  • 0

#11315
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
да уж впервые за 28 лет оказывается проиграли в первом туре... Диего походу уже с волками сыгрался, гол забил, а наш Квальярел "почти в штангу попал"!
Маротта п-бол обещал ведь оставить Диего.

2Шнуркз в Диего многие видели замену ДП и возможно новым символом, потенциал у него был.

следующие 3 тура будут несладкими, а игру мы строим снова заново, продав всех тех кто наигрывался в предсезонке. имхо в этом году 4му месту должны будем радоваться. Хотя может стрельним как Рома в прошлом году)))

Кстати рад возвращению Иуды, а то Балотелли ушел, поугарать терь снова будет над кем)

Forza Juve!
  • 0

#11316
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да все нормально будет первая игра, состав новый, Красич так ваще уже целый сезон играет с зимы, не лошадь все таки :D ...и по Диего базара нет, игрочило супер.На досуге подумал,за волков он забил у немчуры, но как забил бундес все таки не серия, и защиты такой нет, есть пространство для маневров, финты менты, все по чесноку у него будет, а вот в сериале наверно ему бы раскрыться не дали имхо. Да, на тим трофи он показал себя, так и отметить надо шо это за кубок, и ни кто не напрягался в принципе, ну и всякие штурмы и шемроки это даже не Бари все таки.... Удачи Диего! :rotate:

#11317
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Об этом даже и не знал что впервые за последние 28 лет - проиграли в первом туре!
Видимо из года в год все хуже и хуже! :(
Будем верить что это только начало и что не привыкли друг к другу! ;)

Кстати... Каморанези все же уходит! Уж лучше бы Гроссо ушел! :(
  • 0

#11318
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А куда Камор ушел? Наконец-то вроде наши от бреда по названием Борьелло отказались, а то был бы очередной Амаури-Трезеге-Якинтаподобный
  • 0

#11319
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Пинтуриккио, хде обещанная сцыла об аренде Ибры за 24?! :D

#11320
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Ну чтож сегодня последний трансферный день. Самая свежая инфа походу на сайте Газзетты. Пишут следующее: Камор почти в Штуттгарте, Зебина в Брешии, Борьелло у нас, Хунтелаар в Шальке, а Робиньо в Милане. Меняем Гроссо на Каладзе. Все трансферы пока что гипотетические, но к концу дня могут состояться.
Уход Камора, Гроссо и Зебины поощряю. Борьелло думаю лучшее что мы можем поиметь на трансферном рынке сейчас. На фоне непонятного Якуинты и травмированного Амаури это хоть что-то. А вот Каладзе нах нам так и не пойму...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.