Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10101
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
А я скромно выражу мнение о том что, меня одалевают смутные сомнения..... :rotate: а так если заиграем базар жок! :beer:

#10102
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

А я скромно выражу мнение о том что, меня одалевают смутные сомнения..... :rotate: а так если заиграем базар жок! :beer:

Как-то по еврейски получается у тебя... :bow:
  • 0

#10103
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Так и есть, джуиш вариант :beer: а вообще Рафу знаю тока по Ливерпулю, до этого как то не следил...и как только появились слухи сказал что я против, против игроков Латиносов внашей команде...соотвественно смотря на его трасферы в Ливерпуле, я против него есьже... Люблю я итальяшек тренеров :rotate: , харизма в них есть штоле!

#10104
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А так получилось, что он вначале Валенсию тренировал, к которой я не равнодушен со времен Купера, Пьохо Лопеса и Мендьеты, потом он в Ливерпуль перешел, который тоже мне нравится. И главное, что он везде добивался успехов, везде выигрывал еврокубки, и вообще считаю его грамотным стратегом. А кого приведет - тут нам уж не до жиру, лучше пусть нас испанцы к чемпионству приводят, чем Гроссо с Каннаваро на 7-е место. Понято, я утрирую, но смысл, думаю, ясен
  • 0

#10105
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
ИМХО, но кроме стамбульского кошмара-2005, особых заслуг в Ливерпуле за Рафой не наблюдается. Ну и финал 2007...
На длинные дистанции у него настроить команду так и не удалось.

Хотя мужик он вроде классный, у нас с ним даже днюха в один день. :rolleyes:

#10106
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Тем не менее, в его копилке две примеры, кубок чемпионов и кубок уефа, и множество других мелких кубков.
  • 0

#10107
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
в чем то согласен с Кайсой. Он самый итальянский тренер из всех не итальянских =)
нам нужен авторитетный тренер! чтобы к нему шли игроки! такие как Торрес, Вилья или Давид Сильва! а кто из них пойдет к Пранделли? или Аллегри? хрен там =)
А потом мы уже в говне, куда ниже? Посмотрим как еще Бенитес с Ливерпулем разведется.
Хоть бы Секко сняли. и будет нам счастье. Короче лето будет жарким! =))))

P.S. в прошлом году этот Мужик всех конкурентов вынес. до победы в АПЛ чучуть не хватило =)

Сообщение отредактировал announ: 23.04.2010, 16:42:46

  • 0

#10108
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

а кто из них пойдет к Пранделли? или Аллегри? хрен там =)


Асеке во значит как заговорил :) Пранделли имхо крут! и не потому что он итальянец....

#10109
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
на ветке какой та скрытый ливерпульский заговор ))))))

Сообщение отредактировал Oscar007: 23.04.2010, 18:55:30

  • 0

#10110
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну хотя да, солидности нынешнему Юве Бенитес точно прибавит, как раз то, чего не хватает.
Седня на Ченнел4 читал, что Рафа уже назвал тех, кого хотел бы видеть в своем тренерском штабе и ваши вроде как уже начали переговоры по переманиванию, даже одного нашего скаута упереть хотят..
На фоне инфы о 80 милионах на трансферы, такой подход внушает оптимизм.. :)

#10111
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
2 Oscar007
Так и скажи что 40 евриков зажал!А то Российский фан-клуб,итальянского клуба :) Ни кого не принуждают тогда на просмотрах нех меня спрашивать,что да как :D
  • 0

#10112
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Ладно, Беня так Беня. Может он сможет наших мешков заставить бегать.
  • 0

#10113
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
да сейчас смута такая, что лишь бы лишь бы.. но и третий раз к ряду посредственное имя тренера такому клубу нафиг не к чему!
бенитес так бенитес! ведь главное, каким будет выхлоп..в годовой перспективе :) я хочу живым увидеть три золотых на нашей форме=)
  • 0

#10114
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Дрон

я как з.п. получу закину тебе деньги! =)

2 Рус

Пранделли хороший тактик и тренер, но хватит ли у него яйц, чтобы сказать хочу то и то? если он из Фиоры уйти не может? может лучше Пранделли, но тогда точно без Секко и Блан как президента! пусть пашет фин директором!
80млн + продажи Молинаро, Тьягу, может Треза и Камора.
Меня больше всего волнует из игроков Себа. что с ним будет? в Арсенал его и Мело, а нам Ван Перси =)
  • 0

#10115
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

а нам Ван Перси =)

Нет уж, спасибо, если Ювентусу нужны хрустальные вазы, я из дома могу отправить чешский хрусталь...А очередного стеклянного голландца, тем более такой ценой, нам нахрен не надо(у них там с экологией хуже, чем у нас, что ли? :rolleyes: Снейдер, Роббен, Ван Перси - все супергипертравматичные, при превом же пердеже пуке сразу ломаются). У нас свой лазарет вечно полон и так. За Мелу пусть нам Фермалена с Санья отдадут лучше :-)
  • 0

#10116
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
бесценный игрок :-)
  • 0

#10117
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Уверен что с яйсами у него все чики пуки :rolleyes: Ван Перси хорош пестесты, но как мне кажется он не для плотного футбола, не заиграет у нас, даже отметая тот факт что он травматичен! тада лучше уж так, Себа= Вермален(на крайняк Цеска :D ) Жалко муравья не заиграет он, сцуко долбанные теренера долбанный менеджмент!

Милан влетает Палермо, эти островитяне гребанные, вечно как поднасрут что нам что другим! :-) Микколи шал все забивает!

Сообщение отредактировал boyskaut: 25.04.2010, 12:50:19


#10118
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Кста че че там ? нас показывают нет?

#10119
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

2 Oscar007
Так и скажи что 40 евриков зажал!А то Российский фан-клуб,итальянского клуба :-) Ни кого не принуждают тогда на просмотрах нех меня спрашивать,что да как :rolleyes:


Спрашиваем по дружески "Дрон, как съездил, кого видел" - то что ты договорился и обещал кучу народу привезти....это конечно тоже нормально.... но я вам т.е. тебе выражаю свою собственную позицию, а ты сразу обвиняешь меня в жмотстве.......
  • 0

#10120
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Кайса
Снейдер тоже хрустальный! и смотри как в Интере играет. Роббен тоже самое, а в ЛЧ эти игроки уже выбили Челси и МЮ.
голладнцы сейчас жгут. ВДВ и Аффелая к нам) попробуем с голландцами) бразильцы не подошли))))
у нас Камор хрустальный, Себа тоже и чо продавать их надо?
в центр бы Мексеса или Кьяреа) а лучше Раноккью или Бонуччи.

Палермо раскатали вчера Милан. Нравится мне Пасторе. скоро будет лидером.

P.S. блин Кьел травмировался!

Сообщение отредактировал announ: 25.04.2010, 14:44:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.