Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10141
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Так сразу Венгер и возьмет его в аренду...Я вообще не помню, чтобы Венгер кого-то в аренду брал. Так что - пусть его покупают, и как в ситуации с Анри, будем потом слезы лить, что упустили такого игрока канонирам :laugh:
ЧТо там с Бенитесом? Что-то пресса приутихла, хотя писали, что он уже чуть ли не контракт подписал уже
  • 0

#10142
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

ЧТо там с Бенитесом? Что-то пресса приутихла, хотя писали, что он уже чуть ли не контракт подписал уже

Разъяснили бы уже ситуацию поскорее!
Говорили ведь что дали всего 7 дней!? :laugh:
  • 0

#10143
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ну ты смотришь со стороны Юве, а со стороны Себы? он уже сколько у нас палирует скамейку? причем при всех тренерах! я думаю только Пранделли его будет нормально юзать.

7 дней на размышление! а если он согласился, то будет известно все равно в конце сезона.
  • 0

#10144
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Я именно со стороны Себы и говорю...Надо его отпустить навсегда, а не как ты предлагаешь - в аренду. Аренда - это как раз таки взгляд со стороны Юве
  • 0

#10145
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ну я про тоже) для него лучше будет продать, а для Юве в аренду. только Венгер не берет в аренду.

Кришито не против к нам вернутся. и не надо париться и искать кого-то левого.
  • 0

#10146
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Кришито не против к нам вернутся

какая то постановка вопроса неправильная изначально. что значит "Кришито не против", кто такой вообще Кришито? не против он, да он валяться должен и просить "дайте мне еще один шанс". Ювентус это как ни крути имя, пусть в силу разных обстоятельств и потерявшее (и то исключительно для современного глорья) какой то блеск, а то можно подумать играет щас в великом гранде Дженоа.
  • 0

#10147
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Сцуко нас опять не показывают! как же это гнобит что сраные Палермо с Сампдорией показывают а нас нет! Если и в правду Рафу подпишем, то Беня впирееед к победам, инет в КЗ беспонтовый шопестес, надежда тока на нтв +, и что бы они и вслед сезоне нас показывали...

#10148
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Ювентус это как ни крути имя, пусть в силу разных обстоятельств и потерявшее (и то исключительно для современного глорья) какой то блеск.


Золотые слова Россонера! Респектище! :-)

#10149
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Россонера, там как бы смысл слов иначе передали...Он не говорил, что не против к нам перейти, он сказал примерно следующее -" я типа либо останусь в Дженоа, либо перейду в Юве. Других вариантов не рассматриваю." Как бы наоборот, он тем самым показывает, что ему Милан и Интер (коим приписывают интерес в Кришито) не интересны, и что он пойдет только в Юве. Вешайся, Бека :-)

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 27.04.2010, 16:39:43

  • 0

#10150
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ясно, а то я думала совсем пацан охренел уже :-)
  • 0

#10151
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Не будет его у нас...
вот..
  • 0

#10152
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
я помню до этого в каком-то интервью он не хотел обратно в Юве. как и многие игроки Ночерино, Микколи, Палладино.

Кайса правильно меня понял) я за Кришито. Бека будет не доволен)
  • 0

#10153
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Полосатые!!!
Объявление!
В связи с безвременным закрытием "Голкипера" объявляется совместный просмотр матча Милан-Ювентус в последнем туре СериАла. Просмотр в Честер пабе (ниже Центрального трактира по Фурманова выше Абая). Отпишитесь, кто будет, Дрон будет резервировать столы. Я попробую собрать миланистов, вроде они не против, уточняется количество.
  • 0

#10154
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Картаич, как говорится, +1 :laugh:
  • 0

#10155
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
+1

#10156
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
плюс адын
  • 0

#10157
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
+2 )))
  • 0

#10158
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ну думаю должен сходить посмотреть матч в этом сезоне вместе с болельщиками Юве! :)
плюс один!
  • 0

#10159
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
+1
  • 0

#10160
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Молодежь, вечно всему учить надо... :)

1. Пинтуриккио
2. Бойскаут
3. Мистерия
4. Оскар +2
5. Д_Ме
6. Аннун
7.

Продолжайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.