Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10081
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Лига Чемпионов - лично мне, не нравится, бывал там несколько раз ибо рядом с домом, пешочком пройтись! готовят вкусно, но трындец долго! плюс там мы не приживемся точно!

Ацтек - один раз там был, вроде там кабельное, а не спутниковое... резон??

в Альбионе не был=)
  • 0

#10082
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Если придет Бенитес то хоть будет игроков выбивать которых хочет, а не которых ему предложат.

нуу, как сказать..
Все-таки манагер в Англии и коуч на Аппеннинах - две большие разницы, в кальчо пальцы особо не погнешь. :rotate:
И красные со своими лидерами так просто не расстануцца, скорее Юве превратица в испанскую колонию весьма средних игроков.
Ведь, по сути, окромя Торреса в Ливерпуле никто так и не заиграл..


Ты у фанов Ливера бы сначала поинтересовался бы :dandy: Вот кто пришел при Бенитесе:
Рэйна, Сиссоко, Крауч, Аггер, Кюйт, Арбелоа, Маскерано, Торрес, Лейва, Бенаюн, Бабель, Шкртел, Риера.
А ты говоришь только Торрес!
  • 0

#10083
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Интер доказал, что с хорошим тренером можно всё! так, что ждем своего спасителя =)
  • 0

#10084
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
КАМЕЛОТ. Другого выбора нет вроде. Так что дело за малым - чтобы они для нас открытыми держали двери и после 24.00
  • 0

#10085
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а мне ваще по барабану )))) но все же.... помнится как та они обломали нам пару просмотров, сославшись на то что нам мало - 7 человек )))) емае....
  • 0

#10086
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мля, у наших руководителей моск проснулся? Наконец-то впервые услышал слухи, что хотим Кришито вернуть. Пацан два года в Дженоа играет лучше, чем Гроссо, Молинаро, Ди Челье вместе взятые. Вернем его, возьмем толкового тренера (хотя бы Бенитеса) - и вперед, с новой надеждой к новым разочарованиям :)

Сообщение отредактировал ADR: 21.04.2010, 18:30:35

  • 0

#10087
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
не удивлюсь если они Занети вернут )))
  • 0

#10088
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Всем кто заинтересован!!!!!!!

Для того, чтобы стать членом официального фан-клуба Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora», необходимо до 25 мая 2010 года отправить заявку мне на адрес aav2005@mail.ru, в которой латинскими буквами надо указать:

- имя;
- фамилию;
- пол;
- дату рождения;
- страну;
- город;
- адрес;
- почтовый индекс;
- домашний телефон;
- мобильный телефон;
- e-mail;
- никнейм на сайте www.forzajuve.ru
Регистрация на forzajuve.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!!
Вступительный взнос 40евро мне при встрече!!!!!!!!!!!
  • 0

#10089
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
меня конечно радует энтузиазм Дрона.... но че та не хоцца присоедняться к российскому фан-клубу итальянского клуба. Это мое личное мнение.
  • 0

#10090
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Вот кто пришел при Бенитесе:
Рэйна, Сиссоко, Крауч, Аггер, Кюйт, Арбелоа, Маскерано, Торрес, Лейва, Бенаюн, Бабель, Шкртел, Риера.
А ты говоришь только Торрес!

ну дык, Кюйт и Маскерано появились у красных без участия Бенитеса, а те, на которых он настаивал, кроме Торреса, вроде вписались, но возлагаемых надежд не до конца оправдали. А дорогущих Крауча и Сиссоко и вовсе продали.
И хоть поимели нас красные в Стамбуле, от его селекции я не в восторге. ИМХО :(


Не сочтите за офф, т.к. ваши вроде уже детали контракта обговаривают..

#10091
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Бенитес в Ливере с 2004 года. а Кюйт и Маскерано пришли и ЗАИГРАЛИ и при нем. так, что заслуга его!
ты посмотри на время когда он был в Валенсии. и потом скажи, что он плохо покупает.
  • 0

#10092
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Бенитес в Ливере с 2004 года. а Кюйт и Маскерано пришли и ЗАИГРАЛИ и при нем. так, что заслуга его!
ты посмотри на время когда он был в Валенсии. и потом скажи, что он плохо покупает.

вообще то я написал о нем потому что мне кажется, что в селекции он руководствуется принципом количества, переходящего в качество. То есть купить дофуя игроков - кто-нить то обизательна заиграет.
Как раз то, чем фаны Юве уже наелись...

#10093
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
не знаю. не уверен. надо посмотреть сколько он бабла потратил на трансферы =)

P.S. всем фанам Ливерпуля кого обидело Ливер, сорри. всю жизнь называл африканцев неграми.
  • 0

#10094
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
приезд Бенитеса радует, не радует руководство
  • 0

#10095
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Короче, судя по всему, новый тренер у нас - Бенитес. И всё упирается в одно - как он разорвет контракт с Ливерпулем, т.е. если он по собственному желанию, то ему неустойку не заплатят...А он урвать бабла хочет, хитрец :rotate:
Теперь вопрос - будет ли теперь Юве при нем оставаться базовым клубом сборной? Не станем ли мы базовым клубом Ла Фурьи Рохи??? :beer:
  • 0

#10096
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
одно я точно знаю, при нем юве превратится в говно
мда, жаль
  • 0

#10097
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Pinturicchio
вопрос весьма интересный, но по старой доброй традиции кальчо так разгуляться с трансферами, как в Англии ему не дадут. так что думаю за это можно быть спокойными.
  • 0

#10098
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Шнур, меня умиляет твоя уверенность...Хотя бы мог написать, что Юве останется говном...
Вот я думаю, что у него все получится, почему-то верю в него. Лишь бы руководство не мешало. Когда-то давно ещё Боке писал, что считаю Бенитеса самым "итальянским" тренером среди всех неитальянцев, и мечтал о его приходе в паре с Торресом...Пока буду дальше мечтать :rotate:
  • 0

#10099
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
уверен на 100%
  • 0

#10100
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Россонера, ну, думаю, что свободы у него не будет, но он может опять набрать 3-4 испанца среднего уровня...Пусть вместо этого играет 3-4 итальянца среднего уровня :rotate:
А так, я не против Торреса, Маскерано, Давида Сильвы, которых уже приписывают нам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.