Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#61
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Мои поздравления!

Как там Златан? Уходит?
  • 0

#62
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

В следующем году будет 30.

Хотите еще одну звездочку на форму? :weep:
  • 0

#63
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ваше мнение: что сделал Моджи с Юве и с кальчо в целом?
  • 0

#64
JuveItal

JuveItal
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Моджи велики человек!!? :smoke:
но последние дни почему то!!! все, и болелшики ЮВЕ (в том числе и я) и не болелшики стали отрицательно относиться к великому человеку.
Раз такой раскол в кальчо, раз все сов. директоров ЮВЕ подали в отставку значт что то сириозное творится в серии А;
я сказал что он велики, но не сказал что он честный....... может он и честный.

Из за него и еще нескольких персон ЮВЕНТУС в следующем сезоне может играть в серии Б. УЖАС.
Вот если это случится, тогда слова назад "Моджи велики человек", но все равно буду болеть за ЮВЕ. :-)

Все эксперты и футболное общество италии грят что кальчо нуждается в чистке. Моджи - это только начало!!!
  • 0

#65
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Моджи велики человек!!? :rolleyes:
но последние дни почему то!!! все, и болелшики ЮВЕ (в том числе и я) и не болелшики стали отрицательно относиться к великому человеку.
Раз такой раскол в кальчо, раз все сов. директоров ЮВЕ подали в отставку значт что то сириозное творится в серии А;
я сказал что он велики, но не сказал что он честный....... может он и честный.

Из за него и еще нескольких персон ЮВЕНТУС в следующем сезоне может играть в серии Б. УЖАС.
Вот если это случится, тогда слова назад "Моджи велики человек", но все равно буду болеть за ЮВЕ. :rolleyes:

Все эксперты и футболное общество италии грят что кальчо нуждается в чистке. Моджи - это только начало!!!

нихся себе! А разве не будет штрафа на деньги да и все?
  • 0

#66
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Все наверное понимают, если Юве и отправят в серию Б, то она там надолго не задержится.

Имхо, решение о Юве лучше не объявлять до конца ЧМ, все же это может отразится и на выступлении сборной. А там может и выиграем кубок. и уже не до Юве будет.
  • 0

#67
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Все наверное понимают, если Юве и отправят в серию Б, то она там надолго не задержится.

Имхо, решение о Юве лучше не объявлять до конца ЧМ, все же это может отразится и на выступлении сборной. А там может и выиграем кубок. и уже не до Юве будет.

Как же наш любимый Ювентус преодолеет этот скандал??? Неужели и вправду с Серию Б его?? А мне кажется надо объявить решение до ЧМа,чтобы была определённость: игроки имеют право знать что с ними будет.
  • 0

#68
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Как же наш любимый Ювентус преодолеет этот скандал??? Неужели и вправду с Серию Б его?? А мне кажется надо объявить решение до ЧМа,чтобы была определённость: игроки имеют право знать что с ними будет.

Серия Б, а то и С1 я сам в шоке.
А то что скандал этот Юве преодолеет, я не сомневаюсь. Все-таки и хозяева не кто-нибудь, а семья Аньели.





Карло Анчелотти и Роберто Манчини были допрошены следствием

Главные тренеры двух крупнейших клубов Серии А - ?Милана? и ?Интера? - Карло Анчелотти и, соответственно, Роберто Манчини дали показания по судейскому скандалу. После них на допрос явился один из руководителей ?Милана? Адриано Галлиани. Скандал разразился недавно, когда стало известно о том, что бывший генеральный директор туринского ?Ювентуса? Лучано Моджи пытался оказывать на давление на арбитров в сезоне 2004-2005 годов. В ходе расследования у прокуратуры возникли подозрения, что в этом деле могут быть замешаны и другие итальянские клубы.
  • 0

#69
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Все наверное понимают, если Юве и отправят в серию Б, то она там надолго не задержится.

Имхо, решение о Юве лучше не объявлять до конца ЧМ, все же это может отразится и на выступлении сборной. А там может и выиграем кубок. и уже не до Юве будет.

на сборной и так отразится. Липпи, оказывается, шустрый паренек, не хуже российских тренеров. таскал игроков в сборную, чтобы засветить их. Буффон, Якинта и кто-то еще из сборной делали ставки на тото. так что, имхо, лучше решение озвучить до ЧМ. подвешенность хуже какой бы то ни было определенности.
кроме того, отвертеться возможным выигрышем ЧМ не удастся. делом заинтересовались не только в ФИФА и УЕФА, но и в итальянском парламенте, который вроде как собирается замутить собственное расследование.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2006, 13:25:46

  • 0

#70
JuveItal

JuveItal
  • Частый гость
  • 56 сообщений
СЛУХИ: Златан Ибрагимович может заменить в "Милане" Андрея Шевченко
::::::::

СЛУХИ: "Ювентус" может возглавить экс-директор "Ромы"
Руководство "Ювентуса" передаст полномочия управления клубом Карло Сан'Альбано.
:::::::::

Дзанетти летом перейдет в "Ювентус"
::::::::::

Дель Пьеро: "Буду в "Юве" даже в Серии Б"
Капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро заявил, что готов выступать в составе "Старой синьоры" даже в Серии Б, если Федерация футбола Италии примет соответствующее решение ввиду последних скандалов.
"Я готов играть за "Юве" где угодно, хоть в Серии Б! Я не сомневался, что останусь в клубе, несмотря на довольно сложные времена, которые мне пришлось пережить в этом году", - говорит Дель Пьеро.

Источник: futbol-1960.ru
.......:::.::....:::::

Что то все сириозна и сириозна, а что если (ТФУ ТФУ) в следующем сезоне ЮВЕ будеть играть в Б? :rolleyes: Ну тогда наверное (точно) будеть новый рекорд в серии Б, сколько игр, столько и побед :rolleyes: , хотя лучше (намного лучше) проиграть пару игр в серии А но стать чемпионом страны.....
  • 0

#71
JuveItal

JuveItal
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Все наверное понимают, если Юве и отправят в серию Б, то она там надолго не задержится.

Имхо, решение о Юве лучше не объявлять до конца ЧМ, все же это может отразится и на выступлении сборной. А там может и выиграем кубок. и уже не до Юве будет.


Какой же ты болельщик а?
  • 0

#72
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Если Юве вылетит в серию Б, то Spade точно не переживет :laugh:
  • 0

#73
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Читал, что Недвед после чемпионата мира в Германии серьёзно подумывает о конце своей футбольной карьеры.
  • 0

#74
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Слышал будто некоторых игроков Юве могут не допустить к ЧМ2006 из-за этого скандала в кальчо...
Кстати а что будет с Капелло? Он уходит?
  • 0

#75
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Слышал будто некоторых игроков Юве могут не допустить к ЧМ2006 из-за этого скандала в кальчо...
Кстати а что будет с Капелло? Он уходит?

за что? игроки то тут причем?
  • 0

#76
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Слышал будто некоторых игроков Юве могут не допустить к ЧМ2006 из-за этого скандала в кальчо...
Кстати а что будет с Капелло? Он уходит?

да это все слухи. не думаю что так будет.
Каппело пока остается.
  • 0

#77
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Лапо Элканн: "Мы не будем пассивно следить за происходящим"



Лапо Элканн сделал заявление, в котором обрисовал то, каким должен стать с его точки зрения новый "Ювентус": "Мы должны начать новую страницу в истории клуба, которая будет наполнена спортивной честью. Обещаю вам, что новое правление клуба будет составлено из настоящих профессионалов и великих спортсменов. И семья Аньелли всегда будет рядом с клубом. Фабио Капелло не раздумывая согласился работать с нами и дальше, о большем мы не могли и мечтать. Говоря же о том из-за чего произошел весь этот скандал? Сейчас мы сами еще не до конца разобрались в ситуации, нужно все обдумать, многое узнать о работе отдельных людей в "Юве" на протяжении всех этих лет. В любом случае мы не собираемся пассивно сидеть на берегу во время всей этой бури".
  • 0

#78
JuveItal

JuveItal
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ювентус 29-ти кратний чемпион;
Видимо кому то сиильно не нравится чтоб уже в след. году на футболке ЮВЕ отображались три звездочки.

но:
Капелло остается;
Дель Пьеро на месте;
Юве все равно Юве и в серии Б;

так хочется верить что не будет Б в истории Юве.

В общем предлагаю прогнозировать:
Где будет играт ЮВЕ в след году???

мой прогноз: А
  • 0

#79
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Ювентус 29-ти кратний чемпион;
Видимо кому то сиильно не нравится чтоб уже в след. году на футболке ЮВЕ отображались три звездочки.

но:
Капелло остается;
Дель Пьеро на месте;
Юве все равно Юве и в серии Б;

так хочется верить что не будет Б в истории Юве.

В общем предлагаю прогнозировать:
Где будет играт ЮВЕ в след году???

мой прогноз: А

A
  • 0

#80
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Юве, играющий в Серии Б впервые в своей истории, - это просто мечта. ;)

мне вот интересно, сколько скудетто из своих 29 Юве выиграл при помощи судей. половину или больше? и сколько английских команд пострадало от купленных ювентинцами судей? знаю про Derby County в 1973 (полуфинал Кубка чемпионов) - Юве попал в свой первый еврокубковый финал благодаря "подмазанному" арбитру...

Сообщение отредактировал BritFan: 22.05.2006, 20:49:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.