Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9181
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Буффону приписывают слова о том, что "его заколебало терпеть все это" и что он может уйти из клуба. Вот если реально это случится, это будет наибольшей "заслугой" "великого" Чиро, будь он неладен...Дрон, мы заспорили с тобой, что на следующий матч против Лацио Юве выведет другой тренер. Так и будет, отвечаю

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 25.01.2010, 18:05:31

  • 0

#9182
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
И ещё вопрос - куда вся глор-армия подевалась? Людей все меньше и меньше. Мля, для меня Картаич больший ювентини, чем многие из здесь сидящих и называющих себя "не подкопаться" ювентини. Я понимаю, что Чиро всех, кроме одного, достал, но мы ведь не из-за Чиро за эту команду болеем, и не ему наше братство разрушать (ещё одна из его "неоспоримых заслуг"). С больше чем 30 человек на Челси и Лацио в итоге два человека было на Роме (на РОМЕ!!!). Потом Жаконя с Бокой подтянулись, а остальные где были??? :rotate:
  • 0

#9183
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
я люблю Юве!
но, простит он меня, я даже дома не стал смотреть этот матч! херовые предчувствия я подавил, отвлекшись! зашел примерно к 90-й минуте на лайвскор, увидел что у Джиджи красная, и понял, что будет 1-2 =(
прискорбно...
спасибо итальянцу с кудрями на голове и оптикой на переносице
  • 0

#9184
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Маркиз выбыл на 20 дней, круто :rotate:
  • 0

#9185
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да чему удивляться
  • 0

#9186
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
"простуды" говрят нам о привычной несерьезности к кубку)
  • 0

#9187
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
на матчи в 1.45 зимой люди ходят реже чем на матчи осенью, весной и т.д. тут не фактор глори, а скорей нервы экономить. кто сказал, что болельщик в баре лучше болельщика домашнего?

Интересно кто прийдет вместо Феррары? только бы не шило на мыло...
  • 0

#9188
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
FORZA JUVENTUS!!!Del piero the best один фиг, тяжело смотреть на происходящее, плз, Чиро в отставку...А самое интересное в этом, что после каждого матча администрация Юве наивно полагает, что хуже-то уже не будет...
  • 0

#9189
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

FORZA JUVENTUS!!!Del piero the best один фиг, тяжело смотреть на происходящее, плз, Чиро в отставку...А самое интересное в этом, что после каждого матча администрация Юве наивно полагает, что хуже-то уже не будет...

Самое интересное в этом, что после каждого(очередного) поражения алматинская фанбригада Юве разумно полагает, что лучше-то не будет...То ли мы чересчур умные, то ли рук-во тупое. Истина где-то рядом (с)
  • 0

#9190
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
2 человека?????????? :hi: ужской! есть к чему придраться :laugh: лично я дома глорил... и нервы домашним мотал, лучше бы приехал! :D

#9191
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Самое интересное в этом, что после каждого(очередного) поражения алматинская фанбригада Юве разумно полагает, что лучше-то не будет...То ли мы чересчур умные, то ли рук-во тупое. Истина где-то рядом (с)


Время всех рассудит (с)

И ваще кончайте грить приехали не приехали, мине ваще пос....ать, какое у нас положение т.е. у команды, просто иногда заеб...ает Жердын амы...нан Сатпаева Рудневага келуге! :laugh: так что солайгой!

#9192
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
хахах)
просто осенью, теплой погодой, когда у всех замечательное настроение! настрой положительный на весь сезон...
второй-третий тур... на Сатпаева-Руднева - два сбора были по 35-40 человек, даже КОЕ-КТО выгнал единомышленников =)

а потом 2 человека... мде обидно(
  • 0

#9193
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я только в феврале буду..
ну что, видимо Чиро уже снимут на 90%.. посмотрим что будет дальше
  • 0

#9194
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Чиру снимут 100% уже. Сейчас у наших голова болит, кем его заменить.
  • 0

#9195
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну хединг наверное
бенитес вряд ли
кто там ещё есть?
  • 0

#9196
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вот бы Прандели уволили из фиорентины, у них там дела тоже не очень. Но это не реально. Хотя я ему всяческих успехов желаю. ))
А так наверное с Хидингом договорятся, хотя бы на полгода.
  • 0

#9197
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
по-моему два клуба за сезон тренить нельзя
  • 0

#9198
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
не, пусть пранделли сохраняет места для италии в лч) фиора круты)

нам.. только не всяике виаллидзоффы
  • 0

#9199
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
дзофф? дино дзофф?
ты что-то против имеешь? =)
  • 0

#9200
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
он тыщщу лет не тренирует!
против Феррары я вначале тоже ниче не имел)
да и против Дзоффа, но его не хочется лично мне)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.