Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9221
lar13

lar13
  • Гость
  • 33 сообщений
[quote]еще один засланец Беки
вы или слепые, или вам нравится быть мазохистами!!! дали ему уже шанс, и че? где мы щас? любите Юве! мы итак любим ее, ради того чтобы Юве выигрывал нужно менять все, начиная с руководство, заканчивая с Феррары!

Команду надо любить не за победы и трофеи
  • 0

#9222
lar13

lar13
  • Гость
  • 33 сообщений
Рук-во менять в первую очередь!!! Я согласен полностью Stanley_kubrick2 - респект, а тренера нет.
  • 0

#9223
Stanley_kubrick2

Stanley_kubrick2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name='alexey.lim' date='28.01.2010, 10:38' post='11637427']
[quote]еще один засланец Беки
вы или слепые, или вам нравится быть мазохистами!!! дали ему уже шанс, и че? где мы щас? любите Юве! мы итак любим ее, ради того чтобы Юве выигрывал нужно менять все, начиная с руководство, заканчивая с Феррары!

Команду надо любить не за победы и трофеи
[/quote]

Алексей Лим-ты кто???
  • 0

#9224
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Отставка уже неизбежна, поверь мне. Шанса ему уже никто не даст. Мне очень жаль что у Феррары ничего не получилось. Кстати я его никогда в отставку не отсылал.
  • 0

#9225
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

вот, ещё один вменяемый человек у нас на ветке
alexey.lim, добро пожаловать



Ну неужели! под конец этой эпопеи еще один чел в нашем стане=) :kiss:

#9226
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ну если даже Моур в защиту встал, тада я незнаю, значит и мы тоже слепые идиотс вместе сними моурами моджами сааками там я незнаю кого еще назвать? Хотя что уж, говорить поздно вот вот снимут и все вздохнете!Балалар Не ссыте скоро ваше время придет :kiss:

#9227
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Команду надо любить не за победы и трофеи

советую не спорить с ним =)
  • 0

#9228
Stanley_kubrick2

Stanley_kubrick2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений


вот, ещё один вменяемый человек у нас на ветке
alexey.lim, добро пожаловать



Ну неужели! под конец этой эпопеи еще один чел в нашем стане=) :kiss:


то что еще один чел у вас в стане вам ничем уже не поможет! эх, устал я уже от этого! по ходу мы на футбол смотрим совсем другими глазами! он засланец а не ваш! :-)
  • 0

#9229
lar13

lar13
  • Гость
  • 33 сообщений
Я просто болельщик Юве. :kiss:

А на счет сегодня я знаю, это будет последняя капля для Чиро, жаль.
Не судите меня строго!!!
  • 0

#9230
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Бока римейки обычно хуже оригиналов выходят(Stanley_kubrick2- смотрите с 28 января во всех ветках ЦТ) уахахахахахах!

Моя подпись говорит о всем, моем мнении! Заметьте не я сказал а сам ОМАР ХАЙЯМ=0

#9231
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Алексей, ты главное не пропадай
  • 0

#9232
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Пентуриккио.
Кажется Манчини ничего особенно грязного про Юве не говорил. Он итальянский отличный тренер, а итальянские тренера лучшие в мире :kiss:
Мауриньо: “Это моя команда - команда моего воплощения, - продолжает Жозе. Из года в год, я собирал по крупинкам, то, что считал необходимым в соответствии со своими нуждами, философией и идеологией. Наконец-то я пришел к этому”
Команду то как раз создал Манчини. Маур тока дополнил слегка. (Снейдер хорошее приобретение)
Самое определяющее это то, что Манчини постарался бы отомстить Моратти и загнул Интер раком, даже с Мауриньо.
Уж он бы точно Мело на Дзанетти и Маркьони не поменял.
  • 0

#9233
lar13

lar13
  • Гость
  • 33 сообщений
Мне Манчини, тоже симпатитчен, но увы, он алленаторе Ман СИТИ
  • 0

#9234
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Уж он бы точно Мело на Дзанетти и Маркьони не поменял.


Темиртайчик. а кто тебе сказал что тернер менял игроков и при Манчини был бы Мело вместо Дзанети и Маркионни=)у нас все решает самое футбольное руководство в мире=)

#9235
Stanley_kubrick2

Stanley_kubrick2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Пентуриккио.
Кажется Манчини ничего особенно грязного про Юве не говорил. Он итальянский отличный тренер, а итальянские тренера лучшие в мире :kiss:
Мауриньо: “Это моя команда - команда моего воплощения, - продолжает Жозе. Из года в год, я собирал по крупинкам, то, что считал необходимым в соответствии со своими нуждами, философией и идеологией. Наконец-то я пришел к этому”
Команду то как раз создал Манчини. Маур тока дополнил слегка. (Снейдер хорошее приобретение)
Самое определяющее это то, что Манчини постарался бы отомстить Моратти и загнул Интер раком, даже с Мауриньо.
Уж он бы точно Мело на Дзанетти и Маркьони не поменял.


Темиртай даже из-за этого не нужно принтериста ставить!!!
  • 0

#9236
Stanley_kubrick2

Stanley_kubrick2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Алексей, ты главное не пропадай


Бека а Алексей из Алматы???
  • 0

#9237
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Бойскаут.
Согласен. Вина в нашем тепешнем положении полностью на этом странном Элкане.
Но тренер тоже определяет команду. И неопытный Чиро молча принимал дальнейшие сумасбродства Секки. Манчини либо другой какой тренер вкусивший вкус побед таких трансферов не допустил
  • 0

#9238
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Кубрик
Братан Липпи тоже Интер тренировал годик после Юве и его потом опять взяли и не пожалели
  • 0

#9239
lar13

lar13
  • Гость
  • 33 сообщений
Друзья, Липпи это Липпи, помоему он из любой команды сделает, если не чемпионов, то очень хорошую машину.
  • 0

#9240
Stanley_kubrick2

Stanley_kubrick2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Кубрик
Братан Липпи тоже Интер тренировал годик после Юве и его потом опять взяли и не пожалели


историю я знаю
просто Липпи думал что из Интера тоже сможет команду чемпионов сделать, понял что не получится вот и свалил!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.