Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9141
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
2Pinturicchio
Нет там еще Бетега присутствует!
  • 0

#9142
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Нет, Дрон. В это время Беттега в душевой жестко дерет маму Трезеге-жену Амаури на их глазах, надеясь, что хоть так те встряхнутся, разозлятся и начнут играть :D
  • 0

#9143
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

;) Все реально супер. Меня теперь только умиляют люди, которые говорят, что в проигрыше 7 из последних 10, или 10 из последних 12(какая хрен разница?) нет вины тренера...



Кайса, те самому ненадоело это писать, виноват тренер, тренер виноват, да да да виноват тренер, тренер виноват, внатуре как мантры повторяешь :D еще раз скажу что не претендую на роль знатока сериала, но тогда как так???сидят там элканы бланы секко-исты, Беттега, репу чешут, думают кто виноват, и до них ну ни как недойдет что виноват тренер, они такие ну хоть убейте тренер не виноват мы ему доверяем и мы не виноваты, а кто кто кто мляяяяяяяя ктооооооооооооо(истерика)???? ебврт и Беттега главный профан, такой пожимая плечами грит незнаю ;) Ну допустим виноват тренер(можно спорить сколь угодно кто виноват не виноват), но руководство не идиоты, и убрав Чиро(пусть даже если он подаст в отставку) или дав согласие на отсавку, они распишуться под своей не состоятельностью, и даже смена тренера не поможет! Ну так что спорить и сотрясать воздух??? ;) смотрим дальше эту мыльную оперу для Мужиков епт :(

#9144
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
И что теперь ты предлагаешь? Засунуть язык в ж@пу и молчать? или сам что-нибудь предложи тогда. Все вы до хрена умные такие, предложите что-нибудь руководству. Только руководство давно знает, что Феррара виноват, и почему его не увольняют, тоже все прекрасно понимают. Просто у руководства теплится надежда, что Феррара сам уйдет и ему не придется неустойку платить. Только Феррара не хочет так поступать. В этом и вся проблема - как настоящий ювентини мог бы и уйти.
  • 0

#9145
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
медленно, но верно пятнает свою репутацию отличного защитинка Ювентуса)

мне бы не хотелось, чтобы по прошествии лет, со мной ассоциировался самый адский период Ювентуса...
  • 0

#9146
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот у меня вопрос к про-ферраристам(не от слова Феррари):
ЧТО ещё должно произойти, чтобы вы признали никчемность Чиро как ГЛАВНОГО тренера? Что именно? Вопрос серьезный. Только вариант ответа: создать идеальные условия с суперумным руководством не подходит, я в сказки не верю
  • 0

#9147
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мади, нужен марш несогласных с Феррарой, я сам приду туда с плакатом!
  • 0

#9148
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а что произошло из-за чего вы признали его никчемность? =)
в первой команде 13 человек здоровых. я даже не знаю каких результатов ждать с резервным составом =)

предлагаю всем расслабиться и болеть, пока, за апл и прочее говно.
  • 0

#9149
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
хахах! он капец нужен! и наши братья в турине его совершат скоро!

НАС УЖЕ ДВОЕ! КТО НА МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ? =)
  • 0

#9150
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
шнур, когда ты надел розовые очки?? =))
  • 0

#9151
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

И что теперь ты предлагаешь? Засунуть язык в ж@пу и молчать? или сам что-нибудь предложи тогда. Все вы до хрена умные такие, предложите что-нибудь руководству. Только руководство давно знает, что Феррара виноват, и почему его не увольняют, тоже все прекрасно понимают. Просто у руководства теплится надежда, что Феррара сам уйдет и ему не придется неустойку платить. Только Феррара не хочет так поступать. В этом и вся проблема - как настоящий ювентини мог бы и уйти.


Кайса, боже упаси от такого предложения засунуть и молчать :) , сколько можно говорить что я не претендую на роль советчика,ты когда нибудь видел что я предлагаю какието действия??? откыто говорю что не знаю, тупо сотрясать воздух смысла нет... Но ты же у нас самый Умный, может выдвинешь предложение и сам неустойку выплатишь :D а? поддерживаю предложение РАССЛАБИТЬСЯ, и дальше играть в ПЕС :-) хоть одна радость.......

#9152
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Вот у меня вопрос к про-ферраристам(не от слова Феррари):
ЧТО ещё должно произойти, чтобы вы признали никчемность Чиро как ГЛАВНОГО тренера? Что именно? Вопрос серьезный. Только вариант ответа: создать идеальные условия с суперумным руководством не подходит, я в сказки не верю


Тогда нада говорить Феррарасты :)
  • 1

#9153
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бека, вчера был Мелу виноват, позавчера руководство, сегодня травмы, завтра кто будет? Я смотрю, никакого конструктивизма от феррарастов не добьешься. Если по твоему 10 поражений за 12 матчей для гранда - это не никчемность, то тогда можно назвать это успехом? Мля, за такие результаты даже в Эмполи увольняют.
Рус - я не самый умный, но есть пословица которую тебе не понять:
Там, где умеренность - ошибка, там равнодушие - преступление.

Я не буду сидеть и равнодушно лицезреть, как моя любимая команда превращается на глазах в помёт. Ради Бога, говори сколько угодно, что мы ничего не изменим. А я верю в силу энергии, и что эта энергия меняет реальность. Расписывать про это долго.
  • 0

#9154
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ты считаешь что мы равнодушны? как раз таки нет, ты веришь в свое, мы в свое? о чем речь? у каждого своя точка зрения, на каждый наш констркутивизьмь ты найдешь кучу какихто своих докозательств о не состоятельности той или другой личности...каждая причина может иметь место! спор еще раз не о чем=)

#9155
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Бека, вчера был Мелу виноват, позавчера руководство, сегодня травмы, завтра кто будет?... Если по твоему 10 поражений за 12 матчей для гранда...

А нас им еще считают?Что-то уже в это не вериться :laugh: На счет Вашего спора про Фраррастов что говорить про нас далеких болел(от Италии далеких) это не скрывается,а даже Други игнорят матчи!!!!!!!
  • 0

#9156
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Drughi-то всегда на любом матче!!
они приходят, чтобы поджечь стадион =))
к Кьево немало болел приехало вроде как!
Верим в команду, пляяяя...
  • 0

#9157
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну как бы переход Кандревы пройдет незамеченным алматинскими Ювентини? Кто что думает?
  • 0

#9158
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я рад
  • 0

#9159
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Интер купил Пандева, Рома Тони, Милан Бэкхэма, а мы Кандреву. игрок Ливорно.
  • 0

#9160
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я рад вдвойне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.