Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8001
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
вот это да Болонья забили гол на последней минуте счет 1-1
  • 0

#8002
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Нет чё за фигня, как можно было сыграть в ничью.
Я вообще фигею. :lol:
  • 0

#8003
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
:lol: молинаро гад!!! еще долго будет полировать лавку
  • 0

#8004
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а я ведь говорил
  • 0

#8005
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

а я ведь говорил


сцуко! знал что твой язык к добру не приведет!!!
  • 0

#8006
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Молинаро сМело на кол))) Трезегол красавчик! ниче пацаны сериал длинный так что все будет ок))
  • 0

#8007
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
надо емошить!! ничья - не вариант!
трогать моих нигеров (Трезеге и Мело) - тоже не вариант :lol:

Верим в Победу!

Шнур, еще парочка таких "предсказаний", мы будем в других сферах с тобой бабки рубить)) как шарлотан)
  • 0

#8008
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Шнур, еще парочка таких "предсказаний", мы будем в других сферах с тобой бабки рубить)) как шарлотан)

я вот уже думаю ставки ставить. бабла срублю на матчах юве.
  • 0

#8009
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Шнур, еще парочка таких "предсказаний", мы будем в других сферах с тобой бабки рубить)) как шарлотан)

я вот уже думаю ставки ставить. бабла срублю на матчах юве.


делать бабки на своей команде не хорошое дело!
ты вот предскажи как мы с Баварией теперь сыграем?
на злости выносить их будем или как?
  • 0

#8010
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
думаю ничья будет
поставлю всю свою зп
  • 0

#8011
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
С Баварией ничего хорошего не жду, если будем продолжать так играть. Но жду гола Треза. Надо их с Яком выпустить, и Диегу под ними. И постараться закрыть фланги. Только мля, хоть убейте, не вижу, как Молинаро или Гроссо будут сдерживать Роббена. Их все кому не лень в Италии возят, а Роббен тем паче. Кстати, Бека, опять из под твоих ниггеров забивают. Они реально затрахали уже, что Гроссо, что Молинаро. Ди Челье в основу, и пшли все нах...Интер машина по любому
  • 0

#8012
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Опять гол с фланга, где был Касерас спрашивается? К молинаро другие вопросы? Второй тайм Болонья схавала наших, не понятны замены Чиро? Ведь ясно было что болонья 3 напаов не для прогулки вытащил... Вопросов до хрена, а ответов к сожалению не получим. Ждемс матч с Баварией, и на счет гроссо соглашусь Роббен его просто закопает там где то в районе углового еще и попрыгает думаю стоит туда нигера зебину поставить...кароч одни разочарования Сампа молодцы дали прикурить интеру :lol:

#8013
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Опять гол с фланга, где был Касерас спрашивается?

Там контратака шла, из-за потери Мелу, где он внешней хотел вырезать. Он успел сфолить, но Болонья быстро разыграла. Пока Касерас с центра на фланг выбегал, игрок Болоньи успел навесить. А вот Молинаро недоборолся там. Поставь корпус - и все, нет проблемы, даже если бы Адаилтон ударил, удар вышел бы слабеньким.
  • 0

#8014
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Не ну насчет мело понятно он еще тот фрукт, сколько уже пропустили из за его потерь?=) я канеш молинаро не защищаю, но все таки ошибка то не его а мело, касерас тож хорош(индеец), а поставил корпус или нет уже совсем другое дело!

#8015
Amauri

Amauri
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Расслабились... Камор должен был решать!!!!! как миниму 3-0 должно было быть. Насчет Мело нет слов. Игроки (не все) все никак не поймут, что они играют за ЮВЕ, и комы типа болони,дженоа должны выноисть с +2,3 гола. Насчет МарЧизио никак душа не нарадуется. Хоты бы у него все было хорошо в плане здоровья. Едем в Мюнхен хотя бы за ничьей. Хотя для ЮВе ЛЧ это другое..
  • 0

#8016
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
а че Марчизио настолько крут?
  • 0

#8017
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
настолько крут, что вчера получил 5.0 за матч)) ггг.. дай бог ему здоровья..
  • 0

#8018
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
амаури,
а че душа тогда ненарадуется?)))
радуешься, что он травму получил?)) **матч не видел
*очень был огорчен вашей ничейкой.. делал экспресс-ставку

Сообщение отредактировал Random: 28.09.2009, 12:44:31

  • 0

#8019
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
наши любят группой в несколько человек спорить с судьей после мелких фолов, на которых и ловят нас, черт побери!

капец
  • 0

#8020
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Я заметил в последних матчах Кьелл зачастил бегать в нападение! мля, он что Лусио что ли? это Интер машина мля, они могут всей защитой убегать и даже Сезар, а потоп раньше контр атаки возвращаться.
Вроде Феррара защитник, а вот, что-то Касерас пожарит, Гроссо не успевает, Кьелла в нападении что за хрень!
Когда был гол где был Легро? Почему в его зоне был Молинаро? после потери Мело было секунд 2-4, откуда Легра бежал? О_О

Вынесем Баварию.! не ссать) у них Рибери и Роббен, у нас Гроссо и Зебина =) где Сиссоко =((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.