Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8021
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Я заметил в последних матчах Кьелл зачастил бегать в нападение! мля, он что Лусио что ли? это Интер машина мля, они могут всей защитой убегать и даже Сезар, а потоп раньше контр атаки возвращаться.
Вроде Феррара защитник, а вот, что-то Касерас пожарит, Гроссо не успевает, Кьелла в нападении что за хрень!
Когда был гол где был Легро? Почему в его зоне был Молинаро? после потери Мело было секунд 2-4, откуда Легра бежал? О_О

Вынесем Баварию.! не ссать) у них Рибери и Роббен, у нас Гроссо и Зебина =) где Сиссоко =((((


Согласен на все 100%, насчет защиты! Центрового Молинаро в топку :smoke:

#8022
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
На юве.ру пишут что скоро момо возвращается, вот только вопрос куда его ставить будут?
мело- бабки должен отрабатывать
камор-набирает форму, пас у него есть в отличии от момо
маркиз- парнша работает и набиррается опыту мастерсва что не плохо получается.

И все таки вмсето кого???или банка? :smoke:

#8023
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мело садим на банку и в конце сезона продаем за лямов 3
  • 0

#8024
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
млин....он пропустили на 93 минуте...опять под концовочку. Бесконечные штанги.....рикошеты - бесит нафег, и надо было Камору придерживать этого игрока? все равно он дальше не прошел бы. Вот уже и Сампдория на первом месте. смифно до сикоток.
  • 0

#8025
Nazaretty

Nazaretty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ювентус! отличный клуб. кто скажет какой счет наполи-ювентус!!! игра была недавно.
  • 0

#8026
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

мело садим на банку и в конце сезона продаем за лямов 3

абажи списывать со счетов


имхо будут чередовать, ибо лига, то-другое, паломки
  • 0

#8027
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ювентус! отличный клуб. кто скажет какой счет наполи-ювентус!!! игра была недавно.

а? чо?
  • 0

#8028
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Бека не ной, а =) боян уже)

порвем Баварию или ничейку хотя бы скатаем, если игроки фигней не будут страдать! если Феррара настроит порвем, если нет, то из-за тупых ошибок опять пропустим.
  • 0

#8029
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
бека, бяка, бука...
а! Бока!

правда не хныкай =) все будет, баварию сделаем. она какаято вялая нынче!
  • 0

#8030
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
должны уделать всех!!!
  • 0

#8031
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Стэнли Кубок,или Кубок Стэнли, все в курсе, где завтра собираемся? :spy:
Сегодня все дружно болеем за братьев-татар. Если Рубин дернет Интер, это будет суперподарок. Все-таки свои, татары, все ближе, чем аргентинцы. ;)
  • 0

#8032
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
завтра в 00.00 сбор в баре веранда, на курмангазы-масанчи, совместный просмотр с Баварцами, в Голкипере все не вместимся
по вопросам звонить 87772286438(Айнура)
к сожалению меня и Шнура не будет!
есть причины! потом расскажем! :spy:
  • 0

#8033
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Слышь, хоккесит, хорош людям мозг парить. Будете, как милые, а то я к тебе на мальчишник и свадьбу не приду. :spy:
И ещё - выучите все песни, чтобы не петь с опущенной головой, как кое-кто делал в воскресенье)))
  • 0

#8034
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Слышь, хоккесит, хорош людям мозг парить. Будете, как милые, а то я к тебе на мальчишник и свадьбу не приду. :-/
И ещё - выучите все песни, чтобы не петь с опущенной головой, как кое-кто делал в воскресенье)))


Бека точно не придет!!!
он сказал для удачи, посмотрим как Юве без его предсказываний сыграет, а я так с ним за компанию, просто интересно как вы без нас поболеете!
  • 0

#8035
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Бека точно не придет!!!
он сказал для удачи, посмотрим как Юве без его предсказываний сыграет, а я так с ним за компанию, просто интересно как вы без нас поболеете!

Дрон будет? Если да, то вы нам собственно и не нужны. Вы же вечно молча сидите. :-/
А настоящая причина, по которой вы спрыгнули - это вы тупо ссыканули от баварцев люлей хапнуть :)
  • 0

#8036
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ты чо дурак что ли Кубрик! я понимаю у тебя там запор или воды отошли. а ради прикола!!!!!!!!!!
  • 0

#8037
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


Бека точно не придет!!!
он сказал для удачи, посмотрим как Юве без его предсказываний сыграет, а я так с ним за компанию, просто интересно как вы без нас поболеете!

Дрон будет? Если да, то вы нам собственно и не нужны. Вы же вечно молча сидите. :-/
А настоящая причина, по которой вы спрыгнули - это вы тупо ссыканули от баварцев люлей хапнуть :)


Дрон не знаю! так что хапать один будешь!
  • 0

#8038
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

ты чо дурак что ли Кубрик! я понимаю у тебя там запор или воды отошли. а ради прикола!!!!!!!!!!


Аннун ты так говоришь как будто сам всегда приходишь?! получается у тебя каждую неделю воды отходят :-/
  • 0

#8039
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ссыкуны чертовы. Стоило баварцам про биты заикнуться, так те, кто громче всех кричали, какие они боевики, сразу сливаются :-/
Бока, моск не кушай, проверить он хочет. Проверяй вон, кошек.
  • 0

#8040
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Ссыкуны чертовы. Стоило баварцам про биты заикнуться, так те, кто громче всех кричали, какие они боевики, сразу сливаются :-/
Бока, моск не кушай, проверить он хочет. Проверяй вон, кошек.


приду запарил, ты же знаешь что я всегда прихожу!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.