Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#7961
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Трезеге - 1 момент = 1 гол. Амаури как всегда. Мело, ау! Кьеллини еще отжигалв концовке. Маркизио и ДжиДжи наше всё!

Сообщение отредактировал illegal.as: 25.09.2009, 02:45:07

  • 0

#7962
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
млин пацаны я реально всю ночь не спал, Интер-супермашина нагнал нас, теперь нам кердык, теперь нам не жить! а судья лол, мешок! как можно было 2 наших гола не засчитать?
  • 0

#7963
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

как можно было 2 наших гола не засчитать?

Там по хорошему один только гол чистый. Повторюсь в сотый раз - по теории относительности, если где-то прибудет, то где-то убудет. Если где-то засчитают гол из офсайда, то где-то должны и не засчитать чистый гол. Теория мирового баланса, так сказать. Интер-то ни в чем не виноват, нечего кричать, что Моратти всех купил, судьи тоже люди, им детей кормить надо!!!
  • 0

#7964
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Проспал я дома матч блин, проснулся в 4 в записи второй тайм только посмотрел.
В целом игра понравилась, Трез кажись возвращается, тьфу тьфу тьфу.
Обидно конечно что два гола не засчитали, причем гол Яка абсолютно чистый. Надеюсь в будущем нам вернется.
  • 0

#7965
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Причем чистый гол Яка отменяют при счете 1-1, в ответной атаке нам сразу забивают гол - и давай, ребята, поиграйте на здоровье, называется.
  • 0

#7966
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Причем чистый гол Яка отменяют при счете 1-1, в ответной атаке нам сразу забивают гол - и давай, ребята, поиграйте на здоровье, называется.

да ни говори, там бы в оборону отошли, и возможно была бы победа.
  • 0

#7967
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да даже если бы проиграли, не было бы обидно за несправедливость. Но я никого не обвиняю, во всем виноваты сами. Судьи тоже люди
  • 0

#7968
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Нда уж, пофиг с этими отмененными голами, взбесило лично меня то что атаки генуезцев начинались по флангам, пусть и с центра забиты мячи, но куда спрашивается смотрели Грыгера и Гроссо? Поульсен мешок ошибки детские, Амаури тока финтить умеет как к воротам приближается начинает минжевать мяча боится что ли?Джовинко тот вообщен как мяч получит так сразу спать ложится на газон!

Трез-Молодец, и Маркиз тоже молодчик!

#7969
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да футбол - фигня. Маслаченко - вот что сила. Теперь буду слушать его с выключенным экраном, когда он комментирует, на экран уже смотреть не хочется. "Амаури отдает мяч чужому, и чужие побежали в контратаку" :D
Чужой против Хищника 3 :-/
  • 0

#7970
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ггг.. да, весь матч отжигал..
жаль я уже ничего не помню
  • 0

#7971
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
вчера узнал много нового
что в Юве играют Чужие, а в Дженоа Хищники
узнал что Мелльберг оказываеца играет в Панатинаикосе, а не в Олимпиакосе
узнал что настоящая фамилия Поульсена-фамилия его еда Пуельсен!!! :D
и то что Мелльберг хоть иногда но бреется!
  • 0

#7972
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Правильно Пуйольсен. Или по казахски - Пуйольсын
Ты не забудь ещё, что Маслаченко сказал про Буффона- "Этот парень красавец, я вам отвечаю."
  • 0

#7973
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
как вам Мело? =)))))
чувствую парень перерос Юве и ему пора в трактор Интер!!!
  • 0

#7974
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мелу для Интера не подходит, уровень ещё не тот.
А по теме - судьи мешки, но сами играем плохо. Помнится, Бека, ты меня поправлял в ветке Баварии словами - "а у нас что, спад?" Так вот, если уж не спад, то точно не подъем. Только процесс становления. Вон Интер на подъеме, Бавария та же, Дженоа, Сампа, но не мы точно. И радует меня то, что несмотря на этот период, мы продолжаем набирать очки в тяжелейших выездах. Посмотрим ещё, со сколькими очками Интер вернется после двух выездов в Рим и поездки в Геную. Осталось совсем чуть-чуть, матч с Палермо и фиалками, а потом пойдет череда Сиен и им подобных Бари. И именно тогда надо будет отрываться от Интера, чтобы к личной встрече был какой-нибудь задел. Просто сколько не следил за Мауром, знаю - он умеет строить обороняющиеся команды, но не умеет строить атакующие. Это было и в Челси, когда он вылетал в полуфиналах 0-1,0-0, так и в Интере. И если в личной встрече нам не надо будет кровь из носу побеждать, то можно сыграть с ним именно в контратакующий футбол. Благо, наличие у нас быстрых нападающих позволяет нам так играть. А вот если их будет устраивать ничья - то это будет плохо, так как не пропустить он сможет, а в шальной атаке могут нам и забить.
  • 0

#7975
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

"Этот парень красавец, я вам отвечаю."

правда? он так сказал? ладно, поставим ему маленький плюсик :-)
  • 0

#7976
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Он вообще, как и ты, любит Буффона. Рыбак рыбака, называется...
А про Маркизио он ступил, сказав, что тот вчера провалился. Если и есть в стане Юве игрок, который устраивает всех без исключения ювентини, то это определенно Маркизио. И какая же сволочь Раньери, что весь прошлый год мариновал его на банке. Сейчас, ИМХО, Марчизио (привет Кубику) превращается в одного из лучших центральных полузащитников мира. Очень напоминает Лэмпарда
  • 0

#7977
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
О да, Маркизио злой. Не перестает радовать, с каждым матчем всё лучше и лучше. тьфу тьфу тьфу...
  • 0

#7978
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

О да, Маркизио злой. Не перестает радовать, с каждым матчем всё лучше и лучше. тьфу тьфу тьфу...

так ему столько авансов было выдано, что уже действительно пора выходить на уровень... Вон весь прошлый сезон все трубили какой малыш (это я про Джови) супер гений футбола, нефиг ему лавку полировать. А тут выпустили его на несколько матчей, так чисто физически схавали джовика. Так что думаю рановато пока говорить что Маркиз топ-п/з, думаю пока что он просто неплохой, но не более....

Сообщение отредактировал Version: 25.09.2009, 15:30:59

  • 0

#7979
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Маркизио действительно напоминает Лэмпарда. Раньери его кстати не мариновал.

Рад за Треза, гол и почти голевая передача на Кьела))

Яквинта до сих пор поражает меня, молодец, правда еще есть над чем работать.
  • 0

#7980
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Игроки, которым в Юве прощается все - Алекс, Джиджи, Кьеллини, Як, Маркизио и Себа. Сейчас добавился Диегу. Так что - их нельзя критиковать в присутствии других ювентини.
Но особенно все любят Поульсена, он - Гений. Его мысли быстрее лучей солнца. Ноги - как стволы баобаба. Лицо - как у Бреда Питта. А душа - как у Махатмы Ганди. Он - наше главное оружие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.