Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#21
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Наконец то нашёлся хоть один болела Юве.Не представляешь сколько я ждал этой темы. Всё руки не доходили начать. Юве рулит! 4 очка считай в кармане. Ювентус и Ливерпуль навеки братья!
зы:форму зачем у Ньюкасла спёрли? :)
  • 0

#22
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Наконец то нашёлся хоть один болела Юве.Не представляешь сколько я ждал этой темы. Всё руки не доходили начать. Юве рулит! 4 очка считай в кармане. Ювентус и Ливерпуль навеки братья!
зы:форму зачем у Ньюкасла спёрли? :smoke:

Юве умеет дружить с английскими клубами :)
  • 0

#23
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Ну тады встречайте Your Enemy!!
Чтобы сразу снять все вопросы о моей принадлежности:
Forza Milan! Forza Sheva!
  • 0

#24
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Юве умеет дружить с английскими клубами :)

У меня Юве один из любимых. Я их обожаю после финала 1985. Красиво они тогда сыграли. Правда Ливерпуль забанили потом на 6 лет,но это мелочи. Самое главное Юве нумеро уно! Милан тоже рулит,но не так как Ювентус. Наверное ещё вырулит.
зы:ты бы почитал Ливерские борды после финала с Миланом. Наверное не ошибусь,если скажу,что треть сообщений была от фанов Интера. Поздравляли Ливерпуль. :smoke:
  • 0

#25
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Наконец то нашёлся хоть один болела Юве.Не представляешь сколько я ждал этой темы. Всё руки не доходили начать. Юве рулит! 4 очка считай в кармане. Ювентус и Ливерпуль навеки братья!
зы:форму зачем у Ньюкасла спёрли? :)

Я не в счет что-ли.
  • 0

#26
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Наконец то нашёлся хоть один болела Юве.Не представляешь сколько я ждал этой темы. Всё руки не доходили начать. Юве рулит! 4 очка считай в кармане. Ювентус и Ливерпуль навеки братья!
зы:форму зачем у Ньюкасла спёрли? :)

Я не в счет что-ли.

Ну дык, где твоя тема? :smoke:
  • 0

#27
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



Наконец то нашёлся хоть один болела Юве.Не представляешь сколько я ждал этой темы. Всё руки не доходили начать. Юве рулит! 4 очка считай в кармане. Ювентус и Ливерпуль навеки братья!
зы:форму зачем у Ньюкасла спёрли? :)

Я не в счет что-ли.

Ну дык, где твоя тема? :lol:

имел ввиду болела.



Наконец то нашёлся хоть один болела Юве.Не представляешь сколько я ждал этой темы. Всё руки не доходили начать. Юве рулит! 4 очка считай в кармане. Ювентус и Ливерпуль навеки братья!
зы:форму зачем у Ньюкасла спёрли? :smoke:

Я не в счет что-ли.

Ну дык, где твоя тема? ;)

имел ввиду что я тоже болела Юве
  • 0

#28
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Уж лучше пускай чемпионом станет Ювентус, чем мой принципиальный (но глубоко уважаемый) соперник Милан!!!
Сам болею уже 10 лет за Интернационале (Милан)
:)
  • 0

#29
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

имел ввиду болела.

я понял по непостоянной подписи :) . Терь, думаю, болел Старой Сеньоры прибавится!
  • 0

#30
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



Наконец то нашёлся хоть один болела Юве.Не представляешь сколько я ждал этой темы. Всё руки не доходили начать. Юве рулит! 4 очка считай в кармане. Ювентус и Ливерпуль навеки братья!
зы:форму зачем у Ньюкасла спёрли? :)

Я не в счет что-ли.

Ну дык, где твоя тема? :smoke:

имел ввиду что я тоже болела Юве
  • 0

#31
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


имел ввиду болела.

я понял по непостоянной подписи :) . Терь, думаю, болел Старой Сеньоры прибавится!


ну я тоже надеюсь. скучновато иногда одному. да и тему клуба поддерживать лень.
  • 0

#32
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



имел ввиду болела.

я понял по непостоянной подписи :) . Терь, думаю, болел Старой Сеньоры прибавится!


ну я тоже надеюсь. скучновато иногда одному. да и тему клуба поддерживать лень.

ну ты же еще не пробовал! Какие трансферные слухи у вас там?
  • 0

#33
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Насколько я знаю Матерацци переходит с Интера в Юве (об этом говорят как об уже состоявщемся переходе)
  • 0

#34
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
to Jedi
да нет открывал тему года 3 назад. мне там плюсиков понаставили за то что слишком много статей выкладывал.
Ну а потом забросил.

можно здесь попробовать. :)

Вот Юве опять в подкупе судей обвиняют. Якобы есть записи телефонных разговоров.
В гонку за Анри тоже включаются. Хотя если честно, нам нужен атакующий полузащитник, как Зидан в свое время. Нападающих итак хватает.

Насколько я знаю Матерацци переходит с Интера в Юве (об этом говорят как об уже состоявщемся переходе)

Матерацци?! не слышал.
Знаю, что Маркьони, нынешний игрок Пармы со след. года будет играть в Юве. Он уже сейчас хочет помочь нам, в игре против Милана.
  • 0

#35
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ювентус и Ливерпуль навеки братья!

Ага, особенно после Эйзеля ;) :laugh: ;)
Руководство может и братья :rolleyes: , но фаны не особо дружелюбно
друг к другу относятся (такое впечатление у меня сложилось).
  • 0

#36
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Дык нас уже трое??? Кто побежит??? :D А Алессандро дель Пьеро рулит? Мы млин покажем всяким там Интерам,Миланам и Фиорентинам.... Кто хозяин в Италии???
зы:не могу найти подходящий аватар для этой ветки.
ззы:предлагаю провести опрос среди болел нашего любимого Ювентуса на самый нелюбимый клуб. У меня это Палермо. Терпеть их не могу. А вот Мессина,Лечче и Тревисо рулят в этом сезоне.



Ювентус и Ливерпуль навеки братья!

Ага, особенно после Эйзеля ;) :laugh: ;)
Руководство может и братья :rolleyes: , но фаны не особо дружелюбно
друг к другу относятся (такое впечатление у меня сложилось).

Зря ты вот так... Я можно сказать мосты дружбы навожу.... :D
  • 0

#37
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений



Ювентус и Ливерпуль навеки братья!

Ага, особенно после Эйзеля ;) :laugh: ;)
Руководство может и братья :rolleyes: , но фаны не особо дружелюбно
друг к другу относятся (такое впечатление у меня сложилось).

Зря ты вот так... Я можно сказать мосты дружбы навожу.... :D

Дык, я про аборигенов ;) . Не помню, где и зачем Юве с Ливером играли, но баннеры на
фотках недружелюбно выглядели, по меньшей мере.

И вообще -
Кечинов Валера
лучше чем Дель Пьеро!!! :D

В Италии симпатизирую Милану.
  • 0

#38
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Дык нас уже трое??? Кто побежит??? :rolleyes: А Алессандро дель Пьеро рулит? Мы млин покажем всяким там Интерам,Миланам и Фиорентинам.... Кто хозяин в Италии???
зы:не могу найти подходящий аватар для этой ветки.
ззы:предлагаю провести опрос среди болел нашего любимого Ювентуса на самый нелюбимый клуб. У меня это Палермо. Терпеть их не могу. А вот Мессина,Лечче и Тревисо рулят в этом сезоне.


Мой самый не любимый - Рома. Больше всего не нравится из-за Тотти.
А рулит в этом году по-моему (ну после Юве конечно), фиорентина с Тони.
  • 0

#39
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

to Jedi
да нет открывал тему года 3 назад. мне там плюсиков понаставили за то что слишком много статей выкладывал.
Ну а потом забросил.

прям уж понаставили. один раз устно предупредили. тема - вот она: http://vse.kz/index....topic=17321&hl=

сам к Юве отношусь с неприязнью. не нравится мне этот стиль: забить один и встать в свои ворота. или вылезти из группы в ЛЧ на одних ничьих :rolleyes:
  • 0

#40
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

сам к Юве отношусь с неприязнью. не нравится мне этот стиль: забить один и встать в свои ворота. или вылезти из группы в ЛЧ на одних ничьих :rolleyes:


когда это было всегда 1-е место в группе занимали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.